Gett-такси в Новосибирске (часть 3)
121705
1000
Just_Me
200 руб в месяц, раз в неделю 100 руб за перевод + комиссия партнера. Еще и тариф новый 10 руб км, но не менее 130 руб. Это 13 км за 130 руб?
_Виктор_
Уважаемые Коллеги! Здравствуйте!

Я, конечно же, читаю форум, но в связи с сильной загруженностью, не на все сообщения успеваю отвечать (а на некоторые, особо провокационные, специально не отвечаю). По понедельникам всегда стабильно захожу.

Спешу рассказать о новостях, которые у нас происходят:

Теперь в Gett единый тариф для водителей — только «Комфорт».

Теперь не важно по какому тарифу платит пассажир, водитель всегда за любую поездку получает по «Комфорту» — 130 рублей а 5 км, далее 10 рублей километр!

Единственное условие — более 5 заказов в неделю!

Зарабатывайте больше с Gett!

Справки по телефону 89658212429.

P.S. Если нужно срочно ответить на вопрос - пишите вопрос на почту kamionko@gett.com, отвечу.
DNik
200 рублей в месяц кто работает только по Комфорту, а для тех, кто берет все заказы, с водителя берут 50 рублей, и не сегодня, а только через 2 месяца.

Новый тариф 130 рублей (Минималка за 5 км, а далее 10 рублей километр). То есть за 6 км 140 руб, за 7 км 150 руб, за 8 км 160 руб, за 9 км 170 руб, за 10 км 180 руб + за каждую минуту 2 рубля. Любая заявка 130 рублей + 10 рублей каждый километр + 2 рубля каждая минута.

Что касается 100 рублей за перевод, то это не Гетт, это Ваши партнеры чего-то выдумывают. У Гетт такого нет.
Здравствуйте.
По каким причинам принята новая тарификация?
Если можно, скажите, формирование тарифов - это местная компетенция или нет?
GettNSK
2 рубля за минуту.
Не мотивирует ехать в пробки с закрытым адресом. :dnknow:
GettNSK
Блокировать будуте тех кто не будет возить 5 заказов в неделю?
Mishor
Мы заметили, что пробок летом стало меньше, и водители больше хотят повышенную стоимость километра, тем более, что 2 рубля минута - это самая высокая минута при стоимости километра 10 рублей и самая высокая круглосуточная минималка среди наших конкурентов.
GettNSK
Да, будем.
Если водитель заболел, уехал в отпуск?
Mishor
Такие случаи мы понимаем и будем к таким водителям индивидуально подходить.
GettNSK
Я ваших конкурентов лидер и вест не вожу и вас не буду.
GettNSK
У ваших конкурентов минималка около 200 или 160 в зависимости от времени или Uber вам не конкуренты?
GettNSK
Мы заметили, что пробок летом стало меньше, и водители больше хотят повышенную стоимость километра, тем более, что 2 рубля минута - это самая высокая минута при стоимости километра 10 рублей и самая высокая круглосуточная минималка среди наших конкурентов.
Водители хотят при прочих равных открытого окончания. Или бонус за рулетку.:миг:
Можете назвать конкурентов, для независимого сравнения тарифов?
По мне, так я просто бы "доработал" минимум - так чтоб клиенту не пришло в голову махнуть далее 2-3 км.
Mishor
Коллеги, еще одно радостное событие! Теперь поездка свыше 15 км - 15 рублей километр! Как Вы и заказывали!:улыб:
diodes
Я говорю про конкурентов в такси - это Яндекс или Лидер. Давайте сравним:улыб:Учтите, что наши цены действуют круглосуточно!
GettNSK
Тогда уж Яндекс и Лидер тоже не такси, а если сравнивать то с Моим Городом, Классиком и тому подобное, по правде же так?. Им в минималках вы также проигрываете.
GettNSK
Фундаментально не лечит, но уже лучше.
Меня интересует тариф из аэропорта - в удаленные, но не прописанные районы правобережья.
Согласитесь, есть разница до ж/д вокзала или на 5,6 микрорайон.
diodes
Коллеги, ну скольку заказов в день у Моего города и Классика на двоих? 800? 1000?

Я говорю про конкурентов, у которых более 4000 заказов в день. Яндекс при этом ставлю только в перспективе:улыб:

Сейчас у нас в городе только один конкурент, которого мы воспринимаем серьезно - это Лидер. И мы по сравнению с ним выгоднее для водителя и по минутам, и по минималке, и по километрам, свыше 15 км. То есть с нами выгоднее и на длинные и на короткие расстояния.

Столько заказов, сколько у нас сейчас нет ни у кого, только у Лидера. И это тоже временно.
GettNSK
Вы вообще в курсе дел яндекса?)))
Тарифов хотябы, сколько машин на линии) а заявки их легко посмотреть
avg333
Мы в курсе, но может чего не знаем, просвятите:улыб:
Только что закрыл заказ, взятый по комфорту: Фабричный пер. 1 - Гурьевская 95, 5 км. Когда закрывал - сумма к оплате была 217 р. Немного погодя захожу в историю - 148 рублей. Это чо за п.5, Гетт???
Cabana
Напишите номер заказа, пожалуйста.
Комфорт получается как у конкурентов с более менее нормальными авто стандарт , но не знаешь куда занесет, по пути или к дому не взять. Комфорт от 150р и 15р.км хотя бы должен начинаться . С вашими конкурентами работаю только по комфорту, в крайних случаях стандарт чтобы из дыры кокой нибуть выбраться, или к дому более 10 км ,а так лучше пустой поеду чем экономшиков к хорошему пприучать.У кого денег нет пускай на экономе гоняют а лучше на автобусе. Какой мне смысл на авто за 1лям с вами сотрудничать, себе в минус. В этом месяце 1 заявка. Яндекс , Сатурн не катаю
ДмитрийBorDm
так надо брать ушатанный логан за 150тыс. и катать, раз для всех одинаково, а хорошую машину законсервировать до лучших времен или оставить только для личных поездок
Спасают постоянные клиенты с опытом, которые хапнули горя с ушатанными логанами))) готовые заплатить больше ,но перемещаться с комфортом и быть уверенными что за ними приедут и доставят в целости и сохранности
GettNSK
Я заказывал 25 руб/км
Вы сказали: "Сделаем :respect:"
DNik
Надо было оставить комфорт как есть и добавить 25 руб/км после 15 км.
Cabana
Разобрались с Cabana, при смене тарифов стали вычитать разницу тарифов при длительном ожидании. Тариф комфорт сейчас вернем как был, работайте. По Минимуму и Эконому как и обещал сегодня все в силе. Минималка выше, чем в Комфорте 130 рублей, далее 10 рублей километр. Комфорт остается прежним.
DNik
Я удивляюсь, как 15р. за км? дороже убера, яндекса, лидера, сатурна, атласа. Клиенты не готовы к таким растратам:хехе:Или опять доплаты?
DNik
Сделали 15 руб км! Что тоже прекрасно!
GettNSK
А минималку снизили. Ожидание в пути 2 руб/минута стало, а было 6 руб/мин.
Плохо. Переделывайте.
Евгений661
В Новосибирскую область мотаться и на дачи самое то.
GettNSK
Новое изменение уже интереснее, А после 15 км ожидание бесплатное получается? Или сохраняется 6 руб/минута?
GettNSK
Для водителей Комфорта тариф прежний???
crazycat
Там непонятно, что будет после 15 км. Возможно даже хуже.
DNik
Комфорт оставили как есть. Добавили 15 руб км после 15 км.
GettNSK
Ну как же так? а говорили что для всех единый, я уже на ушатанный логан собрался авто менять
GettNSK
Условия стали интереснее. Вот бы ещё в мини/эконом вместо 10+2 сделать 7+5 для водителей. Было бы идеально.
GettNSK
Рабочий понедельник прошел, ответ на мой вопрос так и не получен. То ли господин "мы тоже" не читает, то ли вопрос проигнорирован...

На всякий случай я его еще раз сформулирую:

Действительно ли в Гетт на заказ по комфорту и по бизнесу может приехать датсун он же лада он же жигули он же ваз?
Таксист
на заказ по комфорту
Если до вчерашнего дня все было понятно, то сегодня уже необходимо уточнять какой комфорт ты имеешь ввиду?:миг:
ок, уточню, для тех, для кого это не очевидно. Имеется в виду если КЛИЕНТ заказал машину по тарифу "комфорт" или по тарифу "бизнес". Может ли в этом случае ему быть подана машина Cabana какой то из датсунов, являющейся ни чем иным, как произведением автоваза, перелицованной грантой или малиной или брусникой или еще какой ерундой, но по сути - побрякушкой для бедных не лучше нексии.
Таксист
подана машина Cabana какой то из датсунов,
Еще одно уточнение, что все-таки интересует, машина Cabana или какой то из датсунов? :dnknow:
Таксист
По комфорту - да.
По бизнесу - нет.
Странно, что этот вопрос еще не закрыт.
Mishor
Ну странно, что авто эконом-класса, также, как и Логаны в Гетте возят комфорт!
Виктор, интересует какой то из датсунов: то ли ми до то ли соль фа, я в названиях не силён, поэтому уточнил - аналог калины или гранаты и произведение автоваза, еще требуются какие либо уточнения?
Mishor
Mishor, спасибо большое, ваш ответ можно считать официальным от представителя Gett? Можно ваш статус уточнить? Если же вы не являетесь таковым - я подожду все же ответа Владимира. Вопрос еще открыт.