Такси: беседуем обо всём (часть 28)
55101
1000
Алексий
Леша, у меня нет оснований не доверять слова Георгия, тем более не зная деталей того разговора, но у меня есть совершенно другая информация, которую я здесь и озвучиваю.
Есть желание расставить все точки над "i" - попробуй всё это лично.
_Виктор_
:biggrin: я не заинтересован расширять круг общения сомнительными знакомствами, так что, ты попробовал, тебе нравится, и ладно, Георгия система отторгла, и слава Богу
Алексий
Можно сделать по другому, если у Георгия не пропало желание - после 18го идем все вместе, а потом рассказываем здесь всю правду, а?
_Виктор_
:dnknow: если Георгию это надо.... то, можем и сходить.
Если барин до нас снизойдёт, да сам в ноги поклонится. :спок:
_Виктор_
Георгий - брат. :friends:
Барин - в отпуску, наместник Тель-Авивовский :спок:
Я не уверен, что Георгий после того инцидента не закрыл счёт, и не уверен, что те 4-5 водителей, что он собрал в тот момент, спустя месяцы заинтересованы в работе с гетт.
Пойду туда только если хотя бы до уровня муниципальной конторы невнятный детсадовский нлп-мастер снизойдёт. :biggrin:
и поездок могло бы быть и побольше, а не 100-200 в сутки
200 - это было до М.П. сейчас 50-100...
ВИП
Креативно
Поселковая самодеятельность... Ужас.. "Фуфуфу" (с)
чего в итоге с этой штукой Войтов сделать собирается
Посмотри учредителя и директора ООО"Перевозчик" и ООО"Драйвер"...
А Войтов худеть собирается и анализы у людей брать с повышенным комфортом.
Таксист
Ну, когда были розыгрыши проезздных восьми с номерами 249-252, я тоже думал про 50 :biggrin:
По ходу, последний, 255 Александр, подставной :biggrin:
Таксист
Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа :biggrin:
Хотя, Наташа :respect:
Таксист
Палка. :rofl: Для селфи. :rofl:
Алексий
Георгий - брат. :friends:
Барин - в отпуску, наместник Тель-Авивовский :спок:
Я не уверен, что Георгий после того инцидента не закрыл счёт, и не уверен, что те 4-5 водителей, что он собрал в тот момент, спустя месяцы заинтересованы в работе с гетт.
Пойду туда только если хотя бы до уровня муниципальной конторы невнятный детсадовский нлп-мастер снизойдёт. :biggrin:
Детский сад, младшая группа, не знаком, но осуждаю...
ЧСВ поубавьте и будет вам счастье. :спок:
Факт нечистоплотности на лицо. Ввели в заблуждение, а оказалось не все так просто.. Хоть 10 водителей собери, а без личных контактов, откатов не пролезешь..
Евгений661
, а без личных контактов, откатов не пролезешь..
Женя, не надо домысливать и делать какие либо выводы на основании здешней болтовни.
Хорошо.. Каковы тогда причины отказа в подключении напрямую при соблюдении условий, озвученных геттом: от 5 водителей, ип, расчетный счет и проч.?
_Виктор_
Витя, брёвна из своих глаз вынь :biggrin:
Оно ж как цыганка, эриксоновский гипноз, все дела. :biggrin:
Ты хочешь карнегизации-израилезации-американизации-камионкозации-ГУЯзации России? :dnknow:
Я - против. :спок:
_Виктор_
на основании здешней болтовни.
Болтовня - это слоганы рекламные от камионок, да твоя защита их, как цепного пса _ верного подключашки.
На это ответ есть? :спок:

Докладываю о своем опыте.
Начало января с.г. "Ножками" пришел на Гурьевскую 89. Хочу, говорю, заключить договор, чтобы самому работать напрямую и иметь возможность подключать водителей.
Владимир ответил, что нужно 5 (на тот момент) машин. Подключение одного ИП теоретически возможно, но он не рекомендовал бы этого делать, если я предполагаю все же работать один, ибо это не так выгодно, как может показаться. В качестве примера привел ситуацию, когда люди заключили договор, а через некоторое время пришли его расторгать.

Я сказал, что безусловно я это понимаю и у меня уже есть три - четыре водителя, готовых работать через меня.
Окей, сказал Владимир. Открывайте р/с, готовьте документы, договор заключим.
Не вопрос. Иду, открываю счет, скачиваю выписку из реестра ну и проч.
Через пару дней приношу все, что нужно.
Владимир отправляет мне на почту бланк договора с приложениями, чтобы я ознакомился, внес свои данные и отправил обратно. Процесс подписания, было сказано, займет около недели.
Дело было в четверг. На следующий день я отправил заполненные бланки обратно. Жду.
Через неделю в пятницу звоню. Отвечает человек и сообщает, что Владимир вообще-то в отпуске с понедельника. До 14 февраля.
Блин... Можно было вообще-то предупредить, я полагаю.
Говорю своим водителям, что подключение через меня откладывается, прошу подождать.
Наступает 14 февраля. Молчание. Выждал пару дней - мало ли, человек с отпуска, дел накопилось, - звоню.
Ответ обескураживал своей непосредственностью: "Мы вам тут не муниципальная лавочка! Ждите! Когда и если я вам отвечу на почту, мы заключим договор."
Буквально :eek:
Попытавшись потом несколько раз добиться хоть какой-нибудь конкретики, я плюнул на все это безобразие. Слюной.
В сухом остатке - издержки на открытие и обслуживание счета и пошатнувшаяся репутация, ибо в глазах людей, которые ждали от меня решений, я выглядел балаболом.
Вот как-то так.
П.С.
Так и не понял, причем здесь "муниципальная лавочка"
Евгений661
Хорошо.. Каковы тогда причины отказа в подключении напрямую при соблюдении условий, озвученных геттом: от 5 водителей, ип, расчетный счет и проч.?
Понятия не имею, из моих все кто хотел переподключиться - подключились без проблем.
_Виктор_
Болтовня - это слоганы рекламные от камионок, да твоя защита их, как цепного пса _ верного подключашки.
Не надо путать теплое и мягкое. :спок:
И еще раз - кто там, как и о чем договаривался мне не ведомо, я по офисам не хожу и чужих разговоров не слушаю, все свои вопросы предпочитаю решать письменно, что существенно экономит моё и чужое время.
Я предложил тебе и Георгию вариант, тебя же в ответ начало гнуть от собственной важности - выгибайтесь и дальше, мне все это меньше всех надо.
Я здесь никого не хвалю и не осуждаю, я всего лишь делюсь информацией которой обладаю.
На этом и закончим.
Точка.
_Виктор_
Георгий на них плюнул? Плюнул.
Владимир на конкретику не ответил? Не ответил, промолчал. :спок: Кроме забалтывания и разговоров слоганами его ничему не учили. :beee:
Я тут вообще не при делах.
Если Владимиру интересно, как так получилось, то, через прокладку в виде тебя он может обратиться ко мне, а я уже подтяну Георгия. :спок:
А так, степень нашей заинтересованности в Гетт, и, тем более, в общении со Владимиром, стремится к нулю. :спок:
_Виктор_
Понятия не имею, из моих все кто хотел переподключиться - подключились без проблем.
ключевое слово-моих..
к простым людям у Владимира пренебрижительное отношение,лично заходил к ним на гурьевскую,вместо здрасте-не довольное-"подключают на первом этаже"а уже про чай-кофе про которые он здесь говарил и в помине не было
Павел3
Ну, можт случилось чего у человека, диарея например, или с женой рамсы
Не умеет личное не тянуть в дело

Тоже был там, зашел, стою -здрасте
Сидят куда то уткнувшись и без здрасти- блабла в отпуске блабла
Деловые :злорадство:
Алексий
Если Владимиру интересно, как так получилось, то, через прокладку в виде тебя он может обратиться ко мне, а я уже подтяну Георгия. :спок:
А так, степень нашей заинтересованности в Гетт, и, тем более, в общении со Владимиром, стремится к нулю. :спок:
Я тебе предложил лишь поприсутствовать при разговоре, что бы я в очередной раз чего-нибудь не напридумывал потом в своих рассказах, а ты уже какие-то заинтересованности возомнил.
Да уж, отжигаешь ты сегодня не по детски. :ха-ха!:
ВИП
Им минимум, что могут вменить, это неуплату НДФЛ и ПФ при перечислении денег на карту водителя-физлица.
в этом есть вина водителя? есть риск что водитель не получит бабки
alextnt
Работайте напрямую с клиентом без программ и компаний, риск не получения денег будет минимален.
Либо откройте своё ООО. Создайте автопарк и подключите его к Гетт, Яндекс, Убер.
_Виктор_
Ты у нлп-мастера про степени заинтересованности спроси, если ты не знаешь терминологии, это не означает, что я не могу её использовать в публичном пространстве. :спок:
Короче, если Георгий на них плюнул, то я на них покакал :biggrin:
TATOSHCA
:biggrin: ещё один добрый...
Но, вообще, всех к вам буду отправлять, вы хоть нейтральные подключашки, не загипнотизированные Каа бандер-логи камиоками партнёры на камрях :biggrin:
TATOSHCA
Работайте напрямую..
Либо откройте своё ООО. Создайте автопарк и подключите его к Гетт, Яндекс, Убер.
Ты невнимателен, Алеша категорически не рекомендует этого делать, а Алеша знает, что говорит, Алешу надо слушать. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: Алёшу можно не слушать, но, некоторым партнёрам (прокладкам-подключашкам) хорошо бы мозг иногда включать. :спок:
_Виктор_
Ну я не знаю всей истории, я думаю Гетт не откажет таксопарку в подключении, у которого уже есть реальные машины. Убер тоже думаю. Самая проблема с Яндексом, они не желают напрямую заключать договор,только через агрегатора РНИЦ.
Алексий
Алеша, смени пластинку, уже даже не смешно. :спок:
_Виктор_
снимите уже свой пыльный нимб :biggrin:
Алексий
партнёрам (прокладкам-подключашкам) хорошо бы мозг иногда включать.
:biggrin: где там мозг, бизнес и более ничего.
_Виктор_
Витя, аналогичное пожелание. :спок:
Ты не хвалишь и не рекламируешь Гетт, а я тогда на него не какаю, а просто игнорирую. :biggrin:
Ну не люблю я эксплуатацию форума, некоммерческой площадки, в шкурных частнособственнических интересах партнёров-подключашек. :спок: :biggrin:
...едем в Магадан! :biggrin:
В городе было замечено петербургское такси Таксовичкоф, которое ставит мировой рекорд на самую длинную поездку на такси. Держат путь в Магадан! (с) Инцидент
Алексий
:biggrin: благодаря им в Питере и не получается у ГУЯв.
ВИП
Последний оплот?
Алексий
Пару дней назад видел Логан на Немировича, в полной боевой раскраске "Такси Самара". Всё как положено, 163 регион, телефоны на бортах ихние. С пассажирами и большим навигатором на лобовом.
Loft
Есть же ещё любители путешествовать на такси :biggrin:
Алексий
Последний оплот?
Сложно сказать, но умнее наших прокладочников сто процентов.
ВИП
Ждём такси Лентв, 365 дней и Отличная цена :biggrin:
Друзья, для опроса на НГС просим откликнуться тех, кто работает или подрабатывает в такси Uber, Яндекс.Такси и прочих. Интересует размер дохода от такси, траты на автомобиль - бензин, расходники и др. Пишите на почту d.kosenko@office.ngs.ru или ВК https://vk.com/id91151142
Алексий
Журналист на основе результатов опроса тиснет статейку на НГСе, что вот мол, некоторые опрошенные таксисты наколачивают по 85 тыр в месяц. И даже если дальше разъяснит, что после вычета всех расходов от этой суммы водителю остаётся максимум треть, и количество рабочих часов при этом составит 350 в месяц, у обывателя засядет в голове именно первая цифра.

А дальше в комментариях начнутся завывания поборников социальной справедливости и обиженных потребителей: как же так, какое-то быдло в трениках, майке и сандалетах, покручивая баранку в своё удовольствие, гребёт деньги лопатой, а мы, честные офисные труженики, упахиваемся, себя не щадя, за жалкую тридцатку!??
Алексий
[i] Друзья, для опроса на НГС просим откликнуться тех, кто работает или подрабатывает в такси Uber, Яндекс.Такси и прочих.
Зачем у кого-то что-то спрашивать: на сайте атурна черным по желтому ясно написано доход от 60 000 руб в мес. Сегодня видел обьяву на зарплате водитель такси гарантированно 4000 руб в смену.
Все кто может бегом в такси, а в яндексе даже инвалидов принимают.
Cabana
А было и за сотку ты вылазил.. слюной бы некоторые поперхнулись.. У меня средние месячные результаты за 6 мес.: 28,2 т. грязью и 14,1 т. чистыми. Коэф. 0,5 при максимальной оптимизации..
Евгений661
14к в месяц на своей машине при полной занятости? Беда с тобой Евгений :хммм:Глянь на подъезде, может дворник требуется, они сейчас меньше 20к не получают, да и работают максимум пол дня:миг:
Loft
Беды не вижу.. есть оф. оклад 20т.р. при очень свободном графике, около 10 т.р. серых, ну и 15 т. в тачке.. Раньше было лучше.. Кризис..
Евгений661
Раньше было лучше.. Кризис..
в головах...