Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
223798
1000
Евгений661
Кто то говорил, что минималка 130р
Как я понимаю это если поездка меньше 1км,то 110 считается
Автоинформатор
С вашей автораздачи только поржать можно, ничего более кривого и корявого и придумать то более нельзя!!! Только не говорите что что то с настройками смартфона, с ними в порядке все. Сколько раз 300- 500 метров до заказа и ноль вообще . с горем пополам назначают операторы если голосуешь, но нужно заметить что безналы вечерние летят даже с любым радиусом, тут спорить нечего.
Intolerate
неудобная фигня так как НАЗНАЧАЮТ заказ. лучше когда всплывающее окно на 15 секунд
Автоинформатор
а что за благодарности каждый месяц? раньше премировали, а сейчас?
Павел3
А сейчас - большое спасибо. :улыб:
Intolerate
атлас с раздачей только своим!! Стоял возле подъезда даже того который заказали , не дали, а приехал какой то фольцваген через 15 мин только, вот вам и авто расфасовка!!!!!
Автоинформатор
заказы только своим походу, можно пол дня от атласа ждать не дождешься, шлак начинают сливать это да!!!!! прогу на работе включил так и не пропиликала за пол дня!! Беляшовозы еще живы смотрю!!!
Евгений661
вот и возите по 110 !!! Еще находятся такие беляшовозы!!
max1976
Таких не возим.. В этом месяце атлас подтух
Автоинформатор
Раздача и правда как то по другому работать стала. Тоже очень часто замечаю что заказы из соседнего дома не назначаются.
На днях было - до заказа 1км, ждал - не назначают. Проголосовал - оператор назначил вам заказ
DenzeL
Что то давно никто не рассказывал про умную программу. Ни начальник транспортного цеха, ни Алексей, ни Татоша. А я бы с удовольствием послушал сказки в очередной раз. :улыб:
mixail54
ни Татоша. А я бы с удовольствием послушал сказки в очередной раз. :улыб:
А я то что? Я больше года к такси отношения не имею. Понятия не имею, как там сейчас программы работают, у кого условия лучше и тп.
TATOSHCA
Как работала, так и работает, ничего там не меняется по сути своей в waptaxi...
Автоинформатор
Сбой?
В каждом заказе номер пассажира видно.

Теперь сами звонить будем?
Окс1219
Сегодня был сбой с исходящей телефонией и по этой причине водитель не смог бы связаться с клиентом через программу.
Поэтому на период отладки операторы прописывали номер для связи.
Сейчас еще выпадают те заказы, которые были приняты предварительно в период сбоя
MetallMakc
Сегодня и больше 1км 110 руб. Причем из т. А в т. В 160р в т.ч. +50 кресло. Через 10 мин. из той же В в ту же А тех же людей 190р в т.ч. +50. Вы хоть проясните как считаете. И число пассажиров уровня идера растет, вы их специально оповещаете? С этим Мордором расстался теперь и от вас хорошего не ждать?
Что больше всего забавляет, что вы хотите качество услуг сохранить и цены понизить. Это как колбаса или пельмени, за 150 купить и верить что там мясо.
Бутыль5л
Гугл переводчик не помог понять, чего тебе надо, и чего хотел сказать :dnknow:
В Атласе там нету заявок- 1 в день в лучшем случае, 110 само собой мимо
Евгений661
Вчера стою около Галереи на Гоголя, от атласа прилетел заказ на 140 рублей, прикинул по адресам, около 4 км выходит, плюс 2,5-3км до клиента, выключил прогу, чето как-то несерьезно, с диспетчерскими почти как убер без коэффициента. От 180 рублей и выше там выгодно работать, ниже....
Дима81
Я в таких случаях просто не беру зз, и дальше жду у Галереи. Вполне возможно, что через несколько минут Атлас пиликнет заказом прям от Галереи/Юпитера.
Евгений661
:спок: так это твой округ, твой район :drinks:
Какие-то корпоративные зз у Атласа неинтересные. Безнал, 3 адреса, расстояние, ценник.
Стоял недалеко от Малинки, начал одну за другой предлагать зз типа такого. Цена 200+-, три адреса.
Санянск
Нормально всё, там люди не балованные, прямо на дороге выскакивают, по дворам мотаться не придётся.
LeAnidych
Пардон за нахальство, нельзя ли как-то более визуально выделять предзаказы по автораздаче? К свободным заказам нет замечаний, видно хорошо, что предзаказ, а в назначенных за вчера 2 раза выхватывал предварительные, не заметив того, что они предварительные.
Совсем их отключать в настройках не хотелось бы, мало ли что. Но и бесплатно стоять в ожидании клиента 20-30 минут - сомнительное удовольствие.