Gett-такси в Новосибирске (часть 8)
118876
1000
В225ВС154
Есть у очень многих, может и в этом причина моих простоев - у меня то нету его. Но ничего - на следующей неделе проверю на себе этот мифический приоритет. Всю неделю тужился чтоб наработать на Х-перда, даже не огрызался с паксами почти...
:cray-1:
Натужил 4.96 и 83% отклика. Эффективность руб/км уничтожил конечно. Посмотрю - стоила ли овчинка выделки.
Сейчас каждый второй эксперт.. со следующей недели резко поубавится-.. в т.ч. и я отойду от дел.. Особых преимуществ не ощутил от эксперта..
Не включай сегодня программу, чтобы оценку и отклик не испортить до понедельника :хехе:
Евгений661
Откуда инфа про каждого второго?
Здесь вообще 9 из 10. Все сразу экспертами стали. :улыб:
Хотвилс
Ну да когда сделали привязку рейтинга к последним 150 оценкам он у многих пошел вверх, когда считался обший рейтинг от всех оценок, то гораздо было все печальнее, у меня рейтинг 4.90. До эксперта и сейчас такой же наработал его в пике активности гетта на старте в нск, а в последний год 5-20 заказов максим в месяц делал, многие пассажиры еще не ставят оценки, а просить их об этом поставить оценку уже считаю перебор, локально ощутил приоритет т.к работаю в Академгородке раньше 1-2 заказ максимум пишало за день, сейчас значительно больше даже до понижения цены, но к сожалению нет такой плотности заказа как по Я и У. К примеру по Я за 5 часов вчера вечером сделал 23 заказа все в пределах Академгородка, по деньгам около 3500 вышло и пробег км 150 может чуть больше особо не засекал. А Г за это время предложил всего 4 или 5 заказов в город да и то когда трасса колом стояла в сторону города. Хотя и Яшка амно полдня работаешь 2 дня в блоке, по причини игнорирования заказов в город
Хотвилс
приоритет не особо поможет, если заказов просто нет! Если по Уберу они есть, то и никакой приоритет не нужен...
Возите убер и яшу, нам больше гета достанется:улыб:
Не включай сегодня программу, чтобы оценку и отклик не испортить до понедельника :хехе:
Партнёры давали списки на эксперта, а с пндка будут включать только по оценке и отклику .
приоритет не особо поможет, если заказов просто нет! Если по Уберу они есть, то и никакой приоритет не нужен...
они есть, но не всегда дают.. не пойму их алгоритмов- то летят, то тишина
Приоритет - зло. Достаточно было бы +20 руб в час пик. Останутся одни эксперты, а остальные разбегутся.
В субботу днем ехал с центра на западный, вызвал Геттушку, приехал (не сразу, и не быстро) угрюмый водитель, на грязных, как снаружи так и внутри дровах, с разбитым лобовиком. 209р поездка (10км\19мин). У просил 182р, Яша выкатил 376р, наивный. Бомжик кстати 195, раздобрился чет. В общем еще работать и работать Гетту над "экспертами", пока от Лидера мало отличим, впрочем по цене тоже :улыб:
Машина не может всё время быть чистой и водитель весёлый если по 16 часов работать и по 25-30 заказов делать.
Да там машина старше водителя, с помойкой в салоне, какбэ
JJMIKA
водителю 1 балл и сообщение в ТП
Скоро такие отсеются. Останутся одни эксперты.
Скоро такие отсеются. Останутся одни эксперты.
Отнюдь! Думаю, что только такие и останутся. А нормальные водители на хороших авто перестанут возить за беляш :ухмылка:
Взяли бы все дружно
:biggrin:
Center что они будут возить, за хот дог?
gett хоть как то конкурирует с яшей и убером.
водителей достаточно: тариф могут для клиента еще понизить, но и для водителя тоже
И я там был
Мед-пиво пил
По усам текло
В рот не попало! :biggrin:
_Виктор_
Хм.. А ордена Сутулого каждый месяц распределяют, или только по случаю гостей из столицы?
:злорадство:
Тарифы снова перетряхнули. Эксперт теперь "блэдная тень", а про комфорт даже и говорить не хочется - лесом, все лесом!

:шок:
Хотвилс
Вапще пофек.
У меня стойкое ощущение, что Гетт скоро свалит из Новосиба.
Хотвилс
комфорт можно смело отключать. вообще не выгоден для водителя
Cabana
Вапще пофек.
У меня стойкое ощущение, что Гетт скоро свалит из Новосиба.
не катаешь? :eek:
видимо водил не хватат..пытаютси чет придумать
во вторник 4 раза ездил на гетт...1 раз тока был кондиционер...
Дмитрий_Нск
Завтра в своем парке этот вопрос провентилирую - можно ли его выкл. Нафиг мне такие тухлые заплывы. Обещали пофиксить, пофиксили.. Паксам дороже сделали, хотя после крайнего повышения еще не прошел негатив и паксы не вернулись.

Володимир что-то не то курит...
Хотвилс
Володимир что-то не то курит...
я об этом год говарю...а как лично пообщался только утвердился в этом
Провез сегодня ёрка без билета... Блохи по салону прыгают. Уже 2 штуки выловил.

Вот вам и повод не возить этих псин ваще.
Хотвилс
комфорт можешь и сам выключить в своем личном кабинете, а вот эконом всем принудительно теперь
Хотвилс
Дверь открыл цабакену? :biggrin:
Я животных за +50 возить не стану - лишнее это.
Я хоть и в отпуске, но читаю иногда.
Ещё неделю буду щупать 5* UAl.
Mishor
Дверь не открыл и хозяюшке даже - она уже с бордюра запрыгнула,даже остановиться не успел.

:хехе:
Хотвилс
эксперта приравняли с премиумом. но с такими ценами колов нахватают и досвидос, ну и заказов мало- прем тоже трабла выкатать. а комфорт на их фоне выглядит вообще бомжевозкой. короче все это приведет к полной потере клиентов и водителей. останется только бизнес убить... скажем разрешить его возить логанам :безум:
Хотвилс
Завтра в своем парке этот вопрос провентилирую - можно ли его выкл. Нафиг мне такие тухлые заплывы. Обещали пофиксить, пофиксили.. Паксам дороже сделали, хотя после крайнего повышения еще не прошел негатив и паксы не вернулись.

Володимир что-то не то курит...
Подача стала как ночью в Убере - от 3-4 км. Вечером стою на Народной 1/1 - летит с Аэропорта 17. :шок:
В убере в отличие от гет заметно что команда работает. Гетт же проводит не понятно что изобретает хз что. Его шатает из стороны в сторону. Опросы какие-то? По тарифам. Хотели получите. А сами не? Анализ рынка не знаком видимо. Видео глянул. Противно. Лакеи. Это ограничение свободы. Кто двери открывал и так будет открывать. Зачем на этом акцент делать. Да может и приятно, но определять будет цена, комфорт, подача, стабильность!
Cabana
Вечером стою на Народной 1/1 - летит с Аэропорта 17. :шок:
слабо 3км проехать? значит свободных машин нету, с этим и увеличился радиус
Cabana
Подача стала как ночью в Убере - от 3-4 км. Вечером стою на Народной 1/1 - летит с Аэропорта 17. :шок:
Ладно на сухом логу, там обычно мало машин, а мне вчера в час ночи пакс сообщил что на фрунзе 17 никто к нему не едет. Мне его заказ запульнуло от цирка! Вокруг в центре были машины, но видимо обленились водилы совсем. И на кошурникова 11 та же история. Пакс с третьего захода только смог заказать в 12 часов ночи! Мне его запульнуло тк как раз возвращался со снежиной и подъехал к перекрестку фрунзе-красина.

Вот что это? А на окраинах о вызове гетт ночью даже и мечтать не стоит, только по случайности, освободившегося выхватить...
Щас выслушал от пассажирки тираду на тему "больше в гетт ни ногой". 350₽ списали с нее... Заезд на красный 42 + 10 мин простоя.

Володимир молодец. Чо уж тут. А в целом п.5. Пущай на юбере ездит.главное когда с них юбер дерет две-три шкуры, они видимо не ноют? :biggrin:
Хотвилс
И еще сообщила что в гетт водители все хамы, а в юбере - лапочки, чуть не на руках в машину заносят! (вспомнилась история про рыгающую девочку и пять звезд). :безум:

При этом я ее любезно по лакейски усадил в тачку, Х-пёрд же, как никак.. Не заметила даже этого.
:спок:
Хотвилс
любить такие заказы надо, глянь может рейтинг изменился :biggrin: = реально такая цена и должна быть
даже у лидера было бы дешевле этот маршрут получился
170руб + 10руб остановка(5минут) + 5руб/мин = 25 = итого ДВЕ СОТКИ.....
alextnt
Кого возить завтра будем?))

Они щас по разу проедут и в оборону... Вернее в У.
anteyging
Вроде работает. Но у меня сегодня три заявки по нему, за пять часов. Это рекод! )
alextnt
слабо 3км проехать? значит свободных машин нету, с этим и увеличился радиус
Невыгодно просто. И мне всё равно, отчего такой радиус. :спок:
Cabana
По моему так ночью 3 км это вполне допустимо. Дороги пустые - 5мин и там.

Офф. Сегодня с утра были желающие уехать по комфорту. Надеюсь что никто их не взял, чтоб руко-водитель обещание воплотил поскорей. А еще вчера прикол выхватил. Фото прилагаю.
Эх, зафэйлил разок. В утренний пик взял комфорт - 139р. :зло: