Евгений661
для особого подразделения :спок: типо как у япов- камикадзе :шок:
katerina2110
Максим вообще красавчег. Во время коллапса, в 10-ти бальные пробки, разослал клиентам сообщения,"цены снижены", теперь он дешевле лидера. В чате, в программе все жалуются, но кто-то все равно возит
Jo2
кто-то это кто? поехали я принципально не беру, даже если стою в шаговой доступности.
цены снижены для пассажиров, для водителей они повышены - это прикол был?
- когда были 10 балов пробки открыл прогу и закрыл, у лидера была минималка 180-200, вот там кто то уедет, а кто то недождеться машины с приколами
alextnt
заказы за 75-90руб с припиской: "постоянный клиент" это наверное чтоб водилы не боялись что их "кинут" :cray-1: а в чате один чел слает королку на газу 1997года за 1тыщ.руб в сутки с предоплатой за неделю вперед и водителя проверять будет на полиграфе(детекторе лжи) куда мир катиться?? :шок:
egor54
НПП. А почему в дпугих городах Максим обклеивает машины а у нас нет?
Автор_
а у нас нет?
только вчера встретилась, вроде бы мазда, обклеенная магнитами.
Cerepan
НПП

Периодически прохожу мимо подъездов жилого дома, Максим рекламируется наклейками на досках объявлений. Сегодня вот видел "такси от 29 рублей". У одного из подъездов кто-то переклеивает эти наклейки на урну.
vasily17
Скоро автобусники и маршрутчики будут бить таксистов:улыб:.
vasily17
Только у них эти заявки почти никто и не возит.. Можно и 10р. поездку сделать - беда не в том.. А в том, что другие службы (типа атласа) с оглядкой начинают снижать цену..
vasily17
ты видел в урне, а я видел в программе.
такие заказы долго висят, потом появляются по нормальной цене.
я не понимаю зачем делать такое
  • новый демпинг

alextnt
дожились :death: ,кому то уже 120 это норм цена :help.gif:
shamp1
Давно уже. 120 это недорого и удобно для пассажира. А для ДС главное больше заказов, хоть по 5 рублей, с каждого процент имеют.
DNik
Если заказ становится дешевле то и процент (сумма денег) становится меньше. Где выгода?
LeAnidych
Где выгода?
А если вместо 2-х 100 рублевых заказов, появляется 3-и 70-ти рублевых? :biggrin:
LeAnidych
С оборота бабки рубят. Ты пока один 100 рублёвый заказ полчаса вывозишь, они уже 50 заказов обработали и 500 руб себе в карман положили.
katerina2110
представитель(куратор):хммм: Максима эту тему читают? заказы по 60-80 руб или купить в аптеке лекарство или виски в магазине за свои деньги и привезти чек и проч. курьерские услуги, если устраивает это водителей и они вывозят это, то флаг им в руки..... :cray-1: но почему принимаете заказы где написано: ребенок поедет ОДИН (!!!) под статью водилу подводите намеренно??
egor54
У нормальных водил даже мысль не мелькает чтоб прогу максима поставить

Хотя в иных городах неплохая контора, как у нас лидер
egor54
Максим вообще жжот :appl:
Раз в пол года открываю программу и сразу такие шедевры :rofl:
_Digital
/п.9/

огонь просто. пару лет назад, когда они только начали подобные заявки принимать, помню заказ- купить 3 бутылки хенеси ( от тогда в районе 1000 стоил)
alextnt
ты видел в урне, а я видел в программе.
такие заказы долго висят, потом появляются по нормальной цене.
я не понимаю зачем делать такое
Ну в Атласе бывает появляется плюс сто рублей за срочнось. Вчера возил с Новой Зари на Снегири за более чем двести рублей. А так-то обычно такое стоит рублей 180. Значит накинули, вчера аврал был.
egor54
представитель(куратор):хммм: Максима эту тему читают? заказы по 60-80 руб или купить в аптеке лекарство или виски в магазине за свои деньги и привезти чек и проч. курьерские услуги, если устраивает это водителей и они вывозят это, то флаг им в руки..... :cray-1: но почему принимаете заказы где написано: ребенок поедет ОДИН (!!!) под статью водилу подводите намеренно??
Ну я, например, меньше 200 редко беру.
vasily17
никогда не брал подобные заказы поехали и доставки, это служба заказа такси, а не доставки.
вот вчера Ольги Жилиной 88 (Больница № 7) — Ильича 10 (Академ жилая часть) -410
Одоевского 1/9 (Мирный пос.) — Ленина 81 (Барышево пос.), Барышево(село) -330
Первомайская 230 (Весенний мр-н) — Чапаева 5 (Маяковского) -130
alextnt
а тут вообще реально проехать? Одоевского через поле в Барышево
alextnt
Зимой как-то ездил там с ксм в кольцово. По улице Ленина вроде.
alextnt
Нет. Пару недель назад там уазик сидел мордой вниз.
Максим рулит, но заявок хороших мало
Евгений661
там есть нормальные заявки, только надо отсеч всякие поехали и прочие шлаки
Кто то снижает цены, кто-то на завтра думает.. атлас, 315, лидер остались на подхвате..
Евгений661
Сказочнег, работали там - знаем! Заказов нет, одни соточки есть и то в центре. Ну еще заказы, типа купить 5 литров пива за свои и доставить клиенту, чипсы, сигареты
alextnt
роюсь в заказах иногда выскакивают нормальные в 1-2км доступности.
подразделение =поехали= надеюсь исчез это бред?
alextnt
Причем цена стала выше, чем у лидера, а %дисп. меньше.. Заказов тока маловато..
Евгений661
сделают ниже, клиенты не дождуться машины - а максимка не получит свой процент,
cделают ценник выше - быстро уедут клиенты, больше получит с процента максим,
вот и вся математика.
alextnt
Как будет коррелироваться "ценник выше" и число клиентов? :umnik:
Mishor
наблюдал как долго висели заказы поехали, потом начали появлятся с нормальным ценником.
зачем брать заказ за 50руб если будет заказ за 150
alextnt
зашел в программу, увидел заявки есть, цена = закрыл программу....
Дмитрий_Нск
вроде тут
Бориса Богаткова, д. 99, офис Б204
ул.Оловозаводская, д.25 к.20 офис 8
alextnt
Че то Максимка тарифы совсем уронил в пол. Может доплаты какие-то ввел? Кто в курсе есть?
Там схема мутная, доплаты есть, но 10-50р.. на заказы до 160р. В общем ценник отстой.. Но бывают и исключения.
Kontrabas
Яша огонь вообще! Какой Максим???
Kontrabas
вроде есть доплаты. седня с утра видел заказ аэропорт Толмачево - Терешковой 2(академ) ~720руб
вполне нормальный ценник
katerina2110
однако максим даже за сигареты заплатит, заказ висел часа 2, но видимо никто не хотел везьти никотин
alextnt
там весь вечер Новокузнецк за 4400 висел, надеюсь не нашелся тот кто поедет за такие деньги
alextnt
максим удивлять стал с утра к примеру с З.Нивы до Ядринцевской= 180 р. лидер примерно за такую поездку предложил= 130 руб.. :cray-1: стал в час пик поднимать расценки, правда не всегда адекватно:хммм:

может читают руковоство, менеджеры вам пишу с Бердска в центр =400рю это просто дно,может там какой даун по линейки посчитал, обратите внимание!!!!!!! Бердск это дальше Академгородка, в академ же у вас адекватные цены..
было же у вас раньше с Т.Снежиной на Выборную по 120 руб, тоже по линейке через лог считали :ха-ха!:
katerina2110
А я с ними разошелся позавчера. Не выполнил сторублевый заказ. Ну не смог я прочитать на ходу все буквицы из их заявки. Потом позвонила дисп и начала мне указы давать, да команды командовать. Закончил разговор. На след утро позвонили с 8912 и опять какой то начал разборки. Попросил закончить разборки и разойтись в разные стороны. Вывел денги со счета. Так они за сторублевый заказ потеряли авто комфорт класса. Эхх.
Дензнак
Заказ можно снять вручную- отключено автоназначение, никаких проблем не было, кроме звонков с проверками, если во время не закрыл заявку и дальше поехал- научили - закрываю во время.. Сейчас у них и цены норм бывают и дисп. 10%. В лидере/атласе куда менее интересно.. Ну а ситуевины везде бывают..
egor54
бывают у них нормальные заявки, автоназначение отключено. есть какой то некчемный рейтинг.
неадекватов у них не встречал.
Высоцкого 52/3 - Аэропорт Толмачево = 510р
Тюленина 28 - Автовокзал = 280р
alextnt
интересная штука у них рейтинг, у меня он 94-96(плавающий):хммм: атоназначение всегда отключено...
с раздачей поднапутано, проголосовал за заказ,тишина, уже забыл и вот бинго: вам назначен заказ а ты по закону подлости уже в другой конторе подтвердил :cray-1:
egor54
Раздача перестала прилетать, назначение 8 из 10 в течении минуты