Евгений661
яндекс уже расскатали, могилы уже выроты осталось бросить туда кусок мясо - что бы водилы бросились и начили жрать.....самих себя

в теперь вспомните как заходил яндекс - доплаты были до 165! потом до 125 - А сейчас что 40 + комиссия которая сожрет доплату.
когда мясокомбинат уже запущен, диктуют свои условия. водителей много - те которые купились на доплаты: а они и тут замечены.
Яндекс! Неудобно у вас смена начинается в 00:00. Проспал сегодня до обеда. Сегодня нет смысла выезжать уже, не успею до 00:00 13 заказов сделать.
DNik
что сегодня за день? тарифы поднимают. сначала атлас теперь яндекс
NVG
Сговорились:хехе:что ли? Ожидается всплеск заявок в лидере..
NVG
тарифы подымают? а на самом деле как......
alextnt
а на самом деле их нет, пара заявок если и будет в день по Комфорту, о чем тут говорить?
alextnt
Подняли комфорт-хорошо,а главная цель как мне видится это способ отчитаться перед учредителями что на линии машин прибавилось,т.к. тот кто не возит их стандарт а повёз бы комфорт также будет светиться в отчёте как машина желающая работать на яндекс,со всеми вытекающими плюшками для заинтересованных лиц :secret:
shamp1
Суббота, 6 вечера, маршрут ж.д. вокзал - Краснообск: по Яндекс.комфорт никто не взял заказ в течение 5-7 минут, Гетт.комфорт приехал быстро; 9 вечера - маршрут Краснообск-Академгородок: и с Яндекс.комфорт и с Гетт.комфорт та же история. Лидер приехал моментально. Так что как бы мне не нравились ГУЯ за цивильность и безналичный расчёт, приходится признать, что в трудной ситуации выручит только старый-добрый Лидер. И это при разнице в цене между Лидером и комфортами Гетт/Яндекс раза в полтора (по моему опыту).
burnus
Вряд ли правильно делать глобальные выводы на основе лишь двух частных случаев.
Кстати, если в Краснообске машин нет (а это видно в приложении Гетта, например), то смысл заказывать машину также отсутствует.
Cabana
У меня бывало, что когда заказываешь Гетт в Краснообске, машина приезжает с Северо/Южно Чемского.