Такси: беседуем обо всём (часть 34)
97351
1001
Яндекс теперь кроме фотоосмотра стал требовать физ. нормативы? :biggrin:
В принципе логично, когда клиент в машине, чтоб можно было выпнуть, если заказ от Гетт. :live:
Думаешь я в диктанте слабее, чем в беге на 3 км? Ошибаешься.
Да ладно тебе, дай остапу выговориться. :biggrin:
Если, заезжаешь в порт, пробегаешь трешку и выезжаешь без оплаты - норм. :biggrin:
mixail54
Миша, тебя в ветке про толстых бап и про оленей, не умеющих с кольца выезжать, заждались уже. Отожги там, ёжик. :biggrin:
там ещё 50 раз отжаться надо на кулаках :хехе:
Cabana
Твоего интеллекта не хватило понять о чём я писал. Поэтому - давай оставим тему. С рублями в глазах, сложно задумываться о другом. Тем более работая практически ежедневно по 12 часов. :biggrin:
Жестко стало в Яндексе. :biggrin:

О! Вспомнил! Я же на этой недели 2 Яндекс комф. сделал. Заехал как-то в матрехи, а там эконома нет - они и тычат в комф. - причитают, конечно... :biggrin:
Cabana
И все же прошу задуматься вот над чем:

Лучше здесь никому не станет от того, что кто-то будет зазывать в тему сотни голодных ртов - факт? Прежде чем они поймут что не все так безоблачно как им представлялось и свалят, они увезут кучу ТВОИХ потенциальных заказов. А потом придет еще сотня...

И даже если тебе самому плевать на это, то можно догадаться что многим из местного сообщества НЕ плевать что кто-то сюда зазывает толпы,ведь это и их хлеб тоже!

Как-то так. Работайте молча, делитесь новостями о тарифах и хитростями, если угодно - но отчеты это на мой взгляд лишнее. Не надо кичиться этим и всем станет легче дышаться.

Это мой взгляд на ситуацию.
Cabana
Подвозил паренька по У ехал в 113ый отдыхать. На завтра ему до 125 ещё 24 зз осталось. Сделает и получит бонус. Повторюсь таких сотни. Тут большого ума не надо. Нужен опыт и знание города. Себе на завтра 10 зз оставил.
В июне доп. пакет минут подключу и тоже буду убер катать.
sil96
20,5 часов за рулём? Ладно сам сдохнешь от инсульта, ты о других подумай. Пусть они нищеброды и халявщики, но всё таки доверяют тебе свою жизнь.
Center
20,5 это только онлайн, а на круг выходит сутки +
невольно вспоминается Лавров со своим знаменитым мемом :))
sil96
:безум: назвонил за пятницу
Реально больной, давно пора блокировать водителей после 20 выполненных поездок в сутки в целях безопасности пассажиров.
sil96
:безум: назвонил за пятницу
Я так понимаю это антиреклама Убера, что там присутствуют неадекваты, так держать...
Дима81
:ха-ха!: Я же не каждый день , а раз в неделю так
Дима81
Я так понимаю это антиреклама Убера, что там присутствуют неадекваты, так держать...
Лично мне кажутся неадекватными здоровые мужчины, денно и нощно причитающие на форумах, какие низкие тарифы в такси. А когда им показывают, что в такси всё-таки можно зарабатывать - они называют зарабатывающих неадекватами. :biggrin:

Спрячьтесь за мамкину юбку, тряпки. :улыб:
Cabana
Здесь вопрос времени. Можно тоже самое сделать за 10+10. Ни чего не изменится по сути. А при таких нагрузках накапливается усталость и снижается концентрация внимания. Это по хоже на игру с самим собой) на сколько меня хватит. Опасное это дело.

Лично мне кажутся неадекватными здоровые мужчины, денно и нощно причитающие на форумах, какие низкие тарифы в такси. А когда им показывают, что в такси всё-таки можно зарабатывать - они называют зарабатывающих неадекватами. :biggrin:

Спрячьтесь за мамкину юбку, тряпки. :улыб:

Вполне норм реакция здорового мужика- возить соточки круглые сутки чтоб 3-4т. заработать.. Из-за таких цена вниз и идёт, кто не ценит свой труд.. Штрейбрейхеры- будущее перевозок.
cuco
Здесь вопрос времени. Можно тоже самое сделать за 10+10. Ни чего не изменится по сути. А при таких нагрузках накапливается усталость и снижается концентрация внимания. Это по хоже на игру с самим собой) на сколько меня хватит. Опасное это дело.
Расскажи это шахтерам и буровым мастерам. :улыб:
Евгений661
Думал сутками работают за 3-4 т.р. только нелегалы из Средней Азии, да еще "пленные" в таксопарках... Ан нет - есть и по доброй воле, что их заставляет так не любить себя, непонятно?
Cabana
Мне не надо рассказывать работал в таких условиях. Шести часовой рабочий день. График 3/2. Отпуск 90 дней. Терпимо) Отпускные под 200 тыс. Можно ковыряться.
А в убере уже 7000 доплата
За 125 поездок? Нафиг-нафиг! - эт чо, белого света не видеть?
Сколько заработал непонятно и пробег.
Небольшое уточнение. :umnik:
77 Гетт - 13100.
25 Убер - 6000 или около.
Пробег 850.
А желания сменить авто, на более комфортабельный - не возникает? Или план - докатать его (авто) до максимума, и только тогда заморачиваться?
Даже если бы мой Ондик был не кредитным, менять его на более дорогое авто сейчас я смысла не вижу. Перспектива роста доходов отсутствует.
Cabana
Здесь я абсолютно согласен , брать машину за /от 700 рублей и возить потом те же соточки ? ! Пфффф ...... ну это если только своё ЧВС потешить , что на дорогой тачке катаешь ,а не на за 200 000 . А , ну и ещё пафосные курочки будут весьма довольны ,что за 100 рублей всего ......
За 200 это какая? Онду у Кабана хочешь взять?
Куда товарищ на обшитом в кожу полики подался?
В "звонари" или "иксперты" метит. :biggrin:
Полик ещё тыщь 70-100 отъездит, а Онда только под списание :хехе:
На любом дровалёте за 200 - 300 рублей я заработаю больше ,чем болван на тачке за 900 ....
Чтобы 200-300 тыс окупилось надо полгода-год бесплатно поработать, а когда окупится она уже развалится :хехе:
Так я и зарабатываю , на жизнь не жалуюсь ,только не пишу здесь о своих заработках , зачем мне лишние рты плодить ,которые в надежде получить халявный рубль выползут на линию и будут только мешаться ? .....
Да понятно, 200 вложил, теперь каждый месяц по 25-30 "зарабатываешь". Можно было просто пробухать их за лето :ха-ха!: )
taxist
Есть и такие, кто 100 вложил в ТАЗ, и тоже зарабатывает. Выходит что они еще более прошаренные?
Хотвилс
Есть и такие, кто 100 вложил в ТАЗ, и тоже зарабатывает. Выходит что они еще более прошаренные?
эт много))) видал шестерку за 20 т.р и катает минилидер...чувак рад безмерно))
это круто, если машина месяц протянет, то она у него окупится :хехе:
О, тут опять сказки рассказывают, про то как машины за год разваливаются?))))
Да они вечные и с беспилотником за 20 тыс.
Не вечные, но за год точно ничего не будет) если не конченые дрова конечно))
DenzeL
Согласен, за 150 можно тачку найти с контрактным движком, ещё 20-30 вложить, доделать до конца, потому как проблемы какие-то все же будут и пару лет можно кататься
Павел3
Ну а че пару месяцев покатается подкопит на шестеру посвежее эту скинув, так и постепенно до чего нибудь более приемлемого доберется, было бы желание и без всяких кредитов и выкупов
Ага, купил одно яблоко, продал, потом купил два яблока и продал. Потом дядя умер и оставил миллион :хехе:
В авиации лоукостеры, которые по дешману возят пассажиров покупают новые самолёты, которые не требуют дорогого ремонта, а только плановое обслуживание, а года через 2-3 сдают их в обычную авиацию, а себе новый берут. И в такси также. Берёшь за 700 тачку с салона, 2-3 года её ушатываешь, сдаёшь и берёшь новую.
Накой брать новую за 700, если на новой за 450 возят ровно те же заказы и имеют ровно ту же выручку? :безум: