Такси: беседуем обо всём (часть 35)
105283
1001
Ну по себе не судите. Кто-то всё сразу тратит, а кто-то откладывает.
даже не подключен к Лидеру и прочим Атласам...так что мимо. А выезжают они с пустым баком, потому что денег нет даже на заправку, пока не заработают - вон у Эскимоса спроси!
А у тебя откуда бензин в баке если деньги получишь через 10 дней после выполненного заказа? :ха-ха!:
которые партнёры крутят на сових счетах неделю :улыб:
Партнеры, в большинстве своём, ничего не крутят, а то еще и из своих рассчитывают, если речь идет о ежедневных выплатах. :спок:
Водителю без разницы кто крутит его деньги агрегатор или партнёр. Есть наличка сразу и наличка через неделю через партнёра. Наличка сразу предпочтительнее.
А кто вам мешает поменять партнера и получать каждый день?
Это ещё один обман, кокда каждый день получаешь и в итоге ещё меньше получишь :улыб:
А как можно получить еще меньше? что меняется принципиально при выплате каждый день или раз в неделю? или Вам везде кажется подвох и что вас......
Откуда возьмутся деньги для выплаты каждый день? Деньги аккумулируются у агрегатора и от него раз в неделю или раз в месяц переводятся партнёру. Если выплаты каждый день, то партнёр платит из своих. Партнёр альтруист, чтобы из своих денег платить?
Вам же писали что партнеры свои вкладывают. Не стоит из партнеров демонов делать.
Партнёр альтруист, чтобы из своих денег платить?
партер партнеру рознь, деньги ему несет водитель.
и хороший партнер будет добиваться того - что бы водители работали именно через него, а что для этого требуется?
стабильность выплат и малый процент или я еще что то забыл?
Расчитано на тех, кому уже совсем тяжело в финансовом положении. Бери сейчас, потом отдашь с процентами.:улыб:
У меня по уберу 3% партнёр берёт, выплаты стабильные. Вот только мне убер нафик не нужен.:улыб:
С чего это.Вам выплачивают ваши заработанные деньги а партнер потом их получает от Гетт не доверия к ним нету.Гетт выплачивает все стабильно.
МММ вообще продаёт дешевле, чем покупает. Зачем мне в такси корячиться? Куплю акции МММ за 100 руб, а завтра продам им обратно за 120 руб.
Пирамиде я больше доверяю, чем партнёрам с ежедневной выплатой.
Макс, к чему эти страдания на форуме? Заявок нет, так хоть бумагу замарать?))
То есть вы хотите сказать что деньги которые получите сейчас хуже чем обещание что их выплатят через неделю. :eek:
Ты же выкладывал свои скрины по 25 зз в сутки. И плакал что мало заказов. ЗЗ мало? А мне достаточно 25 зз по эксперту в гет.
С заявками грустно по всем службам сейчас.
Если вы не заработаете то как мы заработаем тогда?
На ежедневных выплатах можно хороший процент поднять :улыб:
25 это не мало, и такого уже давно нет. Если работать сутками (а когда отдыхать?) то может и выйдет 25 заявок.

И не надо перекладывать с больной на здоровую - я не плакал вовсе, а делился инфой с заинтереслванными лицами. А вот ты сейчас вообще непонятно от чего страдаешь. ))
DenzeL
Я вот тоже не особо хочу возить убер по тарифам лидера. Но вчера по уберу вышло 15 заказов на 2700 за 5 часов. Гетт забывал выключать, и по нему прилетело 4 заказа - 1 сняли, 1 выполнил..
Сдулся? А я отдохнувший 10 дней завтра выхожу на работу в гет. Буду по 25 зз в день делать. :улыб:
Ну так убер быстрее прилетает, чем гет. Гет нужно вальяжно подождать.:улыб:
Откуда возьмутся деньги для выплаты каждый день? Деньги аккумулируются у агрегатора и от него раз в неделю или раз в месяц переводятся партнёру. Если выплаты каждый день, то партнёр платит из своих. Партнёр альтруист, чтобы из своих денег платить?
Ну допустим по Яндексу есть возможность каждый день выводить деньги партнеру вернее в буднии дни и это не проблема, да и те кто работают давно в качестве партнёров поверьте мне на слово есть возможность выплачивать деньги из своих например в обороте всегда минимум 1000тыс.руб свободных денег, ввиду демпинга новоиспеченных подключашек итд который тот же убер предлагающих под 3 и менее процентов которые задавят сами себя кто то да перебегает к таким кто то остаётся работать за теже 5-6% но с уверенностью и стабильными выплатами, что их не кинут на следующую неделю, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот к примеру скрин сверки с Гетт из серии чем платить водителям
Откуда у вас на счетах 1000тыс.руб свободных денег? Крутите деньги водителей? Банки мало процентов дают, вот и придумали ежедневные выплаты, чтобы с водителей содрать побольше. :улыб:
Не пойму,почему при ежедневных выплатах "с водителя содрать побольше"?
doktor_dobro
Он сам не знает!) Несёт че по пало). Эксперты за работу!!!!)
Откуда деньги? А сами как думаете? Может просто они заработанные и находятся в обороте, откуда такие выводы что крутятся деньги водителей и вроде речи не где не шло что при ежедневных выплатах процент больше а если у кого то он и больше то разница там незначительная в среднем 2 %, лично я не сторонник ежедневных выплат лишняя работа и потеряное время или 1 раз в неделю все сесть посчитать или каждый день думаю есть большая разница, и многи проше деньги через неделю получить и приличной суммой нежели каждый день по чуть чуть.
Ну я и говорю, 2% мало что ли при хороших оборотах? :улыб:
На самом деле даже сверху 2 % мало, гемороя больше при ежедневных выплатах, это Мск и федеральные партнеры когда начали демпинг с % и ежедневными выплатами потом и местные многие подхватили это,
Ну я и говорю, 2% мало что ли при хороших оборотах? :улыб:
Стань подключателем, бери 2% и руль крутить не нужно. Обваришься. :secret:
Сдулся? А я отдохнувший 10 дней завтра выхожу на работу в гет. Буду по 25 зз в день делать. :улыб:
Сдулся не я, а гетт. Причем так сдулся, что и говорить об этом не хочется.

С любопытством жду твоих 25 заказов за сегодняшний день.
cuco
Усё приплыли! Нет постоянства, каждую неделю изменения. Каждый день подстраиваться нужно.
Дензнак
У Яндекса кончились деньги на доплаты водителям.
Cabana
Если задуматься, то у убера тоже кончаются. Достаточно рассмотреть график снижения доплат за крайние 3-4 месяца.
В прошлом году убер так же ушёл из Китая не выдержав конкуренции. Теперь уходит из России.
Cabana
УЯндекс тоже неплохо будет звучать. :biggrin: