crazycat
Мне тоже в любом случае... Ибо+100
А тебе там бубер скока? 59?
avg333
дико извиняюсь- три месяца назад я бы себе не поверил, "но все течет, все меняется" (с) я уже второй месяц вожу яшу. тошно. противно. но факт. на сегодняшний день он мне гарантирует стабильный заработок в размере ~2000р за 8-10(восемь-десять) часов с учетом всех издержек включая амортизацию и страховку по каско и это при пробеге 100-150км

про компенсацию безнала, за неоплаченную поездку- Я возвращает все: полную стоимость поездки, комисию и +10% сверху

про 13 в смену. для тех у кого Я основная программа- это не то что легко, а даже незаметно ( я вывожу 15-20 заказов.

теперь о главном- количество обрабатываемых заказов у Я в сутки около 1000 в будни и 1500 в пятницу и субботу. Водителей работающих с Я плотно около 100-150. 60 это матрешки (30 машин 1/1) и 30 частников. вот эти 50-60 машин и вывозят 90% заказов. количество отмен около 3-5%%. не вывезенных заказов около 7-10%%.

выводы напрашиваются определенные. заказов у Я немного, хватает только накормить 200 человек. все остальные кто пробует возить Я естественно пролетают с доплатами- так как рейтинг набить у них не получается и заказов в итоге они не видят. а без компенсации Я на уровне сатурна (те еще демпенгаторы).

Итог. Что бы раскатать Я с теми темпами, что сегодня (1000 заказов в сутки) надо не менее 2 лет. у того же лидера в сутки более 5000 заказов, атлас обрабатывает от 2 до 4 тысяч. гранды вывозят порядка 3000. так что потеть и потеть ГУЯ для захвата рынка.

п.с. мне уже все равно, что будет когда ГУЯ захватят рынок и уберут доплаты, я уже на пенсии ( с 19лет - "спасибо" государству и второй чеченской)
NVG
про компенсацию безнала, за неоплаченную поездку- Я возвращает все: полную стоимость поездки, комисию и +10% сверху
Раньше возвращали, а сейчас вторая неделя уже пошла, 450 руб так и не вернули.
...хоть и издалека, но есть надежда, что с минуты на минуту будет :biggrin:
Алексий
....вот в 20:59 он и приехал, т.е. скорее 9 минут подача...
Хорошая понятная для водителя тема - оплата аренды доплатами.
Нал он весь забирает себе.
13 заказов сделал, доплата 13*100=1300 план конторе ушла, пофиг, что другие удержания ещё есть, но, грубо, ему удобно работать с открытой точкой и оплатой плана яшей...
Поездка отличная, всё хорошо :respect:
Не жалко, что 220, а не 130, но, ехать, в нужное время, из заданного пункта А в пункт Б.
_Виктор_
заботить ваши 1,2,3,4
вот поэтому я стараюсь не включать их прогу, от очень очень когда скучно тогда и радиус 1км
_Виктор_
большим стадом управлять легко
/п.5/ вчера вечером заказал, приехал АД Ниссан, на шипах! Я спрашиваю: -машина арендная?,-нет моя, -а чего на шипах?, -да щаз последние шипы вылетят, будет летняя, бггг....
Занавес, цирк уехал, клоуны остались
Jo2
в след раз в валенках приедет
Вернули 450 руб. Но я уже на Убер работаю.