Такси: беседуем обо всём (часть 35)
105286
1001
то получается 1% пассажиров могут легко лишить эксперта поставив 1* без всякого объяснения и апелляция в ТП ничего не даст
Я вот тут подумал, похоже пора начать в соцсетях продвигать, чтоб беляшевозам от Гетта, Убера и Яндекса единицы ставили. А то чего это я один стараюсь? :ухмылка: Ну реальное позорище, везти с Мелькомбината на Тайгинскую, в час пик за 200 рублей. Я морально был готов на 350, но если есть идиоты, то можно сэкономить, и оценкой им показать, что они что то делают не так.
Center
На Гетт - хрен ты за 200 уедешь в пик.
На Яшке - та же история.
Значит снова балуеш с Шмубером. Ты уже попроси, чтоб тебе въ..п.5 шили аднерок и завязывай с мазохизмом.
Center
Сразу видно, что с Геттом ты не ездил уже с год примерно. И правильно - компания как раз решила отсечь "говорящих соточек".
Cabana
Не наш клиент. :nea.gif:
Да и не клиент вовсе - так... недолеким Шмуберовозом урок. :biggrin:
crazycat
Сегодня можно было "паромщиком" работать. :biggrin:
Дензнак
Ранее 120 часов может прийти только по причине оплаты заказа пассажирлм уже после поездки,
Заявку на компенсацию поездки водителю система не даёт сделать ранее чем 120 часов пройдет с момента оплаты
Mishor
На Гетт - хрен ты за 200 уедешь в пик.
Да, в примере не Гетт, не спорю. Однако, прошу заметить, что пик от Гетта и час-пик в Новосибирске это слегка разные вещи.
Сам факт обескураживает, клиент готов платить больше, а его везут за 3 копейки беляшевозы в рубашках.
Я правильно понимаю, что больнее всего оценки сейчас лупят по извозчикам от Гетта? Ок, переключимся туда. Жаль только, теперь не часто езжу на такси. Но пару постов, с призывами лепить вам колы, меня совсем не напряжёт разместить в тематических группах )
Center
С удовольствием понаблюдаю, как ты придушишь свою жабу и начнешь-таки ездить с Геттом. Думаю, твоё земноводное взбунтуется очень скоро и ты опять пересядешь на Убер. Ибо скупердяйство и склочность всегда идут рука об руку.
Center
Ну реальное позорище, везти с Мелькомбината на Тайгинскую, в час пик за 200 рублей. Я морально был готов на 350, но если есть идиоты, то можно сэкономить, и оценкой им показать, что они что то делают не так.
2-я Обская 69 - Тайгинская 24 (17 км, 50 минут в пиковое время): 69р посадка + 12р×15км + 16р×2км + 3р×50мин = 431 рубль. Это по Гетту.

Я думаю, тёзка, что ты нагло врёшь, когда утверждаешь, что кто-то из ГУЯ в час пик увез тебя по этому маршруту за две сотки.
Карочи, скрин или гофробол. :злорадство:
Center
Предлагаю тебе уже создать клуб фанаток-мокроще..., ой, малолеток и вые...живаться (самоутверждаться) там!
Cabana
Карочи, скрин или гофробол.
Если расскажешь, где Яша хранит историю, то с удовольствием сделаю скрин :ухмылка:
КИНЕСКОП
Предлагаю тебе уже создать клуб фанаток-мокроще..., ой, малолеток и вые...живаться (самоутверждаться) там!
Да я б с радостью, но малолетки уже не клюют на старого пузатого дядю (((
Center
История если только емаил в приложении указан то отчёты туда приходят а так нет истории
Center
Вот уж про гетт не надо) Тариф для клиента там не то что не самый дешевый, а наверно один из самых дорогих в Новосибирске по эконому.. Совсем короткие поездки еще около лидера, а вот дальше цифры начинают очень быстро расти) И выбегать нужно быстро)
DenzeL
зато теперь нет нищих марамоев, да и заказов много нет
Center
чтоб беляшевозам от Гетта
1 заказ 4,1 км = 173 руб
2 заказ 5,4 км = 211 руб

Это из истории, заказы за наличку. По какой из местных ДС можно получить бОльшие суммы за эти поездки?

И считаюсь ли я беляшевозом, работая по таким тарифам?

Чтоб было понятней - гетт сбросил с хвоста всех неплатежеспособных клиентосов, и сейчас является одним из самых дорогих такси в НСК, по эконому. Так что не надо искать здесь то, чего здесь нет - ситуация давно поменялась.
Хотвилс
ну сделал Гетт высокие тарифы, и что? Водители и автомобили те же самые, что и в Убере и Яндексе, а если нет разницы, то зачем платить больше? Думаете Ниссаны АД или уезженные Логаны исчезли. Вот и ждете заказ по полтора часа!
crazycat
Собственное мнение на этот счет уже озвучивал - принять закон что ведра старше 7 лет в такси не допускать. За неисполнение - утилизация ведра, со штрафом ведроводу в 50 тыр (за утилизацию). И все будет хорошо - ведроводы подотрут сопли, и возьмут приемлемые тачки.

А вообще - этот посыл не ко мне, а к руководствам надо адресовывать. Ежу понятно, что сейчас в гетт творится полный аут с автомобмлями.
Хотвилс
принять закон что ведра старше 7 лет в такси не допускать
Лучше не за ведрами следить, а за разрешениями, точнее их наличием. Ну и за машинами параллельно тоже.
Center
Лучше не за ведрами следить, а за разрешениями, точнее их наличием. Ну и за машинами параллельно тоже.
Наличие разрешения как то влияет на тех.состояние ведра? Гранд Авто такие ведра с логотипами на линию выпускает с прокуренными салонами и скрипящей конструкцией, что старая адха раем покажется, которая ни где не скрипит и пахнет нормально. И разрешения есть и за машинами следят.
Cabana
С картами-пустышками Яндекс уже справился?
вопрос решается в течении 8-12ч через ТП, 2 раза не смогли списать деньги с карт пассажира, но яша перечислил все как положено. оперативно работают в этом плане.

2Cartoon: ждать 120 часов не надо, ответ выше....
надо ждать 120 часов, не решается вопрос если оплата не прошла.
В225ВС154
Ранее 120 часов может прийти только по причине оплаты заказа пассажирлм уже после поездки,
Заявку на компенсацию поездки водителю система не даёт сделать ранее чем 120 часов пройдет с момента оплаты
Меньше надписей на заборе читай. Попробуй таки написать в суппорт и проверить. Мне в тот же день денги приходят.
надо ждать 120 часов, не решается вопрос если оплата не прошла.
Может пишешь не то или не так. Модет матом кроешь или еще как.
Дензнак
А я заборы не читаю а говорил лишь о о том что партнёр не может подать заявку на компенсацию поездки ранее чем через 120 часов, хорошо если Вам возмещали раньше.
я по гету только высадил и сразу назад пассажир.
надо ждать 120 часов
надо? жди :biggrin: наберется десяток заказов, потом вообще запутаешься какой из них прождал 120 часов :ха-ха!:
причем тут партнер и подача заявки. сам пиши в тех.поддержку из программы таксометр

интересно а зачем программа яндекс.таксометр запрашивает на разрешения микрафона? прослушка?
так я запретил микрофон......
я по гету только высадил и сразу назад пассажир.
Сказочник.
Был один раз в порту с субботы на воскресенье, спросонья взял заказ без конечного адреса с Владимировской. Кое-как доехал, чуть не уснул. Только выехал через шлагбаум и хотел на бесплатную стоянку заехать, заказ прилетел в район пл. Маркса. За час 2 заказа 500+400 руб. Потом правда на Маркса часа два стоял, ждал. Так и не дождался, домой поехал пустым.
Сегодня меня к службе доставки подключили, теперь ещё больше зарабатывать буду.:улыб:
Cabana
/п.9/

В чем? Я как то высадив в тубзик зайти. Фихтам. Принял заказ и в путь.
У гетта ж кто ближе тот и получает. А уж как не ближе чем выдача багажа.
Cabana
Вчера так было. Московский рейс в ~8:30
То есть водители сами должны привлекать новых клиентов в гет?
Makc1988
То есть водители сами должны привлекать новых клиентов в гет?
Разумеется, в том числе и сами. Водителю это не сложно, а гешефт приятный.
Пришел 150р промокод на гетт деливери. Бесчувственные тела за груз не катят? :хехе:
JJMIKA
Действует ограничение по массе тела - 20 кг. :злорадство:
Сейчас едем по коммунальному 80 км/ч...
Там знак 50, кстати. И камера. Я разок чёт задумался и на 74 км/ч проскочил. Письмецо не заставило себя долго ждать. )))
lion
Ну конечно после камеры уже ехал))
Автоинформатор
убер -г.. лидер-г.. а что тогда катаете?) гетт часами ждете?
Павел3
Все подряд катаю, основное гетт, но и бомжиками не брезгую.. В районе 15 на карман в неделю выходит..
Евгений661
так и я про тоже ))а то начинают ныть..все плохо и т.д..таких как Антон фанатиков (причем плохо считающих) маловато
Автоинформатор
Партнера надежного посоветуйте в личку:улыб:
Лучше три в одном - гетт+юбер+яндекс:улыб:
Пора выходить из спячки:улыб:
Кстати, Тотошка жив еще ?
Автоинформатор
главное не простаивать!
Удивительно, как часто мелькает здесь этот идиотский тезис! Лучше простаивать, вдумчиво выбирая себе заказ, или ожидая заявку по "дорогой" службе, чем колотиться, возя всякий хлам ниже себестоимости.
Автоинформатор
Деньги не пахнут
Так то оно так, но при существующем раскладе, отсюда вытекает вторая поговорка - "после нас хоть потоп". Сами приучаете паксов к халяве, потом сами жалуетесь что тарифы низкие :dnknow: Ты как конь пашешь по 14 часов, а знаешь ли ты, что за последние годы ты сам у себя украл и крадёшь по 4-6 часов жизни каждый день? Раньше ты тот же доход получал за гораздо меньшее время, теперь тебе за такие же бабки приходится пахать на несколько часов больше. Ну да, зато деньги не пахнут :ухмылка:
Drivernsk
Я жив, но я не имею ни какого отношения к такси (партнерам, службам заказа и тп.) с 9 января 2017 года.
Center
Так то оно так, но при существующем раскладе, отсюда вытекает вторая поговорка - "после нас хоть потоп". Сами приучаете паксов к халяве, потом сами жалуетесь что тарифы низкие :dnknow: Ты как конь пашешь по 14 часов, а знаешь ли ты, что за последние годы ты сам у себя украл и крадёшь по 4-6 часов жизни каждый день? Раньше ты тот же доход получал за гораздо меньшее время, теперь тебе за такие же бабки приходится пахать на несколько часов больше. Ну да, зато деньги не пахнут :ухмылка:
Это просто гимн бича-лоботряса - "пусть я нищий бездельник, зато всё моё время при мне". :злорадство:
Center
У Лидера, и не только, ценник варьируется, как в нале, так и в безнале. Один раз в бешенстве от низкого ценника, другой раз и неплохой весьма ценник. У кого какие скидки, с кем как договорились.

Рынок такси просто встает на свое место. Раньше мало кто имел права и машину, а щас любой может таксовать. Вот и ценник упал. А я все равно зарабатываю тк изучаю как лучше работать. А кто-то всегда в минусе и плачет. Я не про тебя, а про наблюдения за коллегами.
Cabana
Нет, надо пахать как папа Карло и складывать денежки под подушку, потому что тратить то их тебе некогда :ухмылка: