Такси: беседуем обо всём (часть 34)
97339
1001
_Виктор_
Количество заказов в том скрине известно? Интересно - он лишь 130 сделал, или больше.
Павел3
То есть если будет 1.0, то цена стала бы 428. Так? 600/140*100=428
Хотвилс
хз..наверное..я не считал..я ж говарю-проверил..и кто сейчас на дальняк даст такую цену?"
Хотвилс
Количество заказов в том скрине известно? Интересно - он лишь 130 сделал, или больше.
131, последний закончил сегодня в 18.00 и ушел отдыхать до понедельника.
_Виктор_
Это очень неплохо, особенно с учетом того, что он возил практически все заказы - процент отказа мал. Есть над чем призадуматься.
Павел3
Я думаю за 1300. Это только по заказам. Причём холостой пробег большой должен быть процент принятия высокий.
Хотвилс
22км-600р БРЕД!и фантазии
даже при 1,4 кэф.

считаем вместе 39посадка*1,4 --55р
7р/км*1,4--9,80 умножаем на 22км-216р
минут 40 езды по 2р плюсом 80р
итого 55р+216р+80р получаем 350!!! где 600???
shamp1
плохо считаешь, сразу видно таксист! На время тоже коэффициент, в сторону Академа по 14 р/км считается. В Академ (из Академа) 560-600 и выходит в среднем
crazycat
ну да время не умножил не 80 а 112р то есть ещё 350 плюс 32 р итого 382
А почему по 14 руб/км? Было же плюс 10 руб/км после 14 км.
39руб+22км*7руб+6км*10руб+40мин*2руб=333 руб
сейчас зарядил клиентское,от дк строитель до акад.лавреньтева 499р выдало :secret:
39руб+30км*7руб+16км*10руб+40мин*2руб=489 руб
А почему 30*7 а не 14 *7, если считать 16*10?
Потому что 10 руб/км доплата после 14 км. Как правильно сейчас не знаю, так было при тарифе 4+2.
Считаем 22 км и 40 мин с коэф 1,4

(39руб+22км*7руб+40мин*2руб)*1,4 + 6км*10руб=442 руб

с кэф 2,0

(39руб+22км*7руб+40мин*2руб)*2,0 + 6км*10руб=606 руб

606руб - 1%=600руб
с клиента 417.55
гаронтированный пик 117.05
общий доход 530.43 +60
46 мин. 22.92км
Павел3
Никак не сходится , сам посчитай или скрин в студию.
По-утряни попалась статейка в новостях: Почему внезапно подорожали все такси в России. Почитал, во - думаю, - поперло! - и поехал работать (вчера выходной, а в пятницу сгонял в область и - в стойло).
И вот отработал седня: не, ни фига, не поперло...
До нас это еще не дошло, что ли? До наших новосибирских
власть предержащих и до наших гайцев?
Павел3
Тогда вообще непонятно как они считают?
wilis
Фигня это на постном масле. На логотипные тачки их и не брали, а на нелоготипных - никаких трудовых отношений ни с кем, и ответственности тоже нет.

В мск может это как-то и отразилось на таксопарках, но не у нас. Да и про повышение цен в 2,5 процента - смех какой-то. 10-20%, уже можно рассматривать как заметное что-то.

У нас законы принимаются для галочки, а не для того чтобы они (законы) работали.
Хотвилс
Да я и пишу, что тарифы у нас не поменялись, а логотипы - нелоготипы..., так менты 1 июня в Москве просто выхватывали из потока Среднюю Азию и оформляли (это было тоже в новостях), в следствии чего образовывалсь гигантские пробки (маршруточников, таксистов и дальнобоев). Я было подумал, что местные московские власти резвятся, а выходит решение общероссийское ( ну, если верить статейке). Хотя не совсем понятно, если Беларусь и Киргизия в таможенном союзе, то вряд ли - уж права-то должны быть уравненные
Это зарплатники. У них за отказ от заявки жёстко карают, вот и крутятся ) Предыдущую не закрывают и кемарят сидят. Прилетит такая радость в виде заявки влёт, он примет и дальше спать, клиент подождёт да сам отменит. И условия соблюдены, и попу не надрываешь за сотку в час :biggrin:
Center
Это прикол, или реально так угарают?
Хотвилс
Это прикол, или реально так угарают?
Почему угарают? Зарплата за 18 часов 1800. Контроль есть, да. Но в основном по местоположению. Им чего пыхтеть, солдат спит служба идёт ))) Смогли провялиться несколько часов, молодцы.
Center
Зарплата за 18 часов 1800 ....Смогли провялиться несколько часов, молодцы.
Не всё так просто как со стороны кажется, есть одно важное условие без которого этих денег не будет, необходимо выполнить минимум 20-25 заказов, а не просто "провялиться" на линии.
Center
А что не так?
Минимум 20-25 это 120-150 за 6 смен и один выходной, но никто и не запрещает выполнить больше.
_Виктор_
Смысл им возить больше, если зарплата фиксированная почасовая? Смен тоже не 6 в неделю, ибо по 18 часов 6 смен мало кто может выдержать.
Скрин в студию ,а иначе "мирдверьмяч " ! Не мог он такого предложения сделать ,ибо крайне прижимист , было от 98 - 4 рубля ,стало от 114 - 3500 , а тебе за 40 он 5000 обещал ? ! Ооооооооо
Cabana
У меня 20 1500р, 100 6000р, 120 7000р. Уже 3ю неделю
cuco
Ааааааааааааааааааа у меня кирпичи посыпалися ! .......
Хотя , НЕТ , не верю , просто фотошоп , там 140 заказов я позвонил и узнал !
Кто-нибудь знает источник жуткой вони тухлятиной в районе поворота на Каменскую с Октябрьской магистрали? Это продолжается уже несколько лет и вонь не проходит. Что там за могильник скрывается?

Раньше думал что в районе моста могли сбить собаку и она воняет, но не несколько же лет?
Хотвилс
Может, у бомжей там столовая под открытым небом? :biggrin:
Хотвилс
На этом "пятаке" давнишняя проблема с канализацией что-ли... Позапрошлую зиму там даже глобально чинили коллектор, помните между "Лантабанком" и "Динамо" (сверток к налоговой) все перерыто и загорожено было несколько месяцев... Сделали, зарыли, заасфальтировали... Через год опять та же вонь пошла... Там вся округа ходит нос затыкает. Жители, спортсмены, планктон...
Ekonick
Упыри, чуть не убили женщину за косарь.Спрашивается, зачем эти нелюди существуют на планете, у них же в черепной коробке нет человеческого.
Jo2
Таких затваренных особей очень много. Проблема в том что они выглядят как люди, и к ним поэтому применяются общечеловеческие нормы и законы, но людьми они при этом не являются.

Их и не будет никто пытаться выделить из общества, так как это откроет ящик пандоры, и тогда существующий ныне баланс (и без того зыбкий) разрушится, и последствия будут страшнейшие для всего человечества.
Ekonick
Наркоманы похоже, интересно из какой службы заказали такси?
crazycat
Ну явно не Максим :biggrin: Очевидно ж, какой службой все наркоманы города пользуются :ухмылка:
Center
Надо больше Лексусов и БМВ Х5 в экономе - чтобы у нарков было больше соблазна поживиться за счёт водителя. "Не искушай вора" - это очень давно было изречено.