Такси: беседуем обо всём (часть 35)
105288
1001
КИНЕСКОП
Катайте лидер, я вас не заставляю. Тем более что 31 августа в 12 часов ночи карета превратится в дыню.
Gipopotam
3 заказа в час на протяжении недели...ни Яндекс, ни Убер столько не дает, минус отмены, дальняки, не выходы и пр... Болтун!!! Напоминаете вы мне одного персонажа - Джигурду, так тот в прошлому году по Гетт 6 заказов в час делал, так что вам еще потренироваться нада!
crazycat
не хотите не верьте, я свои 56 тысяч в неделю имею, а что вы там бездельники думаете мне всё равно.
Gipopotam
не хотите не верьте, я свои 56 тысяч в неделю имею, а что вы там бездельники думаете мне всё равно.
Тенге? :biggrin:
Или 5-6? :biggrin:
Mishor
Да он троллить просто
Jo2
Бамбиллы на него нет , он бы его загнал под плинтус :ха-ха!:
Gipopotam
З)ачем? По ценру 37 зз за 12 часов делаю.
Стало быть это троллинг в мою сторону, а я (судя по посылу) шутниг?

Ок, уточню - на линии я был 13,5 часов, из них 20 минут обед, 15 минут ушло на заправку, и 25 минут ездил по семейным делам. Итого, работа по 37 заявкам заняла у меня 12,5 часов.

Это было в субботу. С 10.30 до 24.00. Повторить результат в воскресенье не получилось (да и смысла особого не было, тк не пик). В воскресенье удалось сделать 25 зз за 12 часов.

А вообще - в ладоши хлопать по поводу яши рановато. Они по сути сделали бессмысленными поездки длиньше 6 км, и фактически убрали доплаты. Теперь водила зарабатывает одинаково с заказа и в 2 км, и в 8 км... Слияние с убером ничего хорошего не принесет, судя по всему.

В догонку:

Uber: C 28 августа перестает действовать фиксированный тариф для поездок из города в аэропорт Толмачево и обратно. При этом поездки за город по-прежнему выгодны: http://t.uber.com/nskto
Автоинформатор
Только что по Гетту Кашпировского отвез из ДК Прогресс в гостиницу. :спок:
Gipopotam
Экономит что ли?
Хз. Может, не забронзовел просто.
Cabana
Кашпировский вроде не поп.
Gipopotam
Не поп, но многие веруют. Я - нет.
Cabana
Только что по Гетту Кашпировского отвез из ДК Прогресс в гостиницу. :спок:
Теперь у тебя бензин заряженный :biggrin:
Cabana
Только что по Гетту Кашпировского отвез из ДК Прогресс в гостиницу. :спок:
Такое дело кому попало не поручишь. :biggrin:
Автоинформатор
Экономит что ли?
Наоборот шикует.. (по Гетту ж) :biggrin:
54регион
Теперь у тебя бензин заряженный :biggrin:
И газ тоже.
Cabana
:ха-ха!: а я Маклакова в 2007 возил в динамэксе
54регион
Толи 1993 или 1994 год три дня возил Тамару Гвердцители, и неделю Никиту Михалкова.
crazycat
3 заказа в час на протяжении недели...ни Яндекс, ни Убер столько не дает, минус отмены, дальняки, не выходы и пр...
В яндексе заказы сыпятся - телефон не умолкает практически, прошлой осенью так часто сыпались из гетт,
два дня подряд меня блокировали, вчера третий должен был быть, да гетт взял, яндекс чуть раньше выключил, но уже было 32%
Gipopotam
Экономит что ли?
Большинство известных людей не так богаты как казалось бы, и сэкономить не против. В Москве насмотрелся. Был даже заказ к госдуме к одному известному, не буду говорить. Прижался к заборчику слева на измене, хорошо он быстро вышел. Один постоянный участник ток-шоу.
acad_
Видел как Вадим Самойлов оформлял на стойке в аэропорту такси бизнес класса и загружался в него. Лимузин тока у Киркорова.

У нас в Толмачах кстати на стойке как в Москве ценник. Больше рубля.
Автоинформатор
Увезите кто нибудь с юольшевиски га Матвеевку багаж, срочняк
serega
1000₽, расчет в начальной точке, при условии что нести ничего никуда не надо, багаж помещается в багажном отсеке, не содержит запрещенных к перевозке предметов и не пачкает обивку. :хехе:
ВасяКот
угу, спасибо всем потенциальным перевозчикам, зявку снимаю - Максим увёз, очень шустро причём. Всего 310р. Тогда как яндексы заявляли 510 %) Лидер так вообще отказался заниматься курьерской доставкой
serega
угу, спасибо всем потенциальным перевозчикам, зявку снимаю - Максим увёз, очень шустро причём. Всего 310р. Тогда как яндексы заявляли 510 %) Лидер так вообще отказался заниматься курьерской доставкой
Вот и правильно. Я в Лидере сталкивался с курьерской доставкой. Лохотрон работает. А как красиво песни поют. Только пожалуйста съезди купи вина и конфет, а потом денег на телефон перекинь. До сих пор с осторожностью смотрю на заказы ночью на Станционную, 24, 26.

Благо не повелся, но время потерял.
serega
ну и хорошо ))))) местным ватокатам "310", "срочно", "курьерская" - слова не по нраву )))) им надо "500 от пассажира, 500 доплаты", "в соседнем доме", "ехать 2 км", "никакого груза, женщин с детьми и мужчин с пивом", "и вообще, мы не лохи такой шлак возить" )))))))
acad_
да тут то всё прозрачно - в багажнике товара на 8 тыр, есть сопроводительные доки. В багажник закинули, на месте вытащили: водиле никаких проблем от курения в салоне и утаптывания ковриков + доплата за груз. За 18 минут управился, денежку в карман и дальше на заказы
ВасяКот
:eek: за 500р я и газель могу нанять
serega
Увезите кто нибудь с юольшевиски га Матвеевку багаж, срочняк
Special for you.
_Виктор_
мне слово Гетть не нравится :dry:
но для коллег возьму на заметку
serega
и ваще, без приложения как-то проблематично машины брать. Пока страницы поиском открывал - батарейку в ноль посадил.
местным ватокатам "310", "срочно", "курьерская" - слова не по нраву )))) им надо
в надежде, что кто-то по пути подберёт, возвращаясь из города, например в какадем
serega
мне слово Гетть не нравится :dry:
Вы спросили - мы ответили, а нравится/не нравится это уже совсем другой разговор. :biggrin:
_Виктор_
:agree: премного благодарен :biggrin:
Пойти в топик Максима мёда добавить?

ЗЫ: Лидера заказывал, ещё с вечера заявку на сайте сделал, нельзя им было сразу как то отбой поставить? Нежный женский голос позвонил за 15 минут до назначенного в заявке времени и сообщил, что ничем не смогут помочь.. п.5
serega
сходи, добавь, чтоб не один Геть тудь был :biggrin:
serega
:biggrin: ну ты что, какое по пути? это моветон
ВасяКот
ну и остались без беляша с кофе
serega
:biggrin: праильно, они ж не беляшевозы!
ВасяКот
ога, лучше в это время поспать))
serega
serega курнул после тяжёлого дела отправки багажа и занялся писаниной,а Васякот видимо устал заниматься яйцами и его взволновало как там у таксистов :biggrin:
shamp1
ещё и выпил!
у меня отправка в Бодайбо, только из-за этого одного места была под угрозой - с Мск поздно притащили. Ща выдохнул..
Про Яйца у кота не фкурсе :biggrin:
Автоинформатор
Я просто не имею права не рассказать о курьезной ситуации, произошедшей вчера с моей младшей сестрой)).

Та вчера вечерком была с маленьким ребенком у нас с женой в гостях. Я в 18:00 уехал по заявке, а сестра дожидалась окончания адской девятибалльной пробки. В 21:00 дождалась и вызвала Л. Ехать сестре предстояло от моего дома в р-не Пединститута на Васхнил.

Так вот, по сабжу: на Советском шоссе у водителя заканчивается бензин и тот 100 метров толкал авто до ближайшей заправки. Так вот, дотолкав, он заправился...на 51 рубль 90 копеек и продолжил путь. Занавес, П5. Водитель русский, автомобиль-какая-то Тойота.
Zigmund
Многие выезжают без бенза только чтоб на один заказ хватило и на проге 100 просто не расчитал а сам стеснительный мог бы предоплату взять и заправиться. Я думаю у многие грешили запасом топлива :biggrin:
Donkarlos
Надо было ставить газ. :злорадство:

А если серьёзно, (п.5)плётов в нашей теме - как нигде.
Donkarlos
Многие выезжают без бенза только чтоб на один заказ хватило и на проге 100 просто не расчитал а сам стеснительный мог бы предоплату взять и заправиться. Я думаю у многие грешили запасом топлива :biggrin:
Я вас умоляю..Подобное надо планировать и тщательнейшим образом избегать. Фу подобным извозчикам. А, да, уточнил, предоплата была 100% по просьбе пресловутого водителя. Что еще больше диссонирует.