alextnt
Справочник адресов как был кривым, таким и остался. :хммм:
Опять "Новосибирск" в этом "быстротакси" превращается в с. Толмачёво :безум:
Ценник выше рынка.
При избыточном предложении и пониженном спросе никому 3-15 не нужны.
Кривая прога, дорого, не факт, что приедут быстро, если вообще приедут. :хммм:
Алексий
Алексей к 19 году будет все:улыб:. Обещанного 3 года ждут :).
TATOSHCA
Ну пока Ватутина в селе, не канает :biggrin:
Бред, кстати, что туда с Волочаевского 500, а за угол 220, ибо минималка :безум:
Молчу про ГУЯ, Лидер - 100, Атлас - 120, Классик - 150.
Что эксклюзивного 3-15 предлагают за минималку 220? :безум: :безум: :безум:
/п.9/
Подачу авто и доставку клиента за реальную стоимость услуги.. В лакуя волонтеры работают- везут себе в убыток..
Евгений661
Подачу авто и доставку клиента
Вот судя по комментам водителей выше, вероятнее дождаться волонтёра за соточку в Л, чем тут за напряжение в розетке :спок:
Алексий
3-15 предлагают за минималку 220?
такая цена и должна быть при нынешних цен на бензин и запчасти итд

а водители гуя уже вырыли себе ямы, ждем гугл-такси, фейсбук-такси что бы окончательно земелькой припорошить
alextnt
:спок: сам никакого ГУЯ не возил? иль Лидера по соточке, иль Сатурна "от 50"?
Посеял?
Жни!
220 это уже просто взрыв мозга, не агония, всё, нет больше 3-15, остаточные явления не в счёт... :спок:
Автоинформатор
Ребят, У меня одного прога не работает?
DenisR
А зачем она вам? Там есть заказы разве?
TATOSHCA
Ребята говорят ,она вообще отлично стреляет. Сам не ездил :хммм:
TATOSHCA
Быват, иногда встрепенется контора ... ))
Вот с Яндекса че-та выкинуло и зайти не получается, хотя я их и так не вожу.
Ekonick
Ну раз так хорошо (не если там все хорошо,я только рад, у меня нет сведений хорошо иль плохо там). То стандартный совет снесите программу и поставьте заново и войдите в неё. Сам сервер работает (единственно,что могу сказать точно).
wilis
Ценник маленький, ну реально если смотреть, 25 как минимум должно быть
Drivernsk
Ценник маленький, ну реально если смотреть, 25 как минимум должно быть
Ну, таксистам всегда хочется побольше - кто нас слушает. Эт еще диспетчерские по-божески. Раньше в пятнах за межгород брали вроде 10%
wilis
Ну, таксистам всегда хочется побольше - кто нас слушает. Эт еще диспетчерские по-божески. Раньше в пятнах за межгород брали вроде 10%
Причем здесь хочется или нет, и диспетчерские особой роли в данном случае роли не играют, расстояние большое, с бензином в КЗ непонятки как и всегда, я ездил несколько раз в Павлодар за 11, но блин, это экстрим еще тот, особенно когда застреваешь на границе на несколько часов, в карасуке можно заправится на гпне доехать до павлодара и вернуться на нем же, в Караганду это другое дело, в общем, рисков ну очень много , а реально,
за 18600, расходы минимум 10ка будут
Drivernsk
еще забыл что к 10ке в расходы страховка на КЗ прибавится, а это 1,5т.руб. примерно
Drivernsk
Еще ЖолПол с волшебными цифрами, но гибким подходом. :biggrin:
Drivernsk
назад можно с автовокзала взять-хоть на бензин
Drivernsk
еще забыл что к 10ке в расходы страховка на КЗ прибавится, а это 1,5т.руб. примерно
Да, эт понятно - два дня протрахаешься, потом день будешь отходить. На три дня поделить - оно того стоит?
wilis
заказы не зависают и их просто нету, чет совсем грустно стало
alextnt
Сегодня дважды рядом прилетали, но был на заявках.. Зависонов не стало, что внушает оптимизма.. Мож и Клиент с бомжика/Сатурна подтянется
Евгений661
Зачем клиентам Лидера и Сатурна платить больше? Большинство из них забыли или не знают про существование 315. Рекламы нет, фишек для клиентов нет. По тихому служба умрет в этом году наверное.
TATOSHCA
По тихому служба умрет в этом году наверное.
печально, с адекватными тарифами против ГУЯ
alextnt
Тарифы и адекватные, но пассажирам не интересно. Вот мне как клиенту зачем платить больше? Повторю,что я не являюсь сотрудником какого-либо такси.
Нужно мне допустим,по телефону вызвать я буду звонить в лидер . Не дорого, быстро приедут.
Захочу подешевле буду пытаться вызвать Яндекс/Убер.
Тариф в 315 всегда был выше, но не смотря на это водители часто не берут заказ, даже по центру минималка.
TATOSHCA
наверное немного осталось 15 шкам до полного "сдутия" если пару раз в день прилетит предложение по цене чуть выше "лидера" то хорошо и раздача странная; стою на с.Шамшишых,56 летит автоназначение с автовокзала,а приятель там у меня уже час курит, ему не предлагают.....:хммм:
egor54
Программа уснула вместе с вашим приятелем.Радиус автопредложения 3 км.
egor54
будет печально, если сдуются. от 15 остались исключительно положительные воспоминания
я вот реально не пойму, что с 315 не так...
скорее всего, общий менеджмент застрял мозгами году эдак в 2011
Cabana
С учительской до поселка Октябрьский
Автоинформатор
Думал, дождутся люди тачку - нет, так кто-то сгреб
wilis
Супер цена, 25 км за 180 рублей! Мечта, а не заказ!
TATOSHCA
Интересно, как обсчитывали заказ, с каким адресом могли попутать?
Глеб_Отмазкин
там один грустный менеджер вместо Антона сидит и ковыряется в смартфоне,а второй (директор) заказы по Гетт вывозит,ему некогда :шок:
egor54
Откуда инфа ,или я уже не директор.
egor54
Еще в прошлом году бросил тестить все проги .Сейчас включаю только чтоб показать работу программ.Так что устаревшая у вас инфа.
Автоинформатор
Зачем вообще говорить о мертвой Дс?) все, кончились пятнашки, земля им пухом...
Эксперткеб
Откуда инфа ,или я уже не директор.
я думал что ты эксперт:хммм:
egor54
Я эксперт в области такси но не ясновидящий .А для того чтоб быть экспертом нужно выполнить немного заказов по разным службам.Чего многие руководители тоже и делают.
Ermak1308
лучше сразу звонить клиентам - а ждут ли они машину.
Глеб_Отмазкин
Да не причём тут общий менеджмент, будь ты хоть семи пядей во лбу, если открылся Ашан на микрорайоне, то ларьки соседние закрываются, ничего тут не придумаешь.
Алексий
Да не причём тут общий менеджмент, будь ты хоть семи пядей во лбу, если открылся Ашан на микрорайоне, то ларьки соседние закрываются, ничего тут не придумаешь.
как были ларки так и будут
Павел3
Ага, расскажите это тем, кому пришлось свои лабазы слить...
Всё, нет 3-15, есть uber :хммм:
Алексий
Алексий ты с отпуска? Привет а лари как были так и останутся у них свои плюсы просто раньше их больше было.
Donkarlos
Слушай, я тут даже в среде кыргызов ротацию на микрорынке наблюдаю :biggrin:
Холидей Классик снова ступает на грабли, переформатируется в Холди :rofl:
Выживет в итоге Магнит :спок:
Т.е. uber и Лента :rofl:
Место 3-15 при том, что мозга в диспетчерской нет, знания города Новосибирска нет, ценник х2 от рыночного для пассажиров, ну и зачем оно?