Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
224091
1000
Тренироваться надо:улыб:Тож попадал пару раз- сейчас изучаю.. Чего то атлас совсем сдулся- висят заказы 110-120р., вроде и рядом и увезти могу, но что-то держит- катаю от 150 по другим службам.
В связи с падением спроса все жирные своим. А в часы пика свои не вывозят и начинается обзвон ближайших, но ценник сомнительный, да и осадок остался, вот и ждут пассажиры... и уходят к другим.
Бутыль5л
В связи с падением спроса все жирные своим. А в часы пика свои не вывозят и начинается обзвон ближайших, но ценник сомнительный, да и осадок остался, вот и ждут пассажиры... и уходят к другим.
А своим это кому? Я нынче вообще логотипов у атласа не наблюдаю, очень редко где увижу. После того как парк с оловозаводской в яшку перекрасился их вообще не стало.
MetallMakc
Свои у них это кто на аренде, а остальным уже что осталось.
А осталось после них совсем крохи, могут заказ иногда дать если ты в паре домов от клиента, а так, только редкую шляпу дадут, кто везти не хочет, куда нибудь за город, в марусино например, ночью.
Даже с коттеджных поселков за первомайкой больше шансов уехать с клиентом, чем оттуда.
Лидер тоже прикалывается, стоят районы маркса и центральный, а они упрямо конечку на троллейке предлагают... несколько раз... кто-то из своих наверное решил на машине проехать, а не на ведре.
Дима81
могут заказ иногда дать если ты в паре домов от клиента
какой Рп стоит?
какой оптимальный, но тут вопрос в другом ВАМ НАЗНАЧЕН ЗАКАЗ, но всплывающего окна нету, как было раньше в ваптакси.
надо понимать: что на фоне запущенных 21 программ надо понимать что лучше ПРЕДЛАГАТЬ заказ = всплывающим окном, а не назначать фоном: что бы потом отказаться или забыть потвердить
Бутыль5л
Абсолютно популиЗские измышления.
ВСЕ заказы кроме тех, которые с коментариями (кресло, багажник, универсал......) раздаются автоматом. Ручки применяются только при подвисании заказов.
LeAnidych
Абсолютно популиЗские измышления.
ВСЕ заказы кроме тех, которые с коментариями (кресло, багажник, универсал......) раздаются автоматом. Ручки применяются только при подвисании заказов.
Редко бывает, но а в основном назначают шлак- вчера по банковской карте вечером-научился внимательно читать- банковская карта, а Саша Дензел тот заказ проголосовал и ему даж автоматом подтвердили-
не очень радовался.. Сегодня без конечки мне назначили, ну а 9 из 10 заявок я беру голосованием- спасибо за то, что отдают быстро. Минималки меньше 140р не беру принципиально, как и безнал.. Комфорта очень мало стало, что печально
LeAnidych
Абсолютно популиЗские измышления.
ВСЕ заказы кроме тех, которые с коментариями (кресло, багажник, универсал......) раздаются автоматом. Ручки применяются только при подвисании заказов.
Странное заявление для биЗнесмэна.так то набрать афто, раздать их отработчикам не обеспечить их заказами. Они вам денги то как будут отдавать?
Евгений661
Вот кстати да, я за заказ проголосовал, мне его диспетчер назначила, и сама же подтвердила.. Это что за нововведения такие?)
Я к заказам по карте нормально отношусь, но тогда вобще мимо было.
DenzeL
И по автораздаче так и не понял. Почему заказы дают часто по голосованию, при чем назначают вручную? Хотя стою рядом. автораздача должна назначить, но не делает этого. Да и заказы обычно не самые плохие. Недавно было - заказ горский-нива, в ленинском под 50 машин. Мне не назначается, другим тоже. Проголосовал - назначили. Это только у меня автораздача сломалась, или у всех?
LeAnidych
Абсолютно популиЗские измышления.
ВСЕ заказы кроме тех, которые с коментариями (кресло, багажник, универсал......) раздаются автоматом. Ручки применяются только при подвисании заказов.
ПопулиЗм - очень развит в иерархических структурах как ваша, к коим я не принадлежу и не имею желания.
Так может присмотреться к операторам?
Да и другие формы расчета есть.
Да и палево, за долгое время отреагировать только на это, и в такой форме.
Учту.
DenzeL
Имеет смысл проверить настройки в приложении.
Возможно на счете было недостаточно денег для списания.
Надо смотреть
Отпишите в личку позывной.
DenzeL
Заказ выпадает в видимые после того как назначался автоматом нескольким ближайшим водителям, после выпадения в видимые (свободные) они уходят только по голосованию или через оператора. Автоматика их больше не учитывает
LeAnidych
Господин/товарищ директор, ответьте на вопрос:
Рассматривается ли возможность предоставления скидки корпоративным клиентам не только за счёт водителя? А предположим, уменьшением размера комиссии с корпоративных заказов? Например, не 15, а 7%?
В противном случае, как-то некрасиво получается. И напрочь отбивает всякое желание вывозить такие заказы.
Не вожу корпы и чувствую себя замечательно ..
Сегодня опять выручили - назначили заказ с Прокопьевской в центр 330р., в воскресенье выдернули из академа на Маркса за 540 автоназначением.. Только хорошие слова.. На дальняки ценник подняли:улыб:Ну а корпы и по городу рабы вывезут..
Евгений661
Замечательно ..
Обклеенный что ли? Сча в атласе заказы вообще НОЛЬ. только если звонят и просят шляппу какую нибудь забрать. Днем 260 свободных машин, ночью 160. Так можно весь день с включенной прогой ездить и фих что предложат.
alextnt
какой Рп стоит?
Рп почему то ОТКЛ. Стоит. И не включаеься.о как.
Дензнак
звонят и просят шляппу какую нибудь забрать
Любят они там заказ предварительный присунуть: пол-дня нету ничо, после заверещало и вроде ценник справный. Сгребешь, а до заказа пол-часа - не всегда время рассмотришь, мелко и цветом не выделено. Порой даже закрадывается сомнение: а не на лету ли они условия поменяли. И лаяться с имя неудобно, девки вежливые, как правило по имени-отчеству, но подлянь эта выбешивает!
Дензнак
у меня можно выбрать радиус, поставил 2км. вообще какая оболочка кривая.
уже думаю может родную waptaxi поставить и http::::pass может кто делал?
alextnt
В чем кривизна проявляется?
Бывает что разработчики своими кривыми ручками что нибудь "обновят" а потом косяки вылазят.
Если есть конкретные замечания то можно поподробнее? В идеале со скринами и временем/адресом?
Можно на адрес leanidych@gmail.com или прямо здесь.
Исправляют с трудом и скрипом, но если есть конкретика то немного шевелятся
LeAnidych
Васхнил в регионы так и не добавили?
Center
Васхнил в регионы так и не добавили?
Да что васхнил? Там даже Толмачево нет. Не говоря уже о всяких Пашино и Мочище.
И еще один не очень понятный факт: если 2е детей до 7 мет, почему доплата за ОДНО кресло? Второй на руках у первоги и пристегнуть или под статью подводят?
Автоинформатор
В Атлас возьмут Ниссан ад 2000 года?
rbc_
На днях с Мазда Демио 2001 г. ездил, не взяли. Маленькая говорят. В общем или по телефону или на месте только скажут.
По телефону сказали что возьмут если пройду осмотр. На месте, механик сказал, что правый руль от 2003 г. берут, но если состояние идеальное, то вроде можно и старше.
Ну или представитель компании здесь точнее тветит.