Gett-такси в Новосибирске (часть 5)
89493
1000
Автоинформатор
Это все ты расскажи здесь , особенно тому кто там пишет под ником Cabana, а то у него то зависнет что-нибудь, то спишут что-то не так.
Виктор, я неспроста пожелал тебе сохранять беспристрастность. Если поднять мои жалобы на глюки приложения Гетт, а особенно стоимость этих глюков для моего бюджета, и сопоставить их со стоимостью глюков в приложении Яндекс, то может выясниться, что сравнение далеко не в пользу первого. Я даже почти уверен в этом. :злорадство:
_Виктор_
Мне это незачем - я свои выводы сделал. И они на сегодняшний день чрезвычайно огорчительны для Гетта. :спок:
Но менеджмент Гетта может изменить ситуацию, предложив более выгодные условия сотрудничества с водителями. Пока что я вижу, что в течение года работы эти условия неуклонно ухудшались. Трёхдневный эксперимент с открытием конечной точки не в счёт из-за его ничтожной скоротечности.
_Виктор_
Соотношение выручка/километраж - не менее 24 р./км при выручке не менее 3500 р./12 часов - вот моё скромное пожелание. :хехе:
В течение августа Яндекс этому пожеланию соответствовал. Ты готов гарантировать, что Гетт в состоянии повторить этот результат?
Cabana
Что необходимо для этого сделать?
_Виктор_
Очевидно увеличить доплаты или тариф.
_Виктор_
Увеличить тариф и/или доплаты и открыть точку окончания маршрута. И всё. :злорадство:
_Виктор_
Отдать комфорт и открыть окончание!
Уже раз 10 за последние месяцы говорю. :зло: И не 130/5, а 200/5 - осваивать бюджеты так и водителей не забывать. :biggrin:
Mishor
Окончание будет, уже писал об этом сегодня.
Комфорт - тариф обсуждался, но решение пока не озвучено.
_Виктор_
Пока обсуждается люди работают кто Я, кто У, но точно не Г. "Пленные" работают на что поставят. А щас поставят. :biggrin:
Как бы не пришлось уже партнеров мотивировать.
Mishor
Пока обсуждается люди работают кто Я, кто У, но точно не Г.
Есть и другое мнение - кто хочет работать, тот работает, а не мечется между компаниями, многие уже прошли круг и обратно вернулись.
_Виктор_
И снова все пойдет по кругу (спирали). :biggrin: Закон природы.
Никаких метаний нет - нажимай что подходит сегодня и в путь! :biggrin:
_Виктор_
Тариф для пассажира = тариф коллег-чертей плюс 4 рубля, в общем, такой же.
Коллеги-черти сейчас больше где-то работают на отток пассажиров и водителей с коллег-депутатолюбителей, к говнопрограмме чертей после умеренно дерьмовой Гетта переходить не хочется. :спок:
Сегодня Гетт сработал хорошо, но! как обычно, при прописанной в комменте конечной точке маршрута.
Открывать, открывать и ещё раз открывать!!!
Комфорт пофигу. Никого он сейчас не интересует.
А вот Премиум сделать чуть попремиальней, да какой-нибудь Суперпремиум замутить :biggrin:
И так, чтоб тут раскатывали, а не депутатолюбов да рогатых. :спок:
Моя скромная точка зрения.
_Виктор_
До октября можно не открывать окончание. :biggrin:
Почему пишет : " Ваша карта не прошла проверку, оплачивайте наличными" При этом карта привязана с самого начала и всё работало. :dnknow:
Автоинформатор
ВНИМАНИЕ!!! Мошенники!

Водители такси, будьте бдительны! В сети интернет распространяются пиратские ссылки для установки взломанного приложения Gett для водителей такси. Такое приложение может принести вред Вашему устройству и копировать для целей злоумышленников личную информацию. Для установки используйте только рекомендуемый Gett источник!
_Виктор_
Это типа чуда, что и тут нынче отметилось, но было вовремя замечено и обезврежено? :agree: :biggrin:
Наша поездка в Четверг утром с Gett (16:32) и Наша поездка в Четверг утром с Gett (16:56) были неплохи, хотя, дама на джильке была бодрее слегка малахольного джентльмена на логане. :biggrin: Ну, утром, так утром!!! Всё равно веселее простого Gett order receipt :biggrin:
_Виктор_
Ко всему выше сказанному добавлю: маленькую пакость про 200 руб. аб.плату которую подключашки и так чересчур стригущие с партнёров, под шумок переложили на водителя,что так же НЕ прибавляет лояльности компании Gett.
shamp1
Станьте сами партнером, и подайте пример, как не надо брать аб. плату с водителей,а платить только за свой счет её. Многие пологают, что партнеры получают гигансткую прибыль, при этом ни чего не делают вообще.
shamp1
про 200 руб. аб.плату
Аб. плату берет Gett, а не партнеры.
_Виктор_
Виктор ты не понял. Шамп считает,что партнеры должны сами её выплачивать из своей прибыли,и так жируют...
TATOSHCA
Все я понял, если он так считает пусть поищет партнера который не будет брать аб.плату.
TATOSHCA
Ну пятнарики одно время грешили с какой то там "платой за приложение". Причём, единственные из всех. Замечу, что именно это меня несколько лет назад остановило от подключения к этой службе.
И у Гетт это ненадолго. Особого смысла в этом крохоборстве нет, а негатив определённый имеется.
Center
Видишь ли в чем дело про 200р говорят, а про то, что комиссия Gett составляет всего 1% умалчивают, а доплаты уже воспринимают вообще в порядке вещей, вот такой парадокс.
_Виктор_
Ну так сделайте как все, 10-15% комиссию и никакой аб платы. Прозрачно и понятно. Ну а доплаты да, без них им пока никак, ибо тариф 3 рубля километр\минута без доплат только полный идиот повезёт, но таким обычно права не дают :biggrin:
_Виктор_
По общению с Водителями, можно сделать вывод им не понятны сколько им точно доплатит гетт. В чем хорошесть схемы Яндекса,что водитель четко понимает сколько получит доплаты.
_Виктор_
доплаты уже воспринимают вообще в порядке вещей, вот такой парадокс.
Доплачивают клиентам по упрощенной схеме движения денег. Водителю только премиум (+30)
_Виктор_
Видишь ли в чем дело про 200р говорят, а про то, что комиссия Gett составляет всего 1% умалчивают, а доплаты уже воспринимают вообще в порядке вещей, вот такой парадокс.
Комиссию гетт 1% никто не умиляет
Комиссия подключашек 10,12,15 и т.д.

доплаты? или всё таки компенсация за ЗАНИЖЕННЫЙ тариф и плата за то что НЕ доплатил пассажир ?

Gett играет свою сложную финансовую партию в которой весомую роль играет количество перевезённых пасс-ов а для этого компании как воздух нужны водители и автомобили,
которые в этом раскладе должны совершить как можно большее количество перевозок,дабы инвестор видел прирост и подбросил ЕЩЁ несколько миллионов!
парадокс в этой схеме подключашки который рано или поздно Gett сбросит как балласт.
shamp1
Комиссию гетт 1% никто не умиляет
Комиссия подключашек 10,12,15 и т.д.
Я возможно кого-то тут удивлю, но есть партнеры которые не берут комиссию ВООБщЕ, либо она у них чисто символическая.
_Виктор_
В Москве про таких слышал, в Новосибе нет.
TATOSHCA
Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет.©ВИП
shamp1
дабы инвестор видел прирост и подбросил ЕЩЁ несколько миллионов!
уже web-страница
кратко по ссылке:

Сервис такси Gett до конца 2017 года инвестирует в развитие бизнеса в России $100 млн. Это почти пятая часть всех средств, которые удалось привлечь компании
Онлайн-сервис ​такси Gett с осени 2016 года до конца 2017 года​ инвестирует в развитие бизнеса в России около $100 млн​, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании. Таким образом компания потратит почти пятую часть всех средств, привлеченных за несколько лет: по словам собеседника «Ведомостей», всего инвесторы вложили в Gett $520 млн.

Компания планирует направить $100 млн на запуск сервиса в новых российских городах и продвижение в тех городах, где он уже работает. Основные расходы по продвижению пойдут на маркетинг, рекламу, а также на развитие новых направлений бизнеса, таких как курьерская служба доставки, доставка пиццы, цветов и др.

По словам представителя Gett, цель компании — захватить 50% российского рынка по количеству поездок, при этом, какую долю рынка она занимает сейчас, оценивать собеседник «Ведомостей» не стал.
_Виктор_
Где же эти "добрые самаритяне"которые не берут комиссию?
или они такие же недоступные как инопланетяне
:biggrin:
Drivernsk
при этом, какую долю рынка она занимает сейчас, оценивать собеседник «Ведомостей» не стал.
А у нас на форуме эксперты от гетт,даже оперируют статистическими данными о доле рынка :rofl:
_Виктор_
есть партнеры которые не берут комиссию ВООБщЕ, либо она у них чисто символическая.
Хотелось бы получить список первых, и список вторых, уточнив понятие символизма суммы. :biggrin:
Запрос информации прямой, ответ не может быть нарушением п. 3 правил форума :umnik:
Алексий
Леша, списка не будет, есть желание - ищем сами, тем более информация в открытом доступе.
shamp1
Где же эти "добрые самаритяне"которые не берут комиссию?
или они такие же недоступные как инопланетяне
:biggrin:
В Новосибирске.
Доступны, но есть условие - работа на машине партнера.
_Виктор_
Понятно,похоже на бесплатный сыр в мышеловке,дабы заманить человека в "рабство" выставив в итоге дополнительные условия,при которых 1% Gett + средние партнёрские 15% окажутся просто раем :biggrin:
shamp1
Все гораздо проще, чем додумывается - обычный план и величина его равна средней по городу, и более никаких условий.
_Виктор_
Не, ну это другое :1:
Там это другим образом компенсируется, и план по заказам есть.
Больше то интересны варианты для вольных стрелков. А для них по определению обнал под 0% быть не может.
_Виктор_
Условия действительно типичные для большинства по городу. Все дело в том, что в гетт можно приткнуться не на весте/рио/солярке с планом 1500, а взять в аренду 7летку любую с планом 700-800 (можно найти варианты и дешевле). Вот если бы гетт отсекал такие авто, то предложение было бы интересным. А так сейчас пассажиры уже удивляются свежим авто по эконому.
Алексий
Больше то интересны варианты для вольных стрелков. А для них по определению обнал под 0% быть не может.
Заключаем прямой договор с Gett и будет счастье 0% :спок:
_Виктор_
Не будет. Будет 1% гетту. 200р в месяц гетту.
TATOSHCA
Там ещё много чего будет, но зато не будет ненавистной и ничегонеделающей прокладки-подключашки-партнера.
_Виктор_
ага. Там будет соковыжималка типа ПФ, налоговой и кучи бюрократии
Автоинформатор
...после первой неудачной попытки оседлать чертей пробовал вызвать Гетт
Опять машин нет, но вы там держитесь :хммм: :cray-1:
Пришлось по новой чертей запрягать :biggrin:
Автоинформатор
Минималка 125 это комфорт? Как я туда попал то
DenzeL
:biggrin: теперь видимо и ты комфорт...