Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)
590545
966
Автор_
:dnknow: не первая и не последняя, есть таки те, кто вытягивает, но их мало, очень мало
MoyGorod
а вот мой огород предлагают работу
alextnt
у них своих заказов уже не осталось? прикрыли лавочку, теперь подключашки
Автор_
да так оно и есть, контора платит и заказываем
Алексий
Долго держались. После разрыва активного сотрудничества с Геттом, судьба была предрешена. На рынке останутся Гетт (не факт), Яндекс, Сити, Везёт и мб если придут китайцы. Все остальные умрут, если еще не умерли.

Кстати мой город старее грандов?
TATOSHCA
Нет, Гранд был раньше.
MoyGorod
Всем доброго дня!
Как писал Марк Твен - "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".
С 1 сентября 2020 года руководство диспетчерской службой передано Евгению Рыдкину. Выпуск на линию работает. Количество заказов с сентября по май сего года увеличили более чем в два раза. К концу года планируем выйти на "доковидный" объем. Приглашаем водителей как на собственных автомобилях (ИП, самозанятые, с разрешением) так и наши авто. evgeny@2707070.ru - для связи.
EvgenyR
С 1 сентября 2020 года
:biggrin: Жень, как-то за 9 месяцев никого не родил
понятно, что до этого долго разваливали без тебя
а что Мой город может предоставить как альтернативу Яндексу? :dnknow:
EvgenyR
а что вы можете предложить частнику? телефон от программ уже лепнет скоро. в чем ваши преимущества? или по рации поработаем в стиле олдскул?
Алексий
Леша, добрый день! Рожать что-либо задачей не стояло. Просто продолжаем работать в своем сегменте, возвращаем старых клиентов, подтягиваем новых. Как альтернативу Яндексу- ничего особенного - профессиональные водители на чистых исправных автомобилях от Альмеры для Мерседеса с разрешением, путевкой и оплатой по таксометру.
andrew187
Добрый день! Работаем только с Ип и самозанятыми, с разрешением на деятельность такси. ПО - TM Driver, расчет с перевозчиками - перечисление по банку. Расчет по таксометру, тарифы на сайте.
С уважением, Евгений
EvgenyR
возвращаем старых клиентов, подтягиваем новых.
как притягиваете старых и новых после раскатанных ящеруберов после от 59руб?
я так понимаю мерседес за 4ляма тут явно проезжает мимо да?
EvgenyR
:biggrin: Жень, я просто пальцы загибал, сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь=4, и тут через +5 месяцев ты, я б не я был, если б не пошутил про срок 9 месяцев ))))
от Ирины Александровны (ТТ) тебе привет ))))
рад, что ты вернулся :friends:
alextnt
Добрый день!
Клиенты подтягиваются, в основном, через сарафанное радио. Мерседесы не простаивают.
С уважением, Евгений.
EvgenyR
Мерседесы не простаивают.
Те ещё живы или новых прикупили?
EvgenyR
На этой неделе нужно будет уехать в аэропорт Толмачёво. Выдаётся ли по итогу поездки кассовый чек или бланк строгой отчётности? Командировка, для бухгалтерии нужен документик...