Gett-такси в Новосибирске (часть 3)
121780
1000
GettNSK
А как минуты считать будем? :dnknow:
Вопрос по-прежнему про Логаны.
Вчера ехал с водителем, логану менее 5 лет, разрешение есть.
Почему он теперь не комфорт?
С его слов - кто-то ждал Камри, а заказ прилетел к нему. Теперь он чисто эконом, после жалобы. :biggrin:
Вопрос: вообще, ездят ли по-прежнему Логаны по комфорту? Второй вопрос: может ли заказ Бизнес попасть к авто комфорт, и вместо камри пассажир получит Логан? Третий вопрос: если Логаны ездят по Комфорту, то какого лешего Славу на Рено 164 из него выкинули, потому что кто-то в конторе что-то недоделал или пассажир что-то не там натыкал? :biggrin: Спасибо заранее за ответы! :friends:
GettNSK
:dnknow: то есть грабли Сатурна вы не соберёте? :umnik:
Алексий
Минуты считать будем с учетом пробок.
1. Если Логану менее 5 лет, он соответствует Комфорту по чистоте и внешнему виду и есть разрешение, то он может работать по комфорту в Новосибирске. Сообщите мне его ID, комфорт ему включу.
2. Такое возможно только по ошибке. Но тут мы не знаем, можем пассажир по комфорту Камри хотел:улыб:Нужен номер заказа.
3. Скажите ID Славы, посмотрим что у него стряслось.
GettNSK
Да вот все алгоритмы расчёта - они кривовастые. Главное, чтобы не получалось, что заявили при заказе N, а по прибытии N+X. :umnik:
Со Славой вроде всё нормально :biggrin: , отзванивались ему, интервьюировали, комфорт к нему по-прежнему попадает.
Но, на всякий случай можно проверить :agree: :friends:
Показать спойлер
38332
Показать спойлер

Таких водителей очень не хватает новосибирским такси, сейчас их не более 5% наверное осталось от общей колонны. Берегите их! :respect:
Алексий
Да, действительно, Слава хороший водитель и все тарифы у него включены. И даже корпоративный комфорт.
GettNSK
:friends: и это правильно :respect:
Хоть есть и более "ветеранистые" в этом таксопарке и вообще в такси, мне его подход нравится очень к работе.:улыб:
Но, по умолчанию, кто больше пятилетки в этом таксопарке - пусть и с перерывами даже, это уже знак качества. :biggrin:
Прав был похоже Витя, таки проедусь ещё с Геттом :biggrin: :friends:
Автоинформатор
Если предварительная цена будет считаться так-же как и время подачи, то обязательно будут удивленные клиенты. Хотя, с новыми тарифами для клиента, это не должно быть критично.
GettNSK
Что такое корпоративный Комфорт и какими особыми заслугами нужно обладать, чтоб его подключили???
Алексий
Компания Gett поздравляет 10 лучших водителей Марта! Ими стали: Казанцев А.В.,Державский А.П.,Фроленко А.Н.,Михайлин А.В.,Перепилицин М. Б.,Диньчук А. Н.,Юрчеко М. В.,Семенков В. А.,Останин Е. В.,Ильиных А. С..

Приглашаем Вас завтра, в пятницу, с 15:00 до 17:00 в офис Gett на Красный Проспект 29, офис 15 за ценными подарками и горячими поздравлениями от компаний Gett и Эльдорадо!

Выполни максимальное количество заказов в Апреле и стань одним из 10-и лучших водителей Апреля!
Получи яркие подарки и поздравления!

В GETT ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ! ВКЛЮЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ GETT ПРЯМО СЕЙЧАС!
GettNSK
выполнить надо по комфорту?
Павел3
Нет, друже, по Эконому и Сэйлу. И обещанные подарки не покроют и пятой части убытков, понесённых водителем, решившим возить пассажиров по этим бомж-тарифам.
Cabana
В любом деле, где есть какие-то ценные подарки - они озвучиваются и очень громко озвучиваются, так как НЕ СТЫДНО их озвучивать. Тут видимо совсем все печально... например, бесплатная наклейка с логотипом Гетт-такси + Эльдорадо + чашка кофе 3 в 1:улыб:
Я думаю парни только время зря потратят и смотреть на них в офисе (офисный планктон) будут как на бомжей и ржать напоследок... над рабами, пришедшими за "призами" :)))) ...
GettNSK
В клиентском приложении цена минимум 49 руб за 5 мин и 2 км для пассажира, а на gettaximan 99 руб за 9 мин и 2 км.
DNik
Пусть представитель или партнер расскажут про фикс. цену. Как это - оплата повременная, а цена фиксированная???
Автоинформатор
Щас начнется путаница и у клиентов и у водителей. :зло:
Срочно дайте полное описание нового тарифа со всеми нюансами для клиентов (несколько адресов, ожидание на промежуточном...)
:appl:
Mishor
Какая путаница?
Все понятно, сколько написано, столько и платит.
_Виктор_
Процент диспетчерских и партнёрских останется прежним или изменится?
Автоинформатор
Минимум и эконом сыпиться с нереальных растояний. :nea.gif:
Зачем в клиентском "минимум" воткнули на место "комфорт". :зло: Жмут по привычке.
Mishor
Я не вижу такой возможности на любом тарифе :dnknow:
ВИП
Значит о фиксе говорить преждевременно. :not_i:
Если промежуточный очевидно по пути, ладно, а если нет...? А у клиента фикс в приложении, Гетт заплатит?
Такой маршрут Маркса-Краузе-пл. Калинина. :biggrin:
Cabana
Процент диспетчерских и партнёрских останется прежним или изменится?
Gett сохраняет свой 1%, а о партнерских надо спрашивать СВОИХ партнеров, мне ваши, столь интмные, отношения с партнерами не ведомы.
crazycat
Как это - оплата повременная, а цена фиксированная???
конечный пункт указываем - едем по фиксированной цене, не указываем - едем по счетчику
Mishor
Зачем в клиентском "минимум" воткнули на место "комфорт". :зло: Жмут по привычке.
у меня идет минимум эконом комфорт бизнес
_Виктор_
Непонятно, в тарифе эконом и комфорт, пишут - итоговая цена может отличаться от указанной.. а вот в минимуме, такой фразы нет
7777
п.5 Пл.-Ленина - Нижняя Ельцовка. 220 по минимуму. Кто интересно возить будет.
ВИП
Достойный ответ Яше!!! Все возим минимум!!!
GettNSK
ЗАКАЗ 26547529. ТАРИФ КОМФОРТ ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ 16 МИН как может быть стоимость заказа 125 руб при условии что адрес в заказе был указан прлмежуточный а конечный другой ??? Два обрашени в колл центр результата не принесли ответ заказ расчитан верно!!!!!!!!
7777
/п.9/
А вчера было: комфорт эконом бизнесс
Mishor
Больше интересно доплаты за миниум есть?
Slonяющийся
будут возить, да и не сказал бы я, что стало по фиксу сильно дешево, есть и дешевле
В225ВС154
Столько бабла отдать Маккензи, и получить такой винегрет! Это просто п.5ец. :зло:
Как клиенту, мне не дали инфу о способах расчета по новым тарифам и возможность указать весь маршрут по фиксу.
Как водителю мне дали приоритет возить по 99/9 . Причем, стоять в ожидании и ехать 60 км/ч стоит одинаково 7 руб.
TATOSHCA
Больше интересно доплаты за миниум есть?
Есть, точнее должны быть, но только брендированным авто.
TATOSHCA
Никто ничего не знает!
Проверять что-то не хочется. Сегодня работать - это 100% уронить рейтинг.
Mishor
Причем, стоять в ожидании и ехать 60 км/ч стоит одинаково 7 руб.
Ожиданиев пути 3 руб/мин по эконому.
DNik
Смеялись над убером, что тариф низкий, а теперь у гет ещё ниже.
DNik
Смеялись над убером, что тариф низкий
Ждём новых тарифов от .УЯ
Павел3
Здравствуйте. Заказы выполняются в сумме. То есть по Комфорту и Минимуму с доплатами.
TATOSHCA
Конечно, доплаты за "минимум" есть всем, у кого принимаются заказы по "минимуму".
7777
Дешевле нет. Это минимум.
DNik
Это тариф для пассажира. У водителя доплата за каждый заказ через парк.
Автоинформатор
лидер-мини,максим-мини,теперь гетт-мини...
интересно гетт в мини тоже будет все подряд машины набирать?
Павел3
Машины по минимуму сейчас все не старше 5 лет!
GettNSK
Здравствуйте! Надеюсь, оф. представитель прояснит ситуацию:
1. Доплаты по "минимум" +50 и все?
2. Если есть еще какие-то дрплаты расскажите.
3. Кто оплачивает разницу между фиксом и фактической? И оплачивает ли?
4. Для клиента: почему нет возможности прописать промежуточный адрес?
5. Зря поставили "минимум" в приложении на 1 место - жмут по привычке.
GettNSK
Владимир на мои вопрос ответите? В тех поддержке ответа так и не добился
GettNSK
Дешевле нет. Это минимум.
беру свои слова назад, утром смотрел, было у вас дороже. Сейчас смотрю, по всем моим адресам у вас дешевле выходит в среднем на 30-45₽. Вот только вопрос возник, вбиваю адрес Мичурина 12а - Петухова 122/3 цены показывает программа всегда разные 185, 186, 189, 193, 196 рублей.
7777
У них цена меняется динамически, видимо от количества пробок
crazycat
Ночью надо затестить
Только что: Геодезическая 19 - Выставочная 14, комфорт, маршрут указан пассажиром в заказе, 10,5 минут - в истории заказов 149 рублей (доплата отсутствует). В прошлую пятницу выручка за такой же заказ была бы для меня на 20 р. больше.

Вот так Гетт увеличивает свою выручку, уменьшая и без того мизерные доходы водителей.