Вы не поняли мой ответ, либо у Вас не установлено приложение, либо руки не из плеч растут..
Что я не понял?
Что вот это выражение не верно?
Если бесплатная поездка у вас есть, то она сработает в любом случае!
Могу еще раз повторить - не сработает, точнее сработает, но не в любом случае, 100% гарантии нет.
Или еще что-то?

Ну поясните, я с удовольствием послушаю, возможно даже узнаю что-либо новое, я не претендую на истину в последней инстанции.
Но прежде чем, воспользуйтесь моим советом и обратитесь к гуглу( ключевые слова - fraud мониторинг, идентификация нового пользователя etc..), а потом может даже и обсудим у кого что и откуда растет и как он этим умеет пользоваться.
_Виктор_
/п.7/

Зы: не нарушайте правила Вас никто и не заблокирует!
Mishka999777
А более аргументировано есть, что сказать?
Mishka999777
Мне в личку не надо, тем более ничего нового для себя я там не вижу.
Расскажите что можно, а чего нельзя делать в Убер, что бы избежать блокировки аккаунта?
_Виктор_
Промо-код за наличку действует.
Списывается единовременно.
ГрандВитара.
_Виктор_
Я Вам в личку написал то, что модератор удалил из поста выше. Если Вы знаете как найти анти-информацию о Убер, то у Вас непримерно получится найти ответы и на интересующие Вас вопросы!
Я Вам могу лишь, как со стороны водителя, посоветовать не совершать глупости, не грубить и вести себя культурно и быть адекватным и цивилизованным человеком. Спасибо.
Mishka999777
За ""со стороны водителя" спасибо, учту. :biggrin:
Но хотелось бы по существу, а именно
Если бесплатная поездка у вас есть, то она сработает в любом случае!
я утверждаю, что не в любом случае, согласны или опровергните? :umnik:
_Виктор_
Мои бесплатные поездки всегда засчитывались! Если у Вас этого в каком-то случае не произойдет, то Вы нам непримерно это тут расскажете))
Алексий
Ну наконец-то! Поздравляю. :agree:
Есть секреты поездки по промокоду? Что надо сделать, чтоб все срослось? :biggrin:
Mishka999777
Я Вам могу лишь, как со стороны водителя, посоветовать не совершать глупости.
С удовольствием приму к сведению, тем более, если не ошибаюсь, от водителя с очень высоким рейтингом.
Mishor
:biggrin: присел со словами Денег нет, но есть промокод.
Больше ничего не надо.
Алексий
:biggrin: присел со словами Денег нет, но есть промокод.
Присядет ко мне такой клиент и что я ему могу сказать? :dnknow:
Только одно - но вы там держитесь. :biggrin:
Mishor
:biggrin: ну, оно примерно так и есть
Просто реально было в кармане мелочью 65 рублей, всё. :biggrin:
Почему сразу предупредил, что денег нет :biggrin:
Понятно, что в случае глюков итак разошлись бы, нашли бы способы оплаты.
Но, главное - промокод на первую поездку работает и при форме расчёта наличными.
Алексий
Теперь надо поездку подобрать посерьезнее, чтоб часть бонуса "не протухла". :biggrin:
А то это будет как-то не по хозяйски. :biggrin:
Mishor
:biggrin: не заставляй меня волноваться, что по х1,4 уехал, а не х2,1 :biggrin:
Алексий
1,4 - это расточительство. :biggrin:
Уже сегодня, по мнению Uber, водители будут счастливы ждать заказ час, уехать неведома куда и заработать 370, а то и 320. Посмотрим.
Mishor
:biggrin: я промо использовал, с этими 1,4-2,4 повода не вижу использовать сервис сей.
Мутно, непрозрачно.
Амбициозно неоправданно.
Ну и просто по логотипу - черти они черти и есть :biggrin:
Mishor
Сей промокод (если у Вас нас400р конечно) удачно использовать в аэропорт Толмачево с левого берега, либо обратно) так как поездка стоит фиксированных 350р (опять же, если без заездов).
Либо не обращать на коэффийиент и совершить поездку по городу - промокода точно хватит даже при х2.4, но исключая дальних поездок (например советский район).
Алексий
Сейчас по своему промокоду пригласите друга) и когда он совершит свою первую поездку, то вам опять же предоставят право на одну бесплатную поездку)) больше друзей позовете - больше поездок получите)
Mishka999777
Ага, только карту привязать эта очередная коммерческая секта попросит. :beee:
Вовлекать добрых людей не буду. :biggrin:
Алексий
Если Вы прокатились без привязки карты, то и в последующие поездки не должны они у Вас данные секретные вашей карты просить)) промокод то присваивается индивидуально каждому клиенту, он в приложении прописан!
Если есть халявная возможность прокатиться по городу,,то почему не воспользоваться то))
Зы: кстати бесплатные поездки не вечные, вроде через пару месяцев сгораюи..
Mishka999777
Этот до 25 августа действовал, даже не два месяца, месяц.
Халява халяве рознь.
Одно дело самого себя приглашать :biggrin: , другое третьих лиц в эти пирамиды вовлекать. :beee:
Алексий
Привязка карты- банальная защита от фрода, раньше и по виртуальным картам можно было(киви,я.деньги)
Автоинформатор
Кто протестировал новые тарифы, какие результаты?
Mishor
НЕ возил.
А вообще есть инфа что убер сейчас внимательно наблюдает за реакцией,и очень надеется чтоб этот тариф в нск прижился :death:
Mishor
Новый тариф дешевле однозеачно! Пока не возил, наблюдаю за реакцией водителей!
Mishka999777
Тоже пока не возил, у меня в среднем 25 поездок в неделю и простой расчет показывает, что получать я буду меньше на 1000.
Плохо, что чаевые нельзя непосредственно в приложении установить, а надо через браузер в личный кабинет лезть.
ДонХуан
про чаевые первый раз слышу!
Mishka999777
В личном кабинете только на убер такси можно установить чаевые, на убер х - нет.
А жаль, на мой взгляд самое адекватное "такси" и по машинам и по водителям.
И со слов водителей по клиентам.
Иногда бы ставил чаевые
crazycat
Тоже пока не возил, у меня в среднем 25 поездок в неделю и простой расчет показывает, что получать я буду меньше на 1000.
Не читал, но осуждаю)

Мне кажется данный тариф как раз интереснее - если я 2 часа нахожусь на линии и сделаю, например, 2 поездки, то минимум получу 640 или 740 рублей, в зависимости от времени суток (250/300 за каждый час + по 70 рублей за заказ). А если я сделаю за эти 2 поездки, например 900 рублей, по обычному тарифу, то получу их.

Соответственно, если я на линии часов 10, то мне нужно сделать хотя бы 8 поездок и мне начислят где-то 3000-3500. Достаточно выгодно, как обычный манагер стабильно получаю сумму за день и это всего лишь за гарантированная сумма за 8 поездок.
ДонХуан
В личном кабинете только на убер такси можно установить чаевые, на убер х - нет.
А жаль, на мой взгляд самое адекватное "такси" и по машинам и по водителям.
И со слов водителей по клиентам.
Иногда бы ставил чаевые
Так кто мешает дать водителю чаевые "налом", если так хочется?)
Водитель1
На днях на LC 200 довелось ехать, мне даже не удобно совать 50 рублей чаевых )) а лишней 500 кой не располагаю :dnknow:
А так бы клац на кнопку 15-20% и мне приятно и водителю.
Водитель1
Не читал, но осуждаю)

Мне кажется данный тариф как раз интереснее - если я 2 часа нахожусь на линии и сделаю, например, 2 поездки, то минимум получу 640 или 740 рублей, в зависимости от времени суток (250/300 за каждый час + по 70 рублей за заказ). А если я сделаю за эти 2 поездки, например 900 рублей, по обычному тарифу, то получу их.
Это ключевая фраза.
Допустим при идеальном варианте, 2 заказа за 2 часа, пробег и окончание неизвестны + возвращение в рабочую зону.
А если нет заказов или подключение к серверу слетает?
Будут истории когда водитель был на линии и ничего не заработал.
Mishor
/п.9, оверквотинг! /

так если нет заказов, то оплата за час все равно начисляется. "простоял в этот час" - сделаю заказ в следующем, получается нужно всего лишь 4 заказа за 5 часов делать.
А пробег и окончание теперь не так уж и важны, так как - 1. все равно тикает время за час. 2. если заказ будет дальним, то за час получишь еще больше.

Они же не отменяют основной тариф, просто сделали так, чтобы водитель всегда был уверен, что у него будет минимум 320/370 руб. в час.

320 руб/час это 3200 за 10 часов. 16 000 за 5 дней.

Хотя, конечно, я сам жду первой платежки) а то понаписал здесь, а в расчетах ошибка) но вроде всё должно быть так.
Водитель1
Мне кажется данный тариф как раз интереснее - если я ....... на линии и сделаю,........ то получу их.
Осталось дело за малым, выйти на линию и получить.
В чем проблема?
А если нет проблем, то ждем скрин ведомости за неделю, цифры они все сами за себя скажут.
Водитель1
320 за заказ в 20+км и час работы, мягко говоря, не привлекательны. :nea.gif:
Так что партнеры пусть сами выходят на линию. :спок:
Mishor
/п.9, оверквотинг! /
Предупреждение!

Вы неправильно считаете, Вы внимательно читали описание тарифа?

За 20+км работы Вам заплатят как и раньше, 59+4+2 + 10 руб. за дальнюю поездку + бонус + возможно еще и коэффициент за загруженность.

Но если у вас например была маленькая поездка на 100 рублей или вообще не было, все равно за час будет 320 / 370 рублей.
Водитель1
Вы внимательно читали описание тарифа?

.... или вообще не было, все равно за час будет 320 / 370 рублей.
Не будет, так как одно из условий гласит
количество поездок - не менее 1 (одной) поездки за 1 час и 15 минут
Я внимательно читал. :спок:
_Виктор_
Нет, это не значит, что Вы обязаны выполнять каждые 1,15 мин по поездке, а если не успеете. то все обнулится. Это значит, что за рабочий интервал, например, 5 часов - Вы должны выполнить минимум 4 поездки (из расчета 1,15 - 1 поездка). То есть Вы можете простоять 3 часа на затулинке, а за остальные 2 часа выполнить необходимые 4 поездки.

Это как раз многие не поняли, потом дополнительно поясняли + убер обзванивал всех партнеров и подробно разъяснял схему работы.
Водитель1
Если то что пишет убер черным по белому таковым не является - пусть пишут новый тариф, однозначно понятный.
А пока пусть разъясняют партнерам и те соответственно тестируют.
Я вижу много ситуаций когда водитель ничего не заработает.
Mishor
Если то что пишет убер черным по белому таковым не является - пусть пишут новый тариф
Так и написано, но многие трактуют по-своему.

Я вижу много ситуаций когда водитель ничего не заработает.
какие, например, ситуации?
Водитель1
Нет, это не значит, что Вы обязаны выполнять каждые 1,15 мин по поездке, а если не успеете. то все обнулится. Это значит, что за рабочий интервал, например, 5 часов - Вы должны выполнить минимум 4 поездки (из расчета 1,15 - 1 поездка). То есть Вы можете простоять 3 часа на затулинке, а за остальные 2 часа выполнить необходимые 4 поездки.
Будьте добры поясните почему мы должны доверять всем этим "это не значит", а не тому что написал в своем письме Василий Скурихин являющийся Operations Coordinator Uber Novosibirsk ?
Это как раз многие не поняли, потом дополнительно поясняли + убер обзванивал всех партнеров и подробно разъяснял схему работы.
И это не есть правда, может и обзванивал, но не всех, как минимум двоим известным мне не звонили.
_Виктор_
Будьте добры поясните почему мы должны доверять всем этим "это не значит", а не тому что написал в своем письме Василий Скурихин являющийся Operations Coordinator Uber Novosibirsk ?
Так а что он написал в своем письме? Мне тоже писали и я почему-то все понял.
_Виктор_
Так а что он написал в своем письме?
web-страница
Да, написано - "не менее 1 поездки за 1,15 минут" это значит, что весь интервал работы делится на эти 1,15, чтобы можно было рассчитать сколько поездок необходимо сделать. Не обязательно выполнять каждую поездку, одну за одной, важно общее количество.
_Виктор_
Из всего этого я понял что просто стоять в жопе мира не проканает (хотя раньше в жопе мира в принципе стоять не стоило), сейчас выгодно сделать один небольшой заказик например за 100р + плюс добавят 70р и все это округлят до 250/300р (раньше это было 100р + 110р (90р) = 210 (190)р).. с этой стороны выгодно полюбас..
Но если Вы работаете в час-пик (пт, сб вечер/ночь), то тут уже не совсем так красиво.. смотрим..
Допустим мы раньше делали пару заказов в час на общую сумму 250р + нам доплачивали 2*110 в итоге получалось 470р, а сейчас что мы видим.. 250р за теже пару заказов + 2*70 и в итоге 390р - выгоды нет! Если сумма за пару заказов будет меньше 300р, то доплатят до этой суммы, но в выходные то можно и не пару заказов в час сделать, да и они и не по 125р могут быть...
В итоге, мои имхо основывается на следующем, данная сетка тарифов предназначена для раскрутки у водителей простойного времени (тогда когда заказов мало), а то получается что вечером машины есть, а утром/днем нет..
Если меня читает УБЕР, то сделали бы в часпик 110р, а в тухлое время 160р доплату - сразу бы машины появились, а так распугаете водителей которые не привязаны к такси как к основному заработку!
Плюс еще логаны и другую рухлять зазываете - не правильный путь развития. Имхо!
Mishka999777
Все что можно понять без двоякого трактования это
доплата ​к каждой поездке ВСЕГДА составляет 70 рублей.
Условий получения доплаты к каждой поездке НЕТ.
Все остальное трактуется очень неоднозначно, как бы нас тут не пытался убедить Водитель1
Мое имхо, что бы получить все остальные доплаты необходимо везти почти все, что прилетит и то не факт, что дплата будет.