Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
443767
697
Хитрый Кот
Я на стороне внятных договоренностей на берегу и работы по чётким расценкам, а не по принципу: "я сейчас тут вам дополнительных услуг понаделаю, вам какая разница, всё равно безнал". :biggrin: Так что работайте, Родион, работайте. :friends:
Хитрый Кот
При разгрузке время ожидания тоже поминутно? Шесть рублей минута? Так для какого х.. интереса оказывать помощь в выгрузке за сто рублей? Я в... осадке! Мало того, что можешь стать грязным как свинья, порвать одежду, напрягаться лишний раз ( это я так, немного перечислил). Зачем было напрягаться? Если ты видишь, что реально работа стоит оплаты грузчика, сядь в кабину и сиди. Пусть хитроопый клиент сам напрягается. :rofl: Пока он будет рвать пуп, (а очень часто груз невозможно выгружать одному), или ищет помощь... ты сидя в кабине, заработаешь больше ста рублей!!! Арифметика достаточно проста. :not_i: А больше 50-100 рублей редко предлагают. Так пусть сами за эти деньги грузят/выгружают. Эх... Родион Родион... :миг:
Автоинформатор
:friends: СПАСИБО, при сегодняшних вечерних вариантах в сторонних диспетчерских "в течении часа", заявка выполнена на отлично, с подачей в течение 5 минут, при обозначенном интервале в 20 ))))
Алексий
Закрыл счет в Классике,приятно было видеть нового,адекватного и приятного кассира).
Автоинформатор
Берут ли водителей с личным авто?
Автоинформатор
Ребята ,что за невменяемый водитель у вас на сером фольксвагене 857. Я только сесть успела у меня уже волосы повставали дыбом
Как ехать не вкурсе, на промежуточном адресе стояли несколькг минут после моего возвращения в машину забивали конечный адрес в навигатор.что вокруг происходит очень сильно заботит водиля все это очень сильно эмоционально комментируется с матом.
Можно как нибудь так сделать чтобы он никогда нечайно ко мне не приезжал.Мое не очень слабое сердце может не пережить таких поездок
Такси Классик
Денис Юрьевич, с днём рождения! :pivo: :bottle: :friends: Даже если ты где на горе прокладываешь лыжню, всё равно поздравляю! :biggrin:
Автоинформатор
Подали вовремя, борт 508. И то хорошо.
serega
Сорок минут спокойного вождения и мы на месте, респект.
В твоем любимом классике логаны ппц загаженые)
DenzeL
:biggrin: ну так а повози три года крохоборов-нищебродов типа меня, не так загадишься :biggrin:
DenzeL
з.ы. на самом деле от экипажа зависит, есть чистенькие, а есть хоть картошку сажай, ага, обычно на них новые экспериментальные водители тренируются
Алексий
Ну он один был. И то поставили сутки через сутки, т.к со мной еще один пришел. В сг вобще говорят очередь чуть ли не на месяц. Все в гетт прут.

П.с чехлы новые дали, и то хорошо)
DenzeL
В твоем любимом классике логаны ппц загаженые)
Я надеюсь ты об этом и в Гетт сказал? :biggrin:
_Виктор_
:dnknow: зачем говорить? Теперь он новые чехлы получил и за машиной следить будет. Даже ж, Александр? :umnik:
_Виктор_
Не. Профам купил. На пластик почти все 250мл ушло. Оттер, осталось весь пластик заполировать сверху. Ну чехлы новые выдали, сменил уже
Алексий
Главное что бы сменщик не испортил всё)))
DenzeL
Лампочки все за свой счет менять, шиномонтаж тоже сам оплачиваешь сезонный. Ну мойка понятно. Выход на смену 230р и каждый заказ по 23. План 1600
Это ладно сейчас гетт есть.. а без него на п.5 надо на таких условиях работать
DenzeL
:biggrin: ну, либо не испортит, либо выдавишь его
Он с опытом работы в такси, чьих будет? :umnik:
А вообще надо было тебе на левый берег устраиваться, там попроще бы было, хотя, что тут сразу вот так и чехлы на, это вообще фантастика, что даже клянчить не пришлось. :biggrin:
Алексий
Онии сначала сказали что потом чехлы. А в салон глянули.. и сразу чехлы новые нашлись)
DenzeL
В одного поменьше план будет, если потянешь и отмутишь.
Алексий
Да пока по гетту покатаюсь, посмотрю что выходит, а там может и альмера/солярис где нибудь подвернется
DenzeL
:rofl: точно надо пока ты не свалил автоплатёж в мою пользу просить настроить
Автоинформатор
А вот пока обсуждаем чего-то, хочу поблагодарить просто любимую диспетчерскую за адекватное выполнение моих заявок, хоть за наличку, хоть по безналу. :friends:
Автоинформатор
Кулибин, ты что ль? :biggrin: :friends:
.... Кулибин... Кулибин...
Кстати этот позывной мне дал очень старый таксист под именем Харитон....:улыб:
И ещё добавлю... Можете меня поздравить с увольнением из Классика...
Вчера Люцифер под именем Вадим Дмитриевич, узнав о том что у меня заказ предварительный...
промурыжил меня на выпуске около 20 минут... Я естессно опаздал на заказ на 9 минут...
но это был мой заказ... с вокзала в Академ и отсыпаться на дачу после суток...
Написал письмо Кульбатову.... но он как был так и в своём репертуаре...
Сдни Лена грит... ну что... увольнятся будем.. ???
Дык я еще вчера всё своё с машины снял... за исключением блока зарядки...
Я же не дурак.... Я ещё вчера понял к чему эти придирки /п.5/ Дюдина...
Ну так и уволился.....
....
Так что Свободный Гражданин Ищет работу... И как вы понимаете не обязательно таксистом...
Моих знаний хватит на любую работу... вплоть до выключения конкурентов.....:улыб:

Кулибин.
Tarns
Да я думаю что 777 тебе уже передал процедуру увольнения.....
он как раз там был....
Хочу получить разъяснение от компании по следующему поводу. Только что подтвердил заказ ул. Барьерная 2 - г. Омск. Звоню диспетчеру - выясняется, что заказ по городу. Прошу снять заказ - диспетчер предупреждает, что за отказ снимут штраф (35 р.). Соглашаюсь. Этот заказ тут же появляется вновь, затем пропадает и так несколько раз. То есть другие водители его подтверждают, а затем платят по 35 рублей за отказ. Звоню диспетчеру снова и задаю вопрос - WTF??? На что получаю ответ, что они не в силах что-либо изменить и посылают меня с моими вопросами к разработчику приложения ЕСТ.

Теперь вопрос к компании: как и когда я могу получить обратно на мой счёт неправомерно списанные с меня 35 рублей? Также интересует, что компания намерена предпринять, чтобы случившееся не повторилось?
Cabana
как и когда я могу получить обратно на мой счёт неправомерно списанные с меня 35 рублей?
264 32 11, ещё не вечер, до 17:00 точно есть на месте те, кто в состоянии решить этот вопрос
Также интересует, что компания намерена предпринять, чтобы случившееся не повторилось?
Да ничего тут не сделаешь, кроме как уйти с ЕСТ. Это их кривое мобильное ПО так работает :зло: Диспетчера на самом деле с этим заказом сделать ничего не могут, ни отредактировать, ни снять, максимум - могут создать левый заказ, в котором написать заказ такой-то не брать.
Cabana
Ответы на вопросы получены, деньги мне возвращены.
Благодарю всех причастных, особенно Алексия. :хехе:
Cabana
Да всегда пожалуйста :хехе: , когда ты прав - то ты прав :agree: Это тот случай. :biggrin:
Такси Классик
Денис Юрьевич, пофик, что ты тут пишешь три раза в год и последнее время чаще в ветке Gett :biggrin: , всё равно, с днём рожденья! :pivo: :bottle: :present:
Алексий
что ты тут пишешь три раза в год
Будем выманивать добрыми словами. :biggrin:
Денис, с Днем рождения! :bday:
Редко пишу Благодарности НО ..напишу..

Огромное СПАСИБО персоналу кто работал вечером 2-го числа), за то что доставили меня сначало к месту празднования Н.Г. а потом и оттудава.

Тарифы хорошые , машыны подали быстро.
Чаевые водителям, даны.
исчО раз огромное Спасибо.
Автоинформатор
А вот пофиг, что сотоварищам Шкода Октавия серебристая, а мне Рено Логан белый. Зато у меня Вячеслав Рязанцев за рулём. :respect: Спасибо за доставку! :friends: :superng: Немного компаний осталось, где реально много водителей, которые более пятилетки (хотя бы!) работают в такси. Ещё лучше, когда Дубраву и Обь помнят :biggrin:
Просто так. Чтоб помнили, что ТАКСИ ещё существует.... :biggrin:
Алексий
в классике,по моей версии самые адекватные диспетчера, в 90% случаях обратятся по имени и здрасьте-досвиданья не забудут.
Алексий
И по случаю огласите сегодняшние условия тарифа "БАРАН" который оглашается под официальным благозвучным названием "БУРАН"
shamp1
99% что как и было, 39 рублей с заказа, с первого в сутки ещё +15...
Алексий
правда всегда одна : вот что снимается с пользователя бурана
примерно 1р включение программы
39р с каждого заказа
дополнительно 15р с первого заказа
и бинго!!! в дополнение ко всему до 15% с первоначальной стоимости заказа
пример : заказ стоимостью 150руб -1р-39р-15р и минус 15% со 150р итого в остатке около 80р :death:
PS если заказ б/нал, да по талону и этот квиток до конца месяца не сдан тётке в будку на лежена остаток 0
shamp1
Насчёт 15% - это Вы приукрасили, нет такого. С безналичного заказа снимается 7-12% - это есть.
Заехал сегодня в офис карточку 60р. обналичить.. Отказали и предложилили сдать ей сдачу клиентам (оно им надо?).. При заявке дисп. пояснила, что карточку всегда в офисе обналичить можно:хммм:
Евгений661
На Лежена был? :umnik: Без проблем должны менять, как минимум на баланс закидывать.
Евгений661
Позывной какой у тебя? одна карточка, именно 60? помню по 20 и 50, 60 не попадались.
Б-335 позывной, 60р. карточка.. Если б уверений не было, что без проьлемм обналичка, то и не поехал бы с ней в офис
.
В пятнашках Антон целых 6 карточек по 50р.обналичил на баланс, хотя и удивился откуда стока сразу?:хехе: