Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 3)
160469
378
Автоинформатор
Нуачетак. В бубяшке же возят - думает пакс. И в этом должны. Комиссию берут онтересно.
Дензнак
пару лет назад смеялись над теми, кто возит соточки. По нынешним временам соточка уже вполне нормальная поездка. Щас смеются над теми, кто возит за полтинник - через пару лет и полтинник будет нормально уже... Просто наблюдения.
crazycat
а если такой заказ выполнят, то ГА сделает минималку 49. один вариант НЕ БРАТЬ такие заказы
Выезжаю с гаража, летит заказ рядом на ближайшее с Саввы Кожевникова, беру и прилетает изменение: заказ на время, через 45 мин, пока звонил диспе, заказ сняли. И сняли 20 руб - штраф за отказ. У них в Грандах появилась новая схема доить водил, кто с улицы? Шмонь долбаная, шоб лишнего круйзера в ограду поставить - подавиться не могут!
Санянск
А зачем катать это го@но?
Лучше это, чем Уберяшу раскатывать :ухмылка:
Там есть в чем поковыряться и выгоднее чем гуя
Евгений661
Там есть в чем поковыряться
Ну эт когда есть из чего выбрать, да зачастую там - борода. Фильтр видать отсеивает пришлых
wilis
есть такое дело, примерно как в Лид, когда с заказами шляпа, что то достойное прилетело, то через минуту-две, вам отбой... :cray-1:
Евгений661
Кто то возит. Объясню логику этих водителей; а чо заказ рядом - 400 м, ехать недалеко, а я на газу, почти ничего не потрачу, 50 - это лучше, чем бесплатно сидеть и ждать заказов, которых все равно нет, ну и т.д.
wilis
Мне уже 3 раза пришло. Скоро терпение кончится, и их номера положу нахрен. И Глобакси и Грандов.
wilis
АГА!!
Этому "ага" скоро 3 года будет :спок:

В июне 2015 года в Новосибирске появился сервис заказа такси GLOBAXI. Он был создан на базе новой IT-платформы, разработанной новосибирскими специалистами. С первых же дней работы сервис GLOBAXI объявил о действии фиксированных тарифов как на услуги междугородного трансфера, так и на поездки по городу. Минимальная цена была объявлена на старте и остается неизменной до сих пор — 50 рублей. Такого предложения, пожалуй, нет ни в одной другой компании.
это быдло такси задолбало уже своим спамом, то на один номер на другой, сегодня знакомым прилетело,
сами не понимают, что они против себя настраивают, не говоря уже о нарушении закона
Автоинформатор
Кроме яндекса я вижу много грандовских логотипов. Сколько там за сутки зарабатывают сейчас? Тыщу? Я зарабатывал больше пяти тыщ за неполные сутки пять лет назад. Но тогда уже обллмали возможность зарабатывать ночью, да я и неполные сутки работал. По идее летом 12 года за сутки там можно было 7тр заработать. Но прошли те времена..
rbc_
Даже 10 лет назад зарабатывать за сутки 7000 можно было только в мечтах. Да и 5 за неполные тоже. Если только грязью.
Автоинформатор
Гранды конечку спрятали? Или временный глюк?
wilis
Ага, тока разослали. Ну щас у грандов попрет!
wilis
Да спрятатали- баланс докатаю и снесу прогу до лучших времён.
Евгений661
нал/безнал тоже спрятали?
какой еще гвоздь они вобьют себе что бы само/уничтожиться ?
кто следующий из местных пойдет на подобный шаг?
ах да за отказ от заказа, напомню срубают сороковку
alextnt
Безнал в комментариях контрагент или карта- надо и это убрать, чтоб не ковыряли
Пара заказов в радиусе км, а не взять- и из