28.06.2016 г. требуется авто с водителем в аренду
2127
23
На вторник 28.06.2016 года требуется автомобиль с водителем для осуществления деловых поездок по городу Новосибирск+Академгородок. С 8.00 до 20.00. По факту будет не более 5 точек остановок (на предприятиях)

Оплата - наличными.

Перевозить только людей, не более 4х человек.

Огласите условия и укажите марку авто.
AreaDev
Огласите условия и укажите марку авто.
Toyota Camry, 2014
800р/час по городу, все остальное обсуждаемо.
Форма оплаты любая.
Контакты в профиле.
Just_Me
На прямую договариваться дорого выйдет. У всех большие амбиции. Лучше через диспетчерскую службу и тот же Солярис за 300 руб в час как миленький поедет.
AreaDev
Ниссан Теана 2009 года - 500 р в час
AreaDev
Лада Калина хечбек(2016) 300 руб в час.
Евгений18
Возят за 300 в час, а потом жалуются, что гуя ценники валит :bad:
diodes
За 800 руб в час мало предложений, приходится возить за 300 руб в час и машину покупать соответствующую.
diodes
Смотря куда ездить. Написал в лс про 350р/час. Но очень сомневаюсь, что ТС согласится на 4200р за "5 адресов", вобщем то как и за 3600р. Думаю расчет был на пару тысяч максимум
DenzeL
Аналогичные ощущения :agree:
DenzeL
Ну так Вы и осуждаете 1500 руб с аэропорта до центра. А на самом деле нормальная цена, 50 руб км.
Евгений18
:dnknow: нафига мне кот в мешке на почасовку?
По счётчику крайний раз на октавии с кондиционером, и, главное, с правильным водителем, около 400/час вышло. Но, тут степень доверия иная, спокойно оставляешь в салоне вещи, не заморачиваешься маршрутом, знаешь, сколько лет за рулём человек и его стиль вождения, опять же, знаешь, что и поговорить с ним можно и помолчать, и пива бутылку открыть и т.п.
Диспетчерская так, в помощь... через неё в таких ситуациях пофамильно :biggrin:
А на минималки любой Вася Пупкин 30-рублёвый сойдёт :biggrin:
Алексий
нафига мне кот в мешке на почасовку?
А как в таком случае быть гостям города?
DenzeL
Норм вариант 250р./час + 10р. за км.. пробега.. - около трехи выйдет..
crazycat
:biggrin: да кто ж сознается, что вместо заявленных 8-ми сот, повёз за стандартные 300.
_Виктор_
Мой город, битуби, классик. :biggrin:
С мозгом диспетчерская.
Но, если москали умеют качественно готовить геттуберы, то им туда. Ежель окажутся на экскаваторной взамен экваторной, не жаль их будет :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: з.ы. писать в личку, тебе или мне
Тут хоть и не совсем гость...
...но написал уже предыдущий пост, потом в личку пошёл, а там просьба найти авто на спецзаказ через месяц с хвостиком :biggrin:
Алексий
Мой город, битуби, классик. :biggrin:
С мозгом диспетчерская.
А толку от этого мозга если за рулем будут все те же "туристы"?
_Виктор_
:biggrin: потому на почасовку - "а прочитайте мне, пожалуйста, кто сегодня на линии из стареньких?"
Необходимости в МГ / В2В пока не возникало, но, пожалуй, смогу формализовать просьбу так, чтоб не совсем туристы были. Да и так надеюсь, что всё ж отбор в адеквате.
Алексий
В том же МГ все больше туристов на логотипах,с приходом Красноярцев, многие старички оттуда ушли (причин не знаю, и не рассматривать мой пост как черный пиар МГ).