Gett-такси в Новосибирске (часть 3)
122304
1000
Mishor
у них там полная неразбериха - Лохан и в Эконом, и в Комфорт входит..наверное, если есть лицензия, то Логан сразу комфортабельным становится, а если нет - то экономичным! С Лачетти наверно так же
vmvhome
Ну до 2010 большинство такси в Новосибирске повремёнку использовали, и так же, как и раньше, пробка, не пробка, пассажир оплачивает фактическое ВРЕМЯ поездки.
Mishor
Лачетти не Ланос, к ним особо не буду придираться, равно как и к Джентое, например.
Но какие б шашечки не были, Нексия по комфорту пусть едет без меня. :biggrin:
Алексий
С Флампа, о Логанах и не только.

"На сегодняшний день в Новосибирске, Екатеринбурге, Красноярске и других городах Renault Logan относится к классу Комфорт. В приложении приведен не полный, а примерный список авто, работающих по данному классу. "

"Списки автомобилей, работающих по определённому классу, являются примерными. В виду нехватки водителей, наша компания решила включить автомобиль Renault Logan сроком эксплуатации не старше 5 лет и находящихся в хорошем состоянии в класс "Комфорт". В настоящее время мы активно работаем по привлечению к сотрудничеству новых водителей, в будущем качество подаваемых автомобилей должно улучшиться"
_Виктор_
Вить, какого п. 5 тогда прописывать логан флагманом эконома? :dnknow:
Напишите там Лада Веста, Дэу Нексия, Шевроле Ланос, или типа того.
Сейчас все непонятки связаны в первую очередь с тем, что логан прописан первым в экономе, но никак не прописан в комфорте...
Алексий
Леша, читай - Списки автомобилей, работающих по определённому классу, являются примерными.
Алексий
И еще
"Список марок автомобилей, указанный в приложении и на сайте, является примерным, там указаны основные марки автомобилей, работающие по тарифу. В регионах автомобили Renault Logan, сроком эксплуатации не старше 5 лет, находящиеся в безупречном состоянии, относится к классу "Комфорт". Автомобили данной марки, которые старше - относятся к классу Эконом. "
_Виктор_
Это написано мелким шрифтом в непонятном месте.
А в приложении сразу я вижу другое.
Алексий
Странно, что от Представителя комментариев по этому поводу нет.
Алексий
Это написано, все так же, на Флампе.
_Виктор_
Зачем мне Фламп, если у меня есть приложение Гетт? :dnknow:
Я так понимаю, что количество раз, которое поднимался вопрос логанов в комфорте, явно превышает десяток.
Вопрос игнорится.
При том, что принципиально это лечится.
В других регионах же другие описания.
Вот вполне корректное, зоть и можно докопаться до процентовки :biggrin:
Алексий
При том, что принципиально это лечится.
В других регионах же другие описания.
Значит и тут вылечится, всему свое время.
Алексий
Машин в комфорте хватает, уберут логаны и отечественные из комфорта и все равно машин хватит комфорт вывозить :biggrin:
Давненько такого не было, чтобы пассажиры за поездку не рассчитывались. Отвез парнишку-школоло за 203 руб - "Сколько???. А че так дорого??" - По счетчику. Отдал 150 руб. Сказал, что сходит домой и вернется. Но не вернулся.
AER0
В поддержку сообщите, по идее, раз по IMEI идентифицируют, таких умок должны блокировать
Алексий
позвонил, конечно. А правда, что делают с такими пассажирами?
AER0
:dnknow: надеюсь, что таки списывают недоплату и / или блокируют.
Алексий
Надеюсь списывают и что-нибудь еще. Уважаемый Представитель, не дадите ли Вы официальную информацию на этот счет?
AER0
у меня так на карте не было денег (перепутала карты), списалось "в минус" (с гетта, а не с карты). потом как поступили деньги на карту, заплатила долг и все. ну это если безнал.
Molks
так и есть. и потом, это же Вы несознательно)
AER0
ну там еще и ездить нельзя больше, если долг не оплатишь, а новые бонусы ой как хочется прокатать)))
Cabana
100%.
Ибо дешевле Л. получается.
Mishor
по Комфорту 80% пассажиров картой оплачивают - и мне удобнее и нет риска, что не оплатят
Обновил сегодня водительское приложение Гетт. На втором заказе через 2 (две) минуты после его взятия приходит сообщение (в приложении): - "Кажется, Вы опаздываете на заказ. Сообщите, через какое время прибудете" - и кнопки 3, 5, 10, 15 минут. В /п.5/тыкаю 3 минуты и подъезжаю. Садится девочка, я ей такой: - "А часто ли к Вам такси через минуту приезжает?" Она смотрит непонимающе: - "А Вы почему об этом спрашиваете?" Рассказываю ей о сообщении - она говорит, что не имеет к нему отношения и никаких сообщений не отправляла. Тут до меня доходит, что Гетт, не предупредив водителей, интегрировал эту мульку в новую версию приложения, заложив таким образом основу для конфликтов пассажиров с водителями и увеличения психологической нагрузки на последних.
Реально взбесило меня это сообщение.
Cabana
Нажимаю "буду вовремя" и еду дальше. :спок:
Cabana
Вчера тоже самое после обновления появилось
1)отвлекает от дороги
2)лишняя нервозность и возможное недопонимание с пассажиром ,тоже соглашусь
Ставил " буду вовремя"
shamp1
Слушайте, но в пассажирской ведь части приложение и раньше выплёвывало сообщение, что машина типа задерживается и будет ещё через * минут, выскакивало такое сообщение пару раз. Оно раньше просто на автомате генерировалось?
Алексий
Это тебе сам водитель руками отправлял сообщение, что задерживается. А теперь приложение напоминает водителю, что ему надо поспешить. И это помимо таймера, звук которого очень похож на тиканье часового механизма бомбы. Как это влияет на безопасность ДД и психическое состояние водителя - думаю, объяснять не надо.
Cabana
Т.е. как-то видно было водителю, что он едет позже расчётного времени прибытия, и он сам мог натыкать, что "скоро буду"? А теперь сообщение само сразу лезет в принудиловку? Так?
Алексий
Т.е. как-то видно было водителю, что он едет позже расчётного времени прибытия, и он сам мог натыкать, что "скоро буду"? А теперь сообщение само сразу лезет в принудиловку? Так?
Именно.
Алексий
В программе водительской время прибытия как минимум НЕ корректно отображается ,как будто программист закладывал время подлёта беспилотного летательного аппарата :rofl:
shamp1
Соглашусь. Может для израиля такой расчёт и верен, но в Новосибирске надо минимум умножать на 2
shamp1
Да оно и в пассажирской удивление часто вызывает... :улыб:
Если по этим алгоритмам оно орать будет, что кажется вы опаздываете, то это реально будет давить на нервы. Ну не получится никак с автопарка до волочаевского за 2 минуты доехать, даже если двигатель не заглушен. Минута на старт / поворот через кольцо, 30 секунд на светофор на Толбухина, 30 на поворот во двор, 1,5 минуты на собственно дорогу по Доватора со скоростью 40 км/ч, по двору минута, итого 4,5, но никак не две. :umnik: А оно теперь получается орать начнёт в районе перекрёстка Доватора-Толбухина что кажется кто-то опаздывает. :biggrin: Засада.
shamp1
Если авто прогрето и пилот за рулем, то вполне корректно.
А вот, если за бортом - 20, болид в снегу, а пилот в уборной - то да...будет задержка. :biggrin:
Алексий
Может спецом сделано, чтобы приложение не засыпало? :dnknow:
И в гетте тоже этот баян мжк-пед. Пока стоял на Потылицына, мне своими выборными-вилюйскими статистику откликов испохабили со 100 до 68%
Mishor
Так то да,с лежена 8/2 до селезнёва 33а подъезд 1 в утренний час пик за 3 минуты только брюс всемогущий долетит рассекая пробку силой мысли :безум:
Глеб_Отмазкин
я и говорю,гетт сделал программу со временем подлёта для будущих аэротакси :ха-ха!: на перспективу работают ребята ,а что 21 век!!!!!
И в гетте тоже этот баян мжк-пед. Пока стоял на Потылицына, мне своими выборными-вилюйскими статистику откликов испохабили со 100 до 68%
Всё равно эта статистика не даёт преимуществ.
shamp1
Да это наверное не сам гетт, а его партнёр - высокоинтиликтуальный концерн гугл - любитель ездить по встречке не замечая пробок и прокладывать маршрут через грядки общества "Ветеран"
В личном кабинете --- Доступ к данным временно заморожен ---
shamp1
Печальбеда :biggrin:
Без этих данных прожить нельзя или? :dnknow:
За "пригласи друга" упало 400 баллов. Изменения? :biggrin:
_Виктор_
Печальбеда :biggrin:
Без этих данных прожить нельзя или? :dnknow:
печальбеда что представитель опять пропал
Павел3
Пропал - найдем.:миг:
Или без него никакой жизни нет, а работы и тем более? :dnknow:
_Виктор_
Пропал - найдем.:миг:
Или без него никакой жизни нет, а работы и тем более? :dnknow:
вопрос в другом. он есть или его нет? на форуме
_Виктор_
прожить то можно,но если к примеру вам ограничить доступ к вашей бухг.документации не думаю что вы будете веселы...
_Виктор_
работа в нск есть практически всегда,но и мы не рабы на плантациях,нам требуется не РАБота,а заработок!
Павел3
вопрос в другом. он есть или его нет? на форуме
Был.