Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 3)
159182
378
Автоинформатор
А можно устроиться на работу в "Гранд-авто" если у меня нет пока гражданства РФ? Раньше я уже работал в такси Новосиба, сейчас "кручу" на Украине, но планирую вернуться вот и под искиваю местечко
Tamerlan
В лидер возтмут наверное, там киргизов с узбеками много, причём машины с их номерами.А в ГА навряд ли
Теперь появилась возможность установки программы TaxiPro на Apple ( поддерживается операционная система iOS 8,9 и 10).
ирэн87
ухахах)) таксисты с айфонами ждали этого с нетерпением :rofl:
Особенно водители ГА)) на вонючих на 10 раз оклееных битых реношках
Сбер сбежит от вас скоро)) много жалоб)

Корп клиенты п.5 вспышку едут на гетт и атласе)
В Гранд Авто появилась возможность зарегистрироваться и авторезироваться онлайн через водительское приложение TaxiPro.
ирэн87
Как переставить прошу на новый тел без визита в офис?
Евгений661
Скачать из плеймаркета и войти по номеру телефона.
Автоинформатор
а как пополнить баланс через Киви терминал, что выбирать ГрандАвто?
crazycat
Или через Сбербанк Онлайн, где брать номер лицевого счета?
crazycat
Выбираете логотип Гранд Авто и вводите номер телефона, который привязан к программе.
ирэн87
Братки, у гранд авто видно конечку? заказов много? какой ценник?) контингент как в бомжике?)
Ermak1308
Конечку видно, континент сейчас не знаю.. без наценок не брал.. До НГ вполне норм народ был..
Евгений661
Не знаю, как сейчас, в 8-10 году каждый второй пассажир был из гопоты чемской или затулинке.Давай шансон, братан, ...а сам не сидел? давай у девок на немировича тормознём-основные вопросы.Было, даже колоться пытались в машине.
Автоинформатор
Междугородние поездки стали проще и доступнее.

Теперь уехать из Новосибирска в город Барнаул вы сможете всего за 650 рублей, в город Томск за 800 рублей, в город Новокузнецк - 1500 рублей, курорт Белокуриха - 1300 рублей!

есть куда расти!
alextnt
3руб/км в чём смысл? или подвох есть?
Sviaz
Основной подвох в том, что этой новости уже более года, а в остальном всё норм и стоимость там указана за 1 место, а не за весь авто в целом.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Виктор_
Если будет только 1 пассажир, повезут с оплатой 1 место?
alextnt
ЭТО ВРАНЬЕ! :зло:
Со слов диспетчера - это устаревшая информация на сайте. :knix:
2017 год на дворе, а компания, рекламирующая IT-технологии, размещает на своем сайте, мягко говоря, не актуальную информацию. Хотя, чего удивляться...Работать-то приглашают бесплатно. :rofl:
Tamerlan
А можно устроиться на работу в "Гранд-авто"
сомневаюсь что у них есть вакансии с предоставлением отпуска/больничного/пенсия соц.пакет
alextnt
Как-то я видел - завернули они сына гор. Он и так и этак... " Не, не - не надо!" Кстати и было это года два назад и работа была...
Автоинформатор
остались еще нормальные цены! в отличия от ГУЯ и С, Л.
в заказах Банковская карта деньги падают на счет водителя сразу?
кто такие заказы выполнял?
alextnt
Катал- деньга сразу на баланс с удержанием 2-3%
В скрине заявки еще прокладка есть..
ирэн87
раз в год и палка стреляет. :спок:
завтра и в последующие дни будет так же? :umnik:
ирэн87
А цены смех.. даж по бесплатной смене брать не стал.. Прокладки видно при назначении? Была заявка с Фабричной до Большевистской за 220 или 240.. Очень долго сомневался и не взял..
ирэн87
А почему в районах следования нету ОБЛ???
Евгений661
А почему сомневался ?
Цены у них конечно прикольные, но иногда попадаются, да и если надо куда нибудь, можно и поехать.
Забавные промежуточные могут нарисоваться
Евгений661
По ихним ценам тока на матизе , который на газу, можно катать, да и то пока колёса по нашим дорогам квадратными не станут, а дальше , то
лько ишака запрягать и Успевай Наяривать
Евгений661
Там же фикса, какие промежутки. Это ж не бубер, где типа надо уважать и любить пакса?
Еще какие промежуточные там бывают- вон в соседней ветке водители недовольны отсутствием промежутков- велкам сюда
Евгений661
Я их на пробу только брал. По писарева до жд за 150. Вроде норм цена за 15 мин.
А промежутки не указывают что ль? И их обязан за тот же фикс везти?
Дензнак
Тарифы получше ли-ра порт -центр у ли 350 в га 410 + -
Donkarlos
Встечал в лидере заказ пл ленина аэопорт за 325. Минусом 15%. Жесть прям.
Дензнак
Ну для этого смены есть безлимитные чтоб не жесть была а по сути дешман все равно
Регионов напладили аж на экран не входят а а регионах следования область так и не появилась.
Не слышит нас никто ну впрочем как всегда
andrew187
Подьехать, подождать, отвезти... и за это 50 рублей, с которых еще возьмут комиссию?)
Ermak1308
Полтинники там без комиссии возятся. Все что до ста вроде без комиссии там. Они эти тарифы уже пару лет как ввели. Тогда примерно и остались без моих услуг. Бгг.
А вообще, гранды, как ДС, протухли именно в тот период. Это была совокупность факторов - тогда они придумали глобакси с тарифами маршрутки, отказались от ваптакси и разработали максимально уродскую программу таксипро, ввели мега скидки на заказы с приложения, затем сразу легли под яндекс...

Интереса с ними работать не стало мгновенно. А ведь до этого всего я у них смены по 600 покупал и был вполне доволен. Ну да ладно, пусть покоятся с миром теперь.
Я катаю иногда, утром по бесплатной смене и попутки, тут по минивен недавно заказ давали.. Вечером отменили бесплатный час и прокладки при назначении не видно, а так потянет для подхвата
Евгений661
Во сколько бесплатное утро?
Я никогда Грандов не работал, но после недельного теста Убера и в свете последних событий в Гетт, нужен новый план работы.
Там автоназначение или голосовалка?
Mishor
Автоназначение, но из свободных тоже можно брать заказы. Они щас прогу приблизили к лидеру по интерфейсу, за отказ от раздачи вроде были санкции какието - нужно уточнять.

/п.7/