Евгений18
Вернули 450 руб. Но я уже на Убер работаю.
Ложечки нашлись... :biggrin: Остальное пройдет.
Mishor
Мне 28 не вернули :rofl: но водителя якобы на переподготовку послали...
Алексий
Переподготовить можно того - кто был подготовлен. :biggrin:
А кто был в Я подготовлен? :dnknow:
Максимум самоподготовка - значит отправлен на самопереподготовку. :biggrin:
Mishor
:biggrin: ну да, не думаю, что его дёргали на базу
Он тырсился там на кошурникова, перед тем как за мной поехать
В родном, наверное, а может, в классике
Минут 5-10 там болтался, перед тем, как стартвать
Прогу просто выключил, типа скока написано было, столько и давайте
А по факту меньше
А так то нормальный водитель и ай тридцатый
Нормально вызывается, хотя утром пришлось заказ повторно вбросить после отмены минуты через три. Сразу приехал водитель с кабровской конюшни. Альмера б/у, из москов ских перекрашенных. При мне не курил, но салон прокурен капитально. Магнитола лентел установлена хреново, в середине поездки аж влепил ему 4. Но он таки нашёл не совсем хрюкающую волну исправил на пять. При расчёте посоветовал проверить антенну. :biggrin:
Алексий
Магнитола лентел установлена хреново, в середине поездки аж влепил ему 4. Но он таки нашёл не совсем хрюкающую волну исправил на пять
А если бы магнитола вообще молчала или ее не было, то как бы ты оценил поездку?
_Виктор_
Потому и поставил пять, ибо водитель профи. :respect:
Вождение - безупречно. :respect:
Остальное суета.
З.ы. ну и я не Валя, если рока нет, слушаю и попсу и шансон :biggrin: выключать не прошу :biggrin: здесь на 100 МГц попса нормально звучала :biggrin:
Алексий
странно, что качество вождения оценивает человек ни разу не сидевший за рулем! Вы тогда можете оценивать бои профессионалов
crazycat
Ничего в этом странного нет. Не просто так в некоторых приложениях есть оценка водителю, и ставит ее клиент вне зависимости от наличия в/у. Убер же работаешь, если не путаю. Алексей знает пдд и город не хуже многих водителей.