вася22
Деньги сразу списали с моего баланса,но они на мою карту сбербанка не поступили до сих пор!? :dnknow:
техподдержка говорит от 2часов до 30 дней идут зависит от банка. но по факту обычно дня через 2 приходят

п.с. только не подумайте, что я вожу яндекс :смущ: просто общался на эту тему с другими водилами
NVG
техподдержка говорит от 2часов до 30 дней идут зависит от банка.
В пень таких партнёров.
Cabana
Причем здесь партнёр ? Если деньги не поступили на счёт ,но были списаны нужно трясти банк ! Они могут быть на счёту ,а не на карте ,т.е их на счёт зачислили ,а на карту нет ещё .
VasjaPupkin
Ну ну, конечно не при чем :ухмылка:
Они деньги тупо с карты одного ФЛ, на карту другого ФЛ пересылают, никогда у меня эта процедура больше 3х секунд не занимала, даже если из другого города перевод был.

Они могут быть на счёту ,а не на карте ,т.е их на счёт зачислили ,а на карту нет ещё .
Это вообще что за бред? :rofl: На карте вообще денег быть не может, потому что это просто кусок пластика. Деньги и лежат "на счету", который привязан к карте, соответственно как только деньги "на счету", то и на карте их видно сразу же.
_Digital
Иногда несколько счетов привязать исхитряются, в КредитЕвропе, например, есть такая ерунда...
Но в данном случае сие маловероятно :biggrin:
Cabana
В пень таких партнёров.
Техподдержка вообще не реагирует на вопрос "КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ???".А Партнёр ищет в бухгалтерии деньги отправленные с моего баланса на мою карту сбербанка?! :dnknow: ....
Диспетчерские так и оставили конские, со 150 рублей снимают 15%
Доплаты урезали до 50
Удачи, Яндекс, сжигайте и дальше свои заявки :live: :ухмылка:
а вот и Яндекс отличился вслед за рядом случаев Грандов

https://vk.com/incident_nsk?w=wall-99099155_752856
Не удивительно, скорее закономерно
Думаю, пары месяцев хватит, чтобы затоталить все их новые альмеры
_Digital
К сожалению, это было ожидаемо.:хммм: