_Виктор_
Давай за каждый отменённый заказ по Гетт, по причине отсутствия машин, ты мне будешь соточку отслюнявливать, как партнёр и адвокат этого дьявола, если после невыввоза геттом я с Яндексом уеду? :спок:
Районы пусть и не самые центроаые, но и не попа мира, неотдалённые. :спок:
Павел3
а как же 50 заказов в месяц?
вроде 150 уже.
Алексий
Леша, я ж не против ЯТ, я только за, и я искренне рад, что ты нашел себе нового перевозчика - пользуйся.
_Виктор_
Терпеть не могу все эти политические игры и политическую проституцию, когда депутатов меняют как перчатки, а ЛЮДЕЙ держат за электорат быдло членов профсоюза. :biggrin:
Витя, может и вопреки рницам, но, они запустились! :biggrin: Я результат вижу.
Отказов не более 10%, при более 50% отказов у Гетта.
Шушлаек несоизмеримо меньше в сравнении с лидеиромсатурномиижесними...
Логанов не было :biggrin: Альмеры часто.
За ручки нехорошими словами надо закупщиков обозвать. :biggrin:
Не, я понимаю, что водитель должен быть такой, чтоб в ручку не вцепляться :biggrin: но просто на любом кольце или повороте комфортнее придержаться за ручку, чем заваливаться на водителя. :biggrin:
Да, это самый существенный недостаток их, покупка альмер в минимальной комплектации. :спок:
Павел3
а как же 50 заказов в месяц? :злорадство:
Это 2 (Два) заказа в смену. Яндекс выставляет условие 13 (Тринадцать) заказов в смену.
И кто демократичнее? :злорадство:
Cabana
демократичнее тот ,кто савсем условий не ставит :спок:
Павел3
Только у этих демократов заказов с гулькин нос, и тренд ниспадающий. :злорадство:
Cabana
:dnknow: думаешь, 13 за сутки нереально?
Накаркал я себе сёдня синего лохана :biggrin: но подача опять в течение пяти минут...
Алексий
:dnknow: думаешь, 13 за сутки нереально?
Для меня реально, причём за 12 ч. (прошедшая смена с 21.00 до 07.00 чч - 16 ззов по Гетту и 2 по Кабру). Для подработчиков - нет.
Но мне претит в принципе такая постановка вопроса, поэтому я не с Яндексом.
crazycat
Всегда можно отменить заказ
и получить -7 балов, зато за успешно выполненный заказ +1 как то не справедливо по отношению к водителям, а если это будет заказы пустышки или сейчас уже их нету?
так же не справедливо ограничивать кол-во баллов до 100, может у кого то 500+

А также указание подъездов это очень сложно так указать, поэтому водитель встает там где ему удобно, а вот клиенты ВЫ ИДИТЕ ПЕШОЧКОМ, пока не указан номер подъезда.