Форвард
да вообще беспредельщики, нет чтоб доплатить водителю рублей 70, они с него целых 30+- рублей списать пытаются :biggrin:
Форвард
главный (босс, который на Фрунзе) говорит что нечего п.5 считать чужие деньги, какие хотим ,такие диспетч.. и поставим, убьем контору до конца :cray-1:
egor54
Это не чужие деньги, а мои. Это у меня этот босс откусывает пирог.
egor54
там заказы могут часами висеть, можно конечно было бы спасти контору, но....
два варианта УБРАТЬ ФИКС!
опустить минималку 50руб + 10руб км до 100руб не брать диспетчерские
или
минималка 160 + 12руб км.
машин на линии прибавиться
а заказы? рекламу надо, а где деньги....
alextnt
можно конечно было бы спасти контору, но....
Ушёл поезд. Проще продать номер Лидеру или Атласу, и забыть про такси.
Center
нет не проще,
вчера вез вообще посылку по 315, красный проспект 173 - Объ Каленина 20 = 510руб
по лидеру бы это заказ вышел 335руб :bad: , яша 388, убер 270-350р
alextnt
Зато вы отдали 51 рубль не то что в лидере.:смущ:.Самое же главное диспетчерские а не ваш доход.
Эксперткеб
А тариф какой? Откуда 25р/км на дальнее расстояние? Или это за удалённый район?
denis49
Удаленки разные бывают но здесь все без сюрпризов для клиентов.
Эксперткеб
Обратный маршрут Обь, Калинина - Кр.пр. 173 тоже будет 510?
Эксперткеб
главное диспетчерские а не ваш доход.
мой доход это и ваш доход :улыб:, ну отдал 51руб дисп, 510-51,
лидер 335 -10руб выход на смену -30 дисп или 10руб 15%(50.25)
я вижу сколько у меня осталось с вычетами и это главное....
alextnt
Мне видеться что важна сумма которую вы себе положите в карман.335-10=325 и 510-51=459.Разница очевидная для вашего кармана а то что с некакой суммы отняли мало в вашем кармане не прибавится от этого заказа.
Эксперткеб
Это экономика.
А у товарища принципы, которые выше денег. :biggrin:
Он, конечно, все понимает, и в другой раз при тех же условиях - все повториться. :umnik:
... повезёт по 315, это чтоб не развивать... :biggrin:
Эксперткеб
Думаете, поэтому не возят ваши заказы? Ну если причина найдена, то надо что-то делать, а не ныть.
Mishor
экономика
повезу то что выгодно мне. доводы я свои описал выше
denis49
Ноют как раз водители а я пытался простыми цифрами глаза открыть.
Mishor
Прынцыпы страшная сила (назло бабушке отморожу себе уши)
Эксперткеб
А что ныть, если меня не устраивают условия сотрудничества с "315", я и не работаю.
Прога не пускает на линию, жму значок- горит красным.. Заблочат что ли? Поз 2331
Эксперткеб
вчера днем долго висел, потом наверное "умер" заказ Курчатова 7\7- Жуковского 102 (Норд-молл) ???:хммм:
кстати частенько такое выскакивает, откуда там Норд Молл взялся? может поэтому и умирают эти заказы??
Автоинформатор
тариф подняли, молодцы - это спасет вас
alextnt
Да не спасёт. Нет, сейчас в период НГ да, увеличится вывоз тех заказов, что примут. Но в дальнейшем, это ни как не скажется, потихоньку и дальше будет уменьшатся количество заказов, т.к. нет активной маркетинговой составляющей. С одной стороны ГУЯ с лозунгами, дешевизной, доплатами , с другой старый добрый Лидер...
Все оставшиеся нынешние службы, обречены на вымирание,если только активным маркетинговым продвижением,а не просто рекламой по радио...
TATOSHCA
Ну почему же? Дизонавры с кнопочными телефонами, где забит номер такси 15 ещё не перевелись
Евгений661
Ну почему же? Дизонавры с кнопочными телефонами, где забит номер такси 15 ещё не перевелись
У них ещё приложение есть, прям местный гетт, с картой и машинками))) А ещё через него можно заказать абсолютно всё, вплоть до рэфа пятитонника и грузчиков)
Автоинформатор
все доехать не получается, активировать прогу, интересно, с прошлого года у меня на балансе рублей 300р осталось, живые или нет...
MetallMakc
Вы так говорите, как будто я не вкурсе. Мало иметь приложение, надо вкатывать в голову пассажира,что это такси, именно,то что надо ему. Убеждать,что это лучшее из возможного, постоянно быть на виду. Создавать определённый бренд...

По поводу грузовых. Заказать можно, но спецтехнику врятли будут заказывать, её там раньше редко, кто заказывал,а сейчас и подавно. Насколько я помню, там оставались только газели, от остального избавились в силу унификации.

Умерли много всяких служб такси, это закономерный процесс, когда и кто-то заменит и кого-нибудь из ГУЯ.
Drivernsk
Эм,а скачать поставить программу, ввести телефон, получить смс и войти... так не проще ли, чем ехать?
TATOSHCA
у меня номер телефона сменился
Drivernsk
Ну позвони в контору, телефон у товарищей узнай телефон компании, позвони да смени телефон. Если не ошибаюсь, там даже рабочий востапп должен быть...
Автоинформатор
Заказов нет даже в нынешние шеебойные дни, а прогу шлифуют - забодали с обновлениями! Было же, что отъехал с пассажиром, прога интересуется: работаете? - и ты, спохватившись, отбиваешься. Щас это убрали, забудешь отбиться, что забрал пасса, прога считает ожидание, а пассажир-то знает сумму и ты знаешь, что он знает, но денег наколотит счетчик за поездку - ладно, ежли за короткую, - и с них пятнахи лупят свои 10%. Вот така вот пятнахинская хитро опость...
wilis
Откуда взяться заказам, рекламы нет уже давно, последняя попытка была год назад. То что обновляется, это хорошо, просто там много есть нюансов,и много настроек и можно настроить на любой лад, но не всем водителям всё нравится.

Хотя, насчет отсутствия,я погорячился, на этой неделе сфотал в 233 автобусе...
Автоинформатор
Имхо, программа для водителя лучшая в Л. Ничего лишнего - никаких лишних сервисов звуков и тормозов. Скорость пороги + возможность вбивать свой адрес часто решает вопрос с первым заказом у подработчика. А дальше чаще всего не до остальных.
Kenal
Ни чего особо хорошего нет. Тормозов сильно я в хайве не замечал. В хайве, тоже если мне не изменяет память можно включить на сервере вбитие своего адреса, но это не нужно большинству диспетчерских. Хайв хороша, но программа еще не допилена много чего не реализовано, и медленная реализация глобальных возможностей. Когда я работал с ней мне нравилось, интерфейс у неё куда приятнее, чем у Айтишных программ, с которыми я сейчас работаю каждый день.
wilis
:dnknow: видимо, Вы просто не умеете с ними работать
TATOSHCA
нужна функция: заказ к дому и голосовая диктовка заказа в автоназначении.
так как на слух схватываешь быстрее, чем пиликание и потом смотреть адрес
Kenal
В лидере прога тяжелая, постоянно висит, следи да следи - поменялся статус заказа или нет: отбился "на месте", а у тя все "едем к клиенту". Либо прилетает: "вы сняты с раздачи на одну минуту", а ты ни сном ни духом, что тебе был назначен заказ
wilis
да нормальная у них прога, может смартфон старый?
alextnt
да тут насоветовали ксяоми редми нот три, памяти - 3 гига, вроде должно хватать
Алексий
если в пятницу там что то и пиликало, несколько раз было автоназначение за 4-5 км, то вчера даже писка не было :хммм: видимо в зимнею спячку ушли, возможно сегодня ночью кто то вспомнит и попробует заказать авто.. :cray-1:
Автоинформатор
Заказы регулярно появляются, иногда по дешманскому тарифу, вчера до тогучина был в районе 22, но ехать за 2т.р. (с вычетом комиссии), как то не очень прикололо по такой трассе ехать и в ночь
Девки со вчерашнего что ли не просохли
wilis
А что не так? Пацанчикам с дач надо за бухлишком сгонять, там ехать то километр туда-обратно. 150 норм цена.
wilis
Омские там операторы, их задача принимать всё, а не задумываться о цене или географии новосибирских е.... отдалённых районов :biggrin:
Когда в пятнашках появится возможность оплаты диспетчерских через карту? У всех- максима, лидера, грандавто, атласа такая возможность есть.. Терминал искать, куда-то ездить спецом, чтоб баланс пополнить уже не катит.. В итоге заказы есть и горят,а взять нет возможности
Евгений661
Тебе там баланс пополнить надо? :biggrin: Напомни завтра, скажи сколько закинуть, решим вопрос. Но это в индивидуальном порядке, эксклюзивно для тебя.