Такси: беседуем обо всём (часть 34)
97364
1001
Автоинформатор
Реклама на СТС
Таксист что бы заработать на бургер в Маке должен только посигналить...
А ничего что он еще за это должен 3-5 км проехать
LeAnidych
"семерка баклажан" в яшке = это жесткий отбор?
Витс без переднего бампера в Го..е
Виста 97 года в Уб..
это оно же ?
Это из разряда неудобных фактов, которые мимо глаз попадают и замалчиваются. Но да... Последствия демпинга, любой ценой.
LeAnidych
то есть "семерка баклажан" в яшке = это жесткий отбор?
Витс без переднего бампера в Го..е
Виста 97 года в Уб..
это оно же ?

Пока что только МГ и А пытаются хоть как то соблюдать КАЧЕСТВО, а остальные уже давно МИНИков Лидера за пояс заткнули
а машины на киргиских номерах и водители с такими же правами в А это тоже отбор?
LeAnidych
МГ и А пытаются хоть как то соблюдать КАЧЕСТВО,
:eek: Не будем обсуждать МГ, а вот про А и КАЧЕСТВО поподробнее, да так что бы всем стало понятно как и когда это А встал в один ряд с МГ?
Хотвилс
Это из разряда неудобных фактов, которые мимо глаз попадают и замалчиваются. Но да... Последствия демпинга, любой ценой.
Я вижу в этом последствия неразборчивости отдельных партнёров. Устранимая недоработка, в том числе при активном участии потребителей.
Хотвилс
Но это тоже в минус водителю.
Опять сказка про мочало, начинаем всё с начала?
Автоинформатор
больше всего интересно ,что против ГУА выступают подработчики которые в купе с местными дс и опустили тарифы,при этом строят из себя профи))
Павел3
Дай факт?
Если это Лексус или Мерс даже повинюсь
Если за рулем нормальный русский = какие проблемы?
То есть вЫ считаете что нормальный таксист не может работать на машине с учетом ЕВРОАЗИАТСКОГО сообщества
Ну тогда вАм к ВВП
LeAnidych
не охота искать,в том году Алексей писал как ездил по моему на калдине с киргискими номерами.

на таких номерах катают обычно с такими же правами,и нормальных таксистов из них единицы
Павел3
и еще паша = мы говноправа не берем = опровергни?
тЫ меня закусил
Если кто то из моих сотрудников взял = будем делать выводы
Жду конкретики = а пожалуйста ответь за базар...

Призываю сообщество
Павел3
больше всего интересно ,что против ГУА выступают подработчики которые в купе с местными дс и опустили тарифы,при этом строят из себя профи))
Вы явно не в себе, делая подобные утверждения. И что то я не видел не российских номеров в атласе. Вы его с лидером попутали - туда можно устроиться придя пешком (без машины), или вообще притащив машину без колес волоком..

:biggrin:
Павел3
То есть = одна баба сказала = но я сказал что это так = потому что баба сказала
самому не смешно?

/п.7. Предупреждение!/
LeAnidych
за говноправа канечно не могу говорить ибо не проверял...за номера выше писал,за все время видел только одного русского за рулем таких машин...99% за рулем киргизы и 99% права у них такие же

я это к тому написал,что тыкая других в ихнии косяки,свои в упор не замечаем)0

кстати вопрос: когда поменяли часы для смен? седня глянул удивилси))
Павел3
удивилсИ = чему?
Работал бы = не удивлислИ бы
Павел3
за говноправа канечно не могу говорить ибо не проверял...за номера выше писал,за все время видел только одного русского за рулем таких машин...99% за рулем киргизы и 99% права у них такие же

я это к тому написал,что тыкая других в ихнии косяки,свои в упор не замечаем)0

кстати вопрос: когда поменяли часы для смен? седня глянул удивилси))
ГДЕ
КОНКРЕТИКУ
здесь и без вАс достоточно различных вонятелей
вЫ сами пишете что НЕ МОЖЕТЕ = так какого???
Если не можешь = не засовывай

Я думаю что удалят
_Виктор_
Это ответ?
это почти вопрос
LeAnidych
Да он настолько не в теме, что атлас с лидером попутал.

Хотел громко пукнуть и обделался, бывает...

:rofl:
LeAnidych
удивилсИ = чему?
Работал бы = не удивлислИ бы
время нормальное стало 7-19 и т.д..
раньше было не удобное 10-22 и т.д
Хотвилс
Да он настолько не в теме, что атлас с лидером попутал.

Хотел громко пукнуть и обделался, бывает...

:rofl:
куда уж мне)) здесь в теме такие спецы работающие по несколько часов в неделю как ты :ха-ха!:

и уж атлас я не кем не спутаю,ибо с него начинал и работал только с ним,пока они ценик снижать нестали
Павел3
Ну тогда что это был за вброс, про иностранные номера и права?

Имей мужество признать неправоту и самоубиться

:biggrin:
Павел3
то есть вАм неохота искать что вЫ типа выдумали?
Повонять тут много желающих
Еще раз = я вАм даю возможность что то доказать
Жду
Я вАм помогу поискать а не поваляться на диване
Где я нахожусь все таксисты знают
Это одно из моих отличий от других "типа боссов"
Павел3
и многие с этого форума = даже если скрывают это от других, знают что двери моего офиса открыты ДЛЯ ВСЕХ
И некоторые помнят о чем мы с ними говорили уже не раз
Но я признаю право каждого делать свои выводы
так же как и я имею право иметь свое мнение
Павел3
и уж атлас я не кем не спутаю,ибо с него начинал и работал только с ним,пока они ценик снижать нестали
А куда деваться = если все снижают = а водятелки ездют и им это НРАВИТСЯ = значит нашим ЛЮБИМЫМ водителям надо предоставлять ихние любимые цены
Автоинформатор
Счас все на водятелков накинутся хотя считают себя крутяками обзывая достаточно уважаемую компанию дятлосом
Других то понтов у них нет..
Павел3
выступают подработчики которые в купе с местными дс и опустили тарифы,при этом строят из себя профи))
То, что я не пашу неделями на пролет, не означает ничего, что вы с Кабаной можете себе вообразить. Если задуматься, то по одному только Атласу я увез более тысячи заказов. И тот факт, что я не вожу заказы "от 49 рублей", уже означает что я не учавствую в демпинге, как тебе хочется это выставить за действительность. Да и тарифов таких нет там где я вожу, и не было никогда.

Профи? Это тебе показалось, куда уж мне до "истинных". Я лишь выражаю свой взгляд на вещи, которые многие здесь вообще не осознают.

Подобные тебе индивиды не способны видеть простых вещей, даже когда им внятно и по полочкам их разжуют. И в ответ вы просто делаете грозное лицо и начинаете нести пургу про все что угодно, переводить стрелки и троллить, лишь бы сохранить привычную вам картину мира.

Я помню твой выкрик типа "купил говнотачку, приукрасил и хвастается" - этот выкрик уже достаточно точно тебя охарактеризовал для всех мыслящих. То, что я показал Кабане что он сильно заблуждается в своих суждениях обо мне, не означает "хвастаться". Это во первых, а во вторых - только реально недалекий человек способен говорить подобные вещи. Не вещи красят человека, запомни это.

Кроме всего, думаю что тебе и до такого автомобиля шагать еще долго, с таким виденьем мира. И ездишь ты скорее всего на протертом праворульном ведре, или начавшем подгнивать европейце, позвякивая подвеской.

В общем - выпей йаду и узбагойся.

:biggrin:
Автоинформатор
Мужики???!
Возможно и девушки/женщины...Не могу определять половопринадлежность

Давайте все таки закончим кусаться...

Есть общая цель = работать для заработка
Я ваааще сбоку постоял
Но ВЫ себя уважайте и что то решите
LeAnidych
Дак давно уж пора. Но все никак не уймутся, супостаты. То один амна на вентилятор вбросит, то другой. Работать некогда изза форума

:biggrin:
Автоинформатор
Форумчане??!!
Сразу предупреждаю = литр злоупотребил = а потрындеть не с кем = даже телки рядом нет..
АГА = зацепило???
Так вот , для некоторых посвященных, знающих...
Мы знаем что во многих городах уже ездят на 3 км за 30 рублей, а, например в Тольятти до 7 км = 70 руб

Давайте рассмотрим модель===.
Все ГА, Л,
ВЫ будете это катать если не забухтите
А не забухтите потому что вЫ только на словах крутые

Верх мазохизма = закопать себя самого
и наверное = верх героизма

а ВАМ это надо?
От себя в качестве извинения и примирения высказываю уважуху всем трудящимся в гуях, по пиковым тарифам и кэфам с доплатами. Но только кто умеет этих буржуев правильно раскошелить.

Миру мир! Добра в хату! /ухожу в тину/

:biggrin:
Автоинформатор
-повторюсь
Давайте все таки уважать друг друга в нашем очень нелегком деле
пожалуйста
Только так МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ сможем чего то добиться и что то решать

подумайте об этом
Павел3
ПАША = еще раз = ответь за базар
адрес и время когда на моих заказах был урюк?? Без прав и т.д.
Сюда = не в личку
Я перед всеми отвечу
Павел3
то есть паша потух перед конкретикой?

Уважаемые форумчане = еще раз напоминаю, что в отличие от многих вас, как и от паши = ВСЕ из Вас знают где меня найти.
Поэтому за свои слова я стараюсь отвечать (иногда, к сожалению)
Автоинформатор
Ладно
Всем пора спать
Святой праздник впереди
Удачи всем и самоопределения в этой реальности

Всего хорошего ВАМ друзья!!
По честному
LeAnidych
А можно по позывному узнать общее кол-во сделанных заказов? Самому интересно прям стало, сколько накатал)
Хотвилс
Лично Вам можно но не раннее 14 часов понедельника => позывной в личку или мне на адрес = >есть в новостях
Хотвилс
Свежая грусть про яндекс в москве

Аминь.
"Дебилы, б..." (с)
_Виктор_
:eek: Не будем обсуждать МГ, а вот про А и КАЧЕСТВО поподробнее, да так что бы всем стало понятно как и когда это А встал в один ряд с МГ?
Уж коли на такой сложный вопрос ответа не нашлось, спросим по другому. :спок:
то есть "семерка баклажан" в яшке = это жесткий отбор?
Витс без переднего бампера в Го..е
Виста 97 года в Уб..
Приведенное в пример в других компаниях возможно в Атласе, да или нет?
Хотвилс
Знатно ты их тролишь, любо дорого почитать, а самое главное:
Они уже давно должны были открыть накопительный счет, на который будут перечислять средства за обучение русскому языку и избавление от невежества.
Пока у тебя это идет на общественных началах))

Пример про обезьянок-100 баллов ))
Так держать))
Cabana
Уважаемый, у Вас какие-то притензии к таксопарку Мой город?
Чуть что, пишете обращайтесь или катайтесь на Мой город.
На сколько я знаю люди там работают ответственные и по очень многу лет и словарным запасом выше вашего, да и айкью.
Чем они обязаны повышенным вниманием с вашей стороны?

П.С. и не старайтесь уводить сразу в другую плоскость, я давно заметил этот ваш любимый прием, по делу сказать нечего, так ...(непереводимый российский фольклер) несете.
Балда
Давайте больше не будем сраться, реально надоело))

На улице лето приходит, девчонки обнажаются... Красота!
Автоинформатор
Недельный план выполнил.:улыб:
Держу прем. по Гетт, 20 Убер.
Да, еще есть подработка, 3 ч. 6 дней = 7,5 т.р.
Вечером в баню. :pivo:
LeAnidych
А куда деваться = если все снижают = а водятелки ездют и им это НРАВИТСЯ = значит нашим ЛЮБИМЫМ водителям надо предоставлять ихние любимые цены
Ну и до снижались.. В Лидере выгоднее стало.. Раз 10 вчера назначился, один раз повез 160р за 4км. В Лидере увез 4 заявки на 975р на 100р. диспетчерских..
Евгений661
В Лидере выгоднее стало..
Эммм.может я просто не умею его готовить? Вчера взялся выкатывать баланс с лидера, чтоб не лежал без дела - ну это трэш тот еще. Мини назназаться перестали автоматом, то есть кроде как все заказы стандарт. Один из заказов - фрунзе 51-жуковского 117 = 140 руб. Заявок шесть наверное сделал, на ту же тыщу. Много отказов было, потому что от цен офигел. Заблочили раздачу в итоге. И еще 118руб на балансе осталось.

:bad: