avg333
В прошлый четверг за 3 заказа безнальных на 450 руб оплата не прошла. Получил только доплату по 100 руб. Яндекс компенсацию ещё не сделал уже восьмой день пошёл.
avg333
раскрыта великая тайна беляшвозов, сразу после 13+ заказов беляшевоз получает +100 и становится супертаксистом, это пять! :спок:
Евгений18
Какую компенсацию и за что?
У клиентов было 5 рублей на карте? Дык и не сделает он тебе компенсацию, а партнер и подавну не заплатит
avg333
Ну значит теперь, подъезжаем, жмём прибыл, если безнал, то сразу отмена, если нал то везём.
DenzeL
ну не +100, а +1300)
13 раз позорный беляшевоз, а потом хлоп +1300 и ты уже супертаксист!
тоже нормальный вариант. :спок:
:biggrin: забыл про градацию 8 = 560 :biggrin:
:biggrin: проезжаю Барышево на электричке Тогучин - Новосибирск, существенно дешевле Яндекса :biggrin:
Алексий
Для пассажира - вероятность подачи в течение 10 минут более 80%, вероятность отказа менее 10%.
Привычный тариф 10-11 рублей / км, при незначимой стоимости минуты в рубль. Стоимость подачи 30/49/59.
На коротышах вообще идеально. :respect:
На более длинных поездках - чуть дороже других беспредельщиков агрегаторов, но... Машины есть!!! Мне не нужен сферический гей в вакууме, мне ехать надо :biggrin:
Пока впечатления скорее позитивные. Ножками по земле ходят, а не витают в облаках, аки народ избранный.
Красиво поёшь. :live:
Вот только отрезюмировать забыл, ну ладно я это за тебя сделаю, в общем Яндекс это для тех кого устраивал Лидер, Максим и Сатурн, но кому не хватало мобильного приложения для заказа, ну и возможность экономии $$$ при этом так же присутствует.
Я все правильно написал? :umnik: