Пассажирский микроавтобус
1777
12
где в городе можно заказать приличный пассажирский микроавтобус и сколько это будет стоить?
Нашей конторе зимой нужен был. Так мы договорились с частниками на конечной маршруток. (не могу к сожалению телефон сказать, куда-то затеряли)
Также можно через 077 поспрашивать. Им говорите параметры транспорта и они называют фирму.
Актуально часа на 3-4 пятница день , газель или что-то подобное. Помогите с телефонами или предложения в личку.
andrei4444
204 04 04 Классик, заказывать лучше с 8 до 20 в четверг
Алексий
Благодарю, ещё если есть варианты кидайте.
Алексий
Кашмар!
12 лет прошло :biggrin: .
Ты, Алексей, должен был бы перечислить телефоны всех служб минимум из 2Гиса.
ВИП
:tantrum: перечислил тех, кто сделает по нормальному ценнику, и не стыдно будет :biggrin:
Алексий
Сам знаешь, что перечислил не всех.
Пожалуй лучшие у МГ и ГА.
ВИП
Мой город - вопросов нет :agree: ценник только будет не хилый.
В Грандах что сейчас - не знаю.
В Атласе кто там темой занимается при новом директоре и занимается ли мне неведомо.
Пятнашкам с омскими диспетчерами и новой программой не до пассажирских микроавтобусов.
К тебе за грузовыми.
В итоге Классик - островок стабильности при разумном ценнике.
Алексий
О цене сказал ты, а не интересующийся. Раз.
ГА и Атлас, если не знаешь, не значит, что их нет. Два, три.
Пятнашки, мимо, согласен. Четыре.
"Ко мне" за грузовыми в общем, и за пассажирскими микроавтобусами в частности. Пять.
В итоге вывод не верен. Шесть.
ВИП
:tantrum: отстань, зануда :biggrin:
andrei4444
204 04 04 Классик
2222222 Двойки (ВИП), только обязательно скажите, что ГАЗель нужна пассажирская, ибо повезёте людей
2 212 212 Мой город
andrei4444
Сколько человек необходимо перевезти?
Если необходимо, что бы все было как положено, с согласованием и сопровождением, то рекомендую ООО Партнер(354-65-04), заказывали у них неоднократно для перевозки детей, все на высшем уровне. :respect: