Gett-такси в Новосибирске (часть 3)
121712
1000
Алексий
:biggrin: думаешь опять, как обычно, мимо?
не видать мне айфона:хммм:
Лучше бы форумчанам раздали, которые объективно и своевременно информируют о всех плюсах и минусах сервиса Гетт. Участвуют в обсуждениях, в общем, душой болеют за Гетт. :улыб:
Mishor
которые объективно
:biggrin: с трудом верится, что форумчанин, подсевший на подачки-доплаты, может высказываться объективно о сервисе.
GettNSK
бизнес vs минимум или ромашка?
ВИП
А форумчанин-клиент может? :biggrin:
То что я вожу - там нет доплат. Там где есть доплаты, большой вопрос кому доплачивают. :biggrin:
Mishor
:biggrin: а на чём ездишь, есть скидки?
А вообще, получается бред.
Система генерирует количество заказов.
Стадо баранов-пассажиров тянется к халяве.
Стадо баранов-водителей тянется к доплатам.
Все чего-то сделали.
А результат? :dnknow:
Mishor
А форумчанин-клиент может? :biggrin:
:biggrin: Может.
То что я вожу - там нет доплат.
Сейчас нет, а вчера-завтра?
ВИП
Значит диспозиция верная - объективно и своевременно :1:
А то некоторые форумчане норовят слова под сомнения поставить. :biggrin: И это верно, для объективности (пользы дела).
Следовательно, 5 айфонов на ветку можно бы и выделить.:смущ:
Алексий
:biggrin: а на чём ездишь, есть скидки?
Слюшай, зачэм спрашываешь, если сам знаеш? :biggrin:
Только что получил устрашающую СМСку,что буду навсегда "отлучен" от системы,если за неделю не сделаю более 5 заказов.Видимо все плохо и с водителями и с пассажирами.Все разбежались :biggrin:
awers
Выстрел в ногу - отказаться от получения 200 рублей в месяц за использование приложения. Если бы делал менее 5 заказов в месяц - вообще не пожалел бы.
awers
5 это много, при нынешних тарифах один заказ и должен быть он там где стою и к дому
GettNSK
Вы не правы. Я ездил как водитель на всех основных службах такси, прежде, чем возглавить Gett по Западной Сибири. Вы не понимаете о чём говорите и разводите демогогию на пустом месте. В Гетт пассажиры Безопаснее, а значит качественнее и лучше, более 3000 водителей это подтверждают. Если Вы хотите поспорить об этом, то это не ко мне.
Мнение с дружественного сайта от 307RS:
"... я прежде чем стал таксовать летал в качестве командира воздушного судна на самых современных авилайнерах мира, включая ssj100...ты мне поверишь?
родословная ... всем известна...до того как возглавить гет в з.Сибири он имел коммерческий детсад...и все его действия на посту руководителя гетт говорят о том, что никакого отношения к такси он не имел...а то что нск имел показатели лучше чем Питер за тот же период, так это заслуга не его, а местных водителей и щедрых первоначальных условий гетта...дайте подобные вводные и тоже самое мог бы сделать любой дворник...он же бездарно потратил выделенную на развитие гет в нске сумму...имхо [/i]"
alextnt
Гетт вообще потерял связь с реальностью, в смс сначала рассказывает сказки про 2000 р за 3 часа, потом грозит заблокировать, тех кто не возит больше 5 заказов в неделю...Похоже на агонию
Mishor
ждёмсс, но предполагаю что там собрав подневольных водителей (работающих на конторских классиковских тачанках)
вещали тот же бред что и в истеричном смс -про блокировку,а также не верную инфу про средний чек и что за 3часа -2т.р чистоганом,ну а чаевыми просто закидывают( см. скрин) а также что есть таки чудо водила, который деньгу гребёт так что лопата ломается...
awers
А вот интересно, от своего спама на телефон тоже отключат?
Форвард
Тоже на это надеюсь. Достали уже
shamp1
:rofl: новые стандарты, сдача со 100 рублей :rofl:
деноминации у нас же никакой не проходило, и пакет более менее нормального молока или кефира так и стоит около полтинника? :biggrin:
shamp1
Не иначе форумчанин троллит. :biggrin:
Mishor
:biggrin: ну тогда пора писать сдача с 50 или с 10 :biggrin:
Mishor
вы сомневаетесь в подлинности скрина?,к сожалению он реальный :agree:
shamp1
:biggrin: в подлинности скринов никто не сомневается
просто не только в Гетте, но и в других системах заказа, периодически кто-нибудь, даже не собираясь куда-то ехать, развлекается, размещая левые заказы с экзотическими примечаниями...
shamp1
Нет, в скрине нет сомнений.
Возможно я не однозначно выразился - имелось ввиду, что заказ делает человек близкий к такси-форуму, желающий посмотреть в глаза и постыдить водителя. :biggrin:
Mishor
Есть вести с собрания на Лежена,15 ?
Подозреваю, что судьбоносных решений принято не было. :nea.gif:
Сегодня получил СМС от партнера.Видимо денег тоже не хватает. :eek:
Нормальная такая стрижка водителей- 200р. за прогу, 100р. за перевод.. Тут даже и вывоз особо не интересен.. 300-500р. шерсти с одного барана в месяц - неплохой барыш :ха-ха!:
awers
Ухаха :rofl:
Они там маку обожралися)

Гетт.новосибирск - обманывает клиентов(водителей)
Зачем вы постоянно лжете? Даже теоретически нереально вывозить 20 заявок за 6 часов

Лжецы и обманщики
awers
Ну допустим 200р аб.плата это было изначально, с оговорками, но было, ну, а все остальные комисси это уже дело партнера, тут нет никаких ограничений.
_Виктор_
Все сборы закладываются в комиссию партнёра,и этот % оговаривается при оформлении сотрудничества,остальное попытка развода водителя, отсюда гетту очередной жирный минус
shamp1
При чем здесь Гетт?
Все отношения Гетт и партнеров регулируются договором о сотрудничестве, все текущие изменения - доп.соглашениями к договору, если Вы работаете напрямую с Гетт, то Вы должны это знать и сами.
Если Вы работаете через партнера, то и отношения у Вас с партнером, а не с Гетт, Гетт не вмешивается в эти отношения, а может лишь, что либо рекомендовать партнеру, но не более того.
Как-то оно так.
_Виктор_
Для большинства водителей партнёр и есть гетт,и если последний позволяет в одностороннем порядке менять правила игры в худшую сторону,тем самым нанося ущерб своей репутации которая и так очень сильно пошатнулась в Новосибирске ,что мы все и наблюдаем в настоящее время.
shamp1
Для большинства водителей партнёр
Понятно.
А то что у всех партнеров условия разные это ни о чем не говорит?
позволяет в одностороннем порядке менять правила игры
Кто Вам не дает делать тоже самое?
в худшую сторону,
Почему в худшую, если Гетт делает все для того, что бы увеличить число заказов?
,тем самым нанося ущерб своей репутации которая и так очень сильно пошатнулась
Вас то это почему волнует?
что мы все и наблюдаем в настоящее время.
"Мы" это кто и с какой точки "мы" это наблюдаете?

Ну и самое главное - Вас кто-то принуждает сотрудиначать с Гетт?
_Виктор_
Ваша позиция как посредника,понятна.
Я описал ситуацию, как видится мне со стороны водителя.
shamp1
А я пишу как вижу и знаю как оно есть на самом деле и если Вы забыли, что крепостное право отменили уже очень давно, то я ничем помочь не могу.
_Виктор_
Тут статусы бы посредникам присваивать. Типа, кто придерживается рекомендаций, Платиновый партнёр, а кто борзеет с комиссиями, тот так, ноунэйм :biggrin:
_Виктор_
А я пишу как вижу и знаю как оно есть на самом деле и если Вы забыли, что крепостное право отменили уже очень давно, то я ничем помочь не могу.
что то не замечал,что бы вы писали что гетт постоянно лжет.А это есть на самом деле.или вы как Владимир видите только так как вы хотите? :спок:
_Виктор_
Гетт сподобился, отключил минимум наконец! 2 недели звонил и писал во все их адреса
crazycat
С утра ещё летели, сейчас прекратились, наконец.
Cabana
у кого-нибудь ещё есть проблемы с некой конторой Геран-Моторс (партнёр гетта)? Очень подозрительные ребята...деньги за безнал гетта не платят, офис переехал, телефоны все недоступны, на почту не отвечают, якобы главный офис в Питере кормит завтраками...хм
Форвард
Похоже спам кончился, второй день тишина.
Cabana
С утра ещё летели, сейчас прекратились, наконец.
Сбой в системе принял за отключение "минимумов". Заказ в приложении закрылся, а система не опознала его как завершённый. В итоге в течение четырёх часов заказы вообще не предлагались, пока не догадался посмотреть в историю - последний заказ там отсутствовал. Позвонил в техподдержку, они вручную завершили заказ и сразу "минимумы" посыпались, как картофельные очистки из помойного ведра. :bad:
Больше 400 раз за смену отказался от этого шлака.
Cabana сменил машину? Или на полном серьезе в Gett по комфорту может приехать перелицованная лада калина :eek: ???
Таксист
Вроде у него он до, перелицованная гранта.
Таксист
Гранта, тёзка, Гранта. :злорадство:

Уже 2012 заказов по "комфорту" сделал.
В четырёх процентах лучших водителей Гетт-Россия по версии пассажиров.
1173 оценки, средняя 4,85.
Я просто суперстар, мать его... :appl:
TATOSHCA
калина малина гранта какая разница, вот эта фигня может приехать при заказе КОМФОРТа??? Логан еще туда сюда, там хоть сесть можно по человечески, но вот эта самодвижущаяся тележка - комфорт????? Я совсем в этой жизни ничего не понимаю...
Таксист
В Гетте для комфорта главное год, К Примеру Лексус ЛХ470 2006 года - по мнению гетта, это эконом...
Таксист
Вынужден тебя расстроить - "эта фигня" в некоторых случаях ещё и по "бизнесу" приезжает. :злорадство:

А ты думал, тебе за 125 рублей минималки Е-classe подадут? :ха-ха!:
Cabana
Да меня то тут вряд ли расстроить удастся :хехе: я такси пользуюсь крайне редко: последний раз было в ноябре прошлого года, а предпоследний - в июне позапозапрошлого, перед этим года три назад:улыб:Гостям разве что бывает заказываю, но тоже не часто.

Так что расстроиться могут только клиенты Гетт... И я реально не понимаю людей, заказавших комфорт или тем более бизнес и видящих ладу тьфу датсун и соглашающихся на этом ужасе ехать за цену комфорта(бизнеса). Это нонсенс.

Вот никто не даст соврать, уж я насколько лоялен, и сверх тарифа не 50 р и не 100 р плачу всегда, независимо от... Но тут если б не дай бог... впервые в жизни у меня б водитель шел бы лесом в свой Гетт без копейки оплаты.