Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
223995
1000
Подскажите, чтобы атлас возить надо устраиваться куда то? Какие требования есть?
В Атласе сейчас от 100р. с 10 мин бесплатного ожидания.. По сути, там заработка нет - бенз и 15% диспетчерских съедят большую часть выручки..
ИГОРЬ2011
100 р = 1км, 120 = 2км, 140 = 3 км ...
требования по тел 363 263 7
LeAnidych
100 р = 1км, 120 = 2км, 140 = 3 км ...
Тарифы и не только. :secret:
Евгений661
По сути, там заработка нет - бенз и 15% диспетчерских съедят большую часть выручки..
а где есть заработок, в гуя?
считай гетт и яша сомнительных доплат нет. у яши процент не меньше атласа?
в жесткой конкуренции - cможет ли атлас доплачивать водителям?
Евгений661
При заказе через сайт вышел тот же гетт с премом.. Большевитская 102 - Народная 30 250р. По гетту у меня этот заказ в субботу ровно 250р
LeAnidych
Вез сегодня 3км по счетчику.. У вас 120р. После снижения расценок в гетт, атлас думал покатать, но не тут то было..
Евгений661
через приложение и сайт считает немного меньше чем через звонок и 2ГИС показывает 2,84 км , а это меньше 3 км, так что не передергивайте пожалуйста :улыб:
LeAnidych
А эти 840м водители бесплатно возят? Как то округление шло всегда шло в пользу водителей.. И тут нагнули :спок:
LeAnidych
2.84 всегда округлялось до 3.. Сейчас изменилось?
LeAnidych
может пора начинать поиск инвесторов, а не округлять меньшую сторону водителям.....
alextnt
примите участие!?
Объединитесь все местные знатоки и откройте такси или купите Атлас - введите свои правила = вводите справедливые тарифы и т.д.
И я не стебаюсь = я вполне серъезно

Возьмите на себя организационные процессы
LeAnidych
Объединитесь все местные знатоки и откройте такси или купите Атлас
Такое не покупают, такое даром то не всегда возьмут :ухмылка: Это как продавать пейджинговую станцию в 2000-м. Вроде ещё работает, но все уже всё понимают :ухмылка:
Center
ну тогда и нечего на жизнь пенять = пусть дальше копают...
А то надеются что до дна уже дошли = нет
LeAnidych
А то надеются что до дна уже дошли = нет
да со дна уже все что можно постучалось, не тонет однако....
LeAnidych
Спасибо! Больше не придется ждать потеряшек по 15 минут.
Автоинформатор
Пропала куда-то озвучка назначенного заказа и регулярно диспетчера звонят и интересуются, еду ли я на заказ ( на который я не еду, а как правило еду в этот момент на какой-то заказ другой службы). Уже и настройки проверял - везде отмечено
wilis
Плюсую. Заказы часто назначаются беззвучно, и висят незамеченными. Баг какой-то имеется.
wilis
Написали что полечили
Отпишитесь пожалуйста по результату
Сам не могу потестить сейчас
LeAnidych
из дома попробовал, вроде работает
ну, будем посмотреть...
Евгений661
интернет заказ был принят на сумму 150 р и прописано "дети", оператор увидела - перезвонила клиенту сообщила о детском кресле и доплате, далее прописала все о маршруте и только потом поменяла стоимость на 200 рублей. Скрин сделан в тот момент, когда оператор еще не изменила стоимость вручную (не успела)