У пятнашек новый прикол.все заявки сейчас с конечным пунктом "по городу".видимо "чтоб не ковырялись" ну ну :biggrin:
И так половину не вывозили щас вообще всё зависнет.какая глупость боже мой :шок:
doktor_dobro
Это походу новая версия. 1.19.272 , вчера вечером вышла, попробуйте откатиться на предыдущею, я не помню только номер версии: http://downloads.hivetaxi.ru/apk/driver/ .
Если мы хотели, сделать так,что бы не ковырялись, то было бы принудительное автоназначение, без возможности отказаться.
doktor_dobro
У пятнашек новый прикол.все заявки сейчас с конечным пунктом "по городу".видимо "чтоб не ковырялись" ну ну :biggrin:
И так половину не вывозили щас вообще всё зависнет.какая глупость боже мой :шок:
Беру свои слова обратно.когда выходишь на линию появляется конечная.
doktor_dobro
ковыряются мухи в дерьме слетаясь и хватая его без разбора,а реальный водитель выбирает заказ для взаимовыгодного оказания более качественной услуги пассажиру
shamp1
реальный водитель выбирает заказ для взаимовыгодного оказания более качественной услуги пассажиру
:ха-ха!: не смеши а, один выбирает, другой выбирает - а в этоге заказы протухают? или где машины и сколько их?
вот для сравнения возьмем прямой и средний без выкрутасов маршрут 8км красный пр-т 4(автовокзал) - Аэропорт 1
и сравним цену с вычетами дисп:
ЮЛ -210руб - 30, = 180
яша 180 - 14.6%(26) = 154
лидер 160 - 30 = 130
максим 180 - 10%(18) = 162
далее видно, что самый выгодны для водителя будет ЮЛ, а самый невыгодный Л.
alextnt
А как же регионы окончания и безлимит. :eek: :ха-ха!:
expertcab
c безлимита списывают бабки если катаешь корп, с мини тоже списывают чето.
постом выше я привел среднее сравние цены, остальное это уже другая тема
TATOSHCA
Антон поставте ужо начало приема заказа! и будет всем мир
Павел3
Это обсуждается тут. Внесите свою лепту, мы не против, говорили об этом разработчикам.
TATOSHCA
Если не лень будет, тоже отпишу.
В пассажирском улицы наконец-то сверху! :appl: :superng:
Вопрос быстрые потом почему только на цифры и первые две буквы латинского алфавита? :dnknow:
expertcab
:eek: :ха-ха!:
смейтесь - смейтесь, лидер не брезгует поднимать минималку в час пик, делает её 200!
а у вас какие решения по этому поводу?

пассажиры понимают, в час пик тяжело уехать - готовы платить больше, только что бы машина была подана!

вот только не надо лить в уши, что с повыешнием ЦЕНЫ пассажир поедет на другом такси, вот если машина не будет подана - то точно уедет в другой ДС.
время подачи играет важную роль. далее водитель сам должен ставить время подачи 3...5...10..15минут, а не программа которая расчитывает хз что
Автоинформатор
после обновления, прога часто теряет спутники, или просто сообщение о потере очень часто появляется
на "домашнем" экране, где статус "не на линии", сразу под ним надпись "нет связи со спутниками", потом пропадает и так по кругу
alextnt
Ждем появление версии программы 1.20 там заявлена эта возможность. А что смеяться, если водителям важнее в обычное время эти факты, чем стоимость заказов. Без Регинов окончания жизни нет...
alextnt
Бред.
Нормальные пассажиры брезгуют ехать хоть с лидером, хоть с убером х2,8.
Ну и эпический пример всегда вспоминаю, когда 11.06.2014 около 16 по маршруту башня волочаевский я ценник до 700 догонял, в пятнашках, атласе, классике.
А уехал за 260 (300) на максиме. :biggrin:
Повышалки - это чисто ожидания водителей. На распределение заказов глобально они не влияют.
TATOSHCA
получил новое обновление. вот куда делась смс-доставленно, звонок-успешно = водителю эта инфа нужна

цены подняли - заказы стали вывозится! ну а снижение цены - ведет к печали...


регионы окончания - а конечка та закрыта
alextnt
Еще раз выйдите на линию, конечная точка открыта!
Автоинформатор
пол дня катался бесплатно . на 4 заявки отказ.
Автоинформатор
Антон, а по Гету деньги когда на карту уходят?
Автоинформатор
Заявки весят по несколько часов
EAK
да шляпа эти пятнашки..Татошка теперь занят, что к гетту подключает, а на пятнашки уже махнул рукою
TATOSHCA
Стала доступна оплата в терминалах Экспресс-оплата, 272 точки по городу. Комиссия 6%.
Oleg234
нифига-се что за конская комиссия, да там не более 2% вроде должно быть
alextnt
Это в бомжике, в атласе/грандах 3%.. пятнахи 6%
Евгений661
пятнахи 6%
Эт, должно, по старой памяти, когда терминал стоял в "Ландыше" на Ватутина, там, вроде, 6% и лупили...
wilis
Т.е. через Киви 10% было норм? А через экспресс 6% много...
Oleg234
киви работает. вчера кинуль две сотки и в пня въехали. раньше получалось
alextnt
Как я знаю, киви перестал выставлять счета, если делать прямой перевод со своего кошелька, то деньги дойдут. Но там комиссия 10%. В Экспресс 6%. Мы считаем это нормальной оптимальной комиссией. Возможно в будущем появиться возможность оплаты в Сбере.
Oleg234
Т.е. через Киви 10% было норм? А через экспресс 6% много...
Всё относительно: один волос на голове - мало, а один волос в супе - много )
С Лидера в Экспрессе лупят - 2%, в Элекснете, вроде - 3%. Да, я ведь не сокрушаюсь, эт при Союзе булка хлеба везде стоила 20 копеек, а щас каждый делает так, как ему нравится )
Автоинформатор
почему отмененые клиентами заявки весят в проге. берешь заявку сразу звонишь клиенту-ждете ? ответ- звонили отменили. звонишь диспетчеру говорят нет не звонили. и так несколько раз в день
EAK
почему отмененые клиентами заявки весят в проге. берешь заявку сразу звонишь клиенту-ждете ? ответ- звонили отменили. звонишь диспетчеру говорят нет не звонили. и так несколько раз в день
Подтверждаю.тоже такое было
TATOSHCA
cтою на лазурной прилетает заказ лента гбш 64 - пришвина 2/1 - пропускаю, смотрю снова появился,
беру заказ
заваливается пьяное тело.
прошу расчитаться сразу.
клиент возмущенно - на месте.
покиньте салон, снимаю заказ через диспетчера: объясняю клиент пьян и не желает расчитываться сразу. я наверное уже второй или 3ий водитель который взял и отказался
через 5 минут смотрю опять этот заказ. вопрос зачем эта рулетка?

вопрос по приложению: планируете Вы вводить в приложение для пассажиров расчет по карте?
alextnt
Я не сделал ни 1 заказа - не потому что не хотел. И цифры подтянули, но тех. момент. :безум:
Mishor
а зря, цены у них адекватные были, заказы были и долго не зависали.
стоить только вернуть все обратно - все будет по старому
alextnt
Скоро должен сделать коэфиценты, на пробки\осадки и тп. и ценник будет всегда адекватен. Весь декабрь мы цену меняли вручную, как доделают коэффициенты, так будет все сами меняться.
Оплата картой будет,как возможно в НГ у нас появиться пара небольших безналов.
По поводу цен, тов. Мишор сказал, дорого и все плохо в Пятнашках, Лидер лучше, там то все идеально,и ценник вкусный :).
TATOSHCA
я так понимаю в вашей Дс заказы с портами сразу отдают "избранным"?) сколько раз брал заказ, а потом прилетало сообщение что-то типа "Заказ отменен диспетчером". Прикольно. То есть для Вас главное не время подачи авто, а еще и то чтоб "свои" заработали. Этим Гуя и лучше... хотя что греха таить, ценник у вас для водил и правда нормальный... хотя с другой стороны и заказов нет совсем... в час пик пара-тройка висит, а в оффпиковые часы заявок совсем нет,печально. Прога одна из лучших из всех Дс.
Ermak1308
Какие избранные? Вы о чем. ДС находиться в Омске, в колл центре который обслуживает много компаний по России. Мы не вмешиваемся в раздачу заказов вообще. Кто взял,тот взял.
TATOSHCA
тогда непонятно, почему через несколько секунд после взятия заказа он с меня снимается диспетчером. Причем если бы это было пару раз то можно было списать на то что клиент сразу же магическим образом отказался от заказа. Но с завидной регулярностью именно "вкусные" заказы в порт например с меня лично снимаются, что для меня неясно...
Ermak1308
Напишите вас позывной. Я рассмотрю все подобные заказы за декабрь.
TATOSHCA
ценники немного уронили, заказов хоть и немного,но повеселей чем в Лидере и Атласе,ищет работу Антон, наверное закроют 15шки :cray-1: жаль...
egor54
Бренд может попробовать поменять, название "Гранд авто" , у меня вызывает негативные эмоции, хотя ничего личного и не помню , чтоб на них ездил. Но память четко зафиксила укатанные ломаны в их обклейке.
Пусть назовутся "Пятнашки" сделают веселую расклейку только на свежие авто, на хлам не клеить ни в коем случае.
Приложение у них неплохое посмотрел и удалил.
andrei4444
Что то вы попутали. Гранды и пятнашки разные конторы.
Форвард
Думал 315 15 15, это номер заказа гранд авто
egor54
если цену уронить результат будет извесен.
а так цена выше лидера-атласа = заказы возятся.
заказов бы побольше, реклама хз дает сейчас какой то результат
alextnt
если цену уронить результат будет извес
пятнахам, походу, водил не хватает: порой неплохие заказы висят и - никого (и взял бы - далековато...)! Поэтому цену ронять - не поможет, завоевание рынка вопрос кропотливый, пятнахи упустили время, над было раньше перестраиваться, когда Лидер зашел
wilis
На мой взгляд пятнахи просто не имеют четкой стратегии развития и докатывают "старых" клиентов.и половина из которых жалуется,что фиг дождешься машину.
Гетт обо....ся сейчас.честь клиентов ушла,часть водителей тоже.
По уберу похожая ситуация.

У пятнах есть шанс.прога норм,ценник норм,клиентов мало,но есть.нужны нормальные водители,норм машины и еще фишка какая нибудь,надо думать
wilis
согласен, иной раз смотрю висят там где меня нет :зло: или везешь копеечный заказ и тебе вдогонку 15шки предлагают , где вы раньше были :appl:
doktor_dobro
у пятнах есть шанс, держать ценник выше среднего и водители будут. в нг заказы развозились как горячие пирожки
Автоинформатор
со вчеашнего вечера приложение не включается,или это только у меня?
egor54
Его нужно переустановить
egor54
у меня тоже не работает приложение. сейчас попробрую переустановку