TATOSHCA
Сделал, и по кабру 9 сделал
Вроде пересчитали.... Надо перепроверить, но рубль двести упал минимум

Вопросов к партнеру нет...
Молодец.. продолжай возить шелуху.. 1200 подачки в обмен на полную шопу в будущем..
Евгений661
1200 подачки в обмен на полную шопу в будущем..
Полная Ж в будущем будет независимо от того возит он за подачки или нет. Она, эта Ж, придет из-за тех кто в попытках сохранить клиентов/прибыль начинает за ГУЯ скидывать ценник, а это гранды, атлас, лидер и прочие максимы. Несомненно доля вины водителей присутствует; но она капля в море по сравнению с ДС, пытающихся на чужом горбу в рай въехать
NVG
Тут отображается суть доплат. Демпингатор заходит с низким ценником.. Местные с оглядкой, снижают цены.. Демпингатор вводит доплаты- водители вынуждены, чтоб что-то заработать, уходить к демпенгаторам.. Если б местные цену не снизили, водители б гуя и не возили..
NVG
Несомненно доля вины водителей присутствует
Эта доля равна 100%.
avg333
Сделал, и по кабру 9 сделал
а теперь посчитай сколько заработал и сколько осталось.
в скором времени доплаты уберут. уже и так снизили до 40.
хотя что тут комментировать, каждый считает сам. если вернуть 4-5лет назад, зароботок водителя упал в двое, а все остальное вырасло в цене
alextnt
В очередной раз убеждаюсь в уродости этого такси. Заказал родителям такси на Народную 50/1 увезти на Липецкую.... за 1 час вопрос даже с назначением машины не решился! Набрал в лидер 5 минут машина под подъездом.
Зато в приложении гордо стоит "подача 6 минут" :)))
FM
Посвятил сегодня свой день яндексу, дабы протестировать его сегодняшние тарифы и доплаты. Итак: с 15-00 до 24-00 сделал 18 заказов. из них 2 по комфорту, остальные эконом. пробег составил 140 км, затраты бензина 14,9 л.

По комфорту были оба наличкой 250 и 380 (сдачу не брали в обоих случаях вышло 700р комисия 92р) .

Далее эконом: 2 пустышки с отказам после прибытия и 1 отмена во время следования к адресу подачи (эти 3 заказа идут плюсом к 16 выполненным) безнала было 6 заказов на 758р, нала 10 на сумму 1116 (никто сдачу с 100 не брал, реально вышло гдето 1200). Комисия составила 197 (нал+безнал.)

Итого за 9 часов принял 21 заказ, выполнил 18, на руки получил 1900, на счет 758. на бензин потратил 550 и комиссия 289. в сухом остатке "заработал" 1500. Отсюда надо 30% отложить на машину (расходники, то, страховка, и амортитзация) и 10% на отпуск. итого 900р зарабаток за 9 часов.

Доплаты- мое отношение к доплатам резко отрицательное. Они распадлючивают клиента. Клиент сам должен платить за услугу в полном объеме. Но раз уж они есть, то доплат должно быть 1600 за 16 заказов. Завтра посмотрю как пересчитают. С учетом доплат вполне вроде нормально, но...НО!!!! БОЛЬШОЕ НО!!! они закончатся и тогда останется только сухой тариф в удачный день 100р в час

П.С. по моему мнению яндекс хуже большинства ДС в городе. доход такой же как и у других, но достигается он доплатами, которые скоро отменят, думаю к годовщине Я в нашем городе (октябрь)
NVG
Я можт плохо соображаю уже после покуташек

1900+1600(доплатами которые сегодня пересчитают)
Т.е. 3500 на 150км... 23р/км грязью? Так?


Ну свернут доплаты и че, свалим обратно. Как и с гейтакси
Никто это д****о возить не будет за 30посадка

Может я опять сплю, в западной части нашей необъятной они так и доплачивают?
NVG
Я в субботу с 6 утра выехал, помыл машину коплекс снаружи и внутри потерял час на эту процедуру. Потом до 12 часов 4 заказа, поехал домой отдохнул и с 16 до 24 часов кое-как ещё 9 заказов по эконому насобирал, руками не всегда получается взять, включаешь робота и уезжаешь, то в Бердск, то в Пашино, то Барышево. 160 км пробега по заказам и холостого пробега 90 км. На один заказ клиент не вышел. Потерял 15 минут и 9 руб комиссию яндекс снял за него. В воскресенье заправился, купил очки по акции на газпроме за 990 руб, поел. Подвёл баланс. В кармане было до субботы 1900, сейчас 350 руб. На счёте яндекс было 500 сейчас 2100 руб. На автомобиль пока не откладывал. Сейчас надо опять ехать хоть налички насобирать, а то со счёта яндека деньги только в среду переведут, потом сутки ждать пока они появятся на карте.