Gett-такси в Новосибирске (часть 8)
118843
1000
shamp1
мне на прошлой неделе и этой пришли смс об успешной проверке. Скажу по честному- на позапрошлой неделе есть подозрение на одного пассажира. Ехала женщина лет 30 похвалила авто и несколько ненавязчивых вопросов задала типа "вы только гетт возите? а машину вы постоянно моете? ну и- а сдача с 1000 будет?". Я тогда даже не предал этому значения, пока в понедельник не получил смс. А на минувшей кто из пассажиров был контрольным даже нет подозрения. Все вполне обычные пассажиры.
NVG
вы только гетт возите?
на подобные вопросы дальше можно было не отвечать, ну какое ей дело кто что возит,
у всех набор программ от 3шт и больше
Автоинформатор
Я уже склонен думать, что нет никакого эксперта или он есть у всех. Такой троллинг от Гетта. У моего дяди оценка ниже 4.9 он получил вчера эксперта. Товарищ подключился к Гетту 2 недели назад и съездил одну поездку - вчера тоже получил эксперта
cartoon
Народ где к гетту подключиться? Или напрямую?
alex1986777
Gett в Новосибирске не работает с водителями напрямую, только через партнеров.
alex1986777
Дополнительные правила этого раздела форума позволяют это делать только в личку, ждите кто-нибудь да напишет.
cartoon
на прошлой неделе отклик 73% оценка 4.87... уже 4.85 (хотя 3 дня никуда не ездил) эксперта дали. Думаю за успешное прохождение проверки
alex1986777
Посоветуйте партнера
И мне, пожалуйста, посоветуйте партнёра.
В ЛС.
Автоинформатор
Два дня не работал, а утром пришло смс "поздравляем, вы успешно прошли проверку"...

Либо смс отправляют с большой задержкой, либо их отправляют рандомно.
Хотвилс
Уже дважды проверен. Успешно.
Пошли блокировки :в салоне мало места!!! тойота пробокс а у второго тойота ипсум,и фольцваген джетта .Про грязный салон я уже молчу.( не один грязный салон при осмотре не подтвердился ).
По факту те пассажиры которые вам ставили колы теперь являются проверяющими:улыб:
Эксперткеб
Это как? Не специально обученные люди проводят проверку качества сервиса?
Автоинформатор
А где можно пройти обучение? Я бы покатался, тем более на халяву.. Стаж расподлюченности приличный :ха-ха!:
Cabana
Утром в порту разговаривал с водителем в шортах - у него статус "эксперт" при средней оценке 4,64. :шок:
Хвастался, что партнёр, через которого он подключен, всем своим водителям продлил "эксперта" на две недели.
Общался с ещё одним "икспердом" в порту со сломанной лодыжкой (в гипсе) и средней оценкой 4,62. :безум:
Эксперткеб
Т е по факту теперь могут заблокировать фактически за что угодно, в том числе личную неприязнь к водителю. И ладно бы реально машина была грязная или какая-нибудь развальня, колы летят просто без причины. Могу предположить, что не без конкурентов это делается
Автоинформатор
Народ, а если полгода не ездил, рейтинг сохраняется в Гетте или опять с нуля начнется ?
Drivernsk
Сохраняется, вот только для того что бы выйти на линию придется пройти переобучение на портале gettaximan.ru
_Виктор_
Подскажите если приходит смс о том, что вам активирован тариф эксперт на неделю, а следом смс об активации премиума, какой все-таки будет тариф?
Krokodilc
У меня так тоже было и я работал по эксперту
Krokodilc
какой все-таки будет тариф?
Установите себе Telegram , далее через личный кабинет необходимо добавить чат-бота Gettman и вы всегда будете в курсе типа своего тарифа и не только.:-)
Уважаемые Коллеги, здравствуйте!


В рамках партнерства Билайн и Gett предоставлена возможность подключения нового индивидуального тарифа:

1. Безлимитные звонки на сеть Билайн.
2. 1000 минут на всех других операторов в том числе в поездках по России
3. 1000 смс
4. 15 Гигабайт мобильного интернета!
Всего за 290 рублей!
Воспользоваться предложением сможете вы и все ваши водители а также ваши близкие.
Подробности подключения тарифа: http://gettaximan.ru/beeline_info/

С Уважением и заботой, Gett .
_Виктор_
А если в гетт забанят куда тариф денется?
Автоинформатор
Когда выхожу из программы то авто-прием заказа живёт своей жизнью. Может сам выключится при повторном заходе, а может и остаться. У всех так? Или только у меня
SlavaNK
100% автоприем слетает при зависании/выкидывании из программы. При том, что программа за 1 заказ может дропнуться 2-3 раза, то считай после каждого заказа надо настраивать снова
Дензнак
Ни куда, изменения будут если Билайн решит, что то изменить.
Форвард
Ни куда, изменения будут если Билайн решит, что то изменить.
В предложении это не раскрыто. Корп это тариф или просто для красного словца Гетт написали. Ращ уд взялись рекламировать, то раскрывайте суть.
_Виктор_
В рамках партнерства Билайн и Gett предоставлена возможность подключения нового индивидуального тарифа:
Очень вкусно! Пошёл в Гетт оформляться :спок:
Center
/п.9/
Вкусно, только был бы МТС, тогда нормально, а так...
Интернет у Билайна не очень. Для звонков, пожалуйста :live:
Дима81
В двухсимочник пойдёт. В первом слоте "Смарт для своих" от МТС, во втором "Гетт" от Билайна ) В /п.5/ при потери связи переключаешь интернет на другого оператора.
Дима81
если учесть, что тариф якобы для водителей. то выбор в пользу билайна- очень сомнительный. По стране стабильный инет это либо мтс либо мегафон- все остальное от лукавого и уж точно водителям такси не подходит
NVG
если учесть, что тариф якобы для водителей. то выбор в пользу билайна- очень сомнительный. По стране стабильный инет это либо мтс либо мегафон- все остальное от лукавого и уж точно водителям такси не подходит
Про мтс и стабильность не стоит говорить. Лагает тооько в путь.
Автоинформатор
Я, даже не будучи водилой гетта, уже давно себе подключил Билайн Космос 3 (подключается через авито за 1.5тыщи), 330р абонентки имеем 2500мин, 1500 смс и ммс, 8гб трафика в мес, есно все без роуминга по России. Подключил кстати вместо мтс, номер мтсовский сохранил. По качеству инета - хрен редьки не слаще, где-то лучше, где-то так же.
Дензнак
лагать может любой оператор, смотря где.
попробуй билайн в плющихе или в матрешках - там его может вообще не быть.
по этому про запас нужен еще другой оператор. быстрый инет = успех взятия заказа!
SlavaNK
Когда выхожу из программы то авто-прием заказа живёт своей жизнью. Может сам выключится при повторном заходе, а может и остаться. У всех так? Или только у меня
Привет! Такая же ерундень... Теперь всегда после закрытия очередного заказа, даже не по разу (!) приходится по-новой врубать "автоприем". Точно сказано - слетает авторежим... Ну доведут поди до ума технари. А так - удобно, слов нет!

P.S. - Парни, Вы только сильно не расписывайте, а то Center&Co сюда точно придет и тогда всем нашим рейтингам пипец! Как жить тогда будем, а? :secret:
Автоинформатор
Кстати у меня Билайн, и 15гб это ограничение только для 3г. А 4г полный анлим, я в месяц гигов по 150 качаю через тел(как модем подключаю). Кто к геттовскому тарифу подключится, проверьте это в ЛК на сайте билайна, не уверен что на всех тарифах так
Автоинформатор
Гетт прислал промик на бизнес.. Что ж, покатаемся, на альмерах..
Автоинформатор
что то Антона давно не слышно о успехах
Павел3
Антону теперь надо по 20 часов работать, чтоб в выручке не потерять...
Автоинформатор
Вот что халява с людьми делает. Одни бизнес заказы прут. Бизнес тариф хотят раскатать? Как в новый год, бизнес дешевле эконома получится со скидками
Автоинформатор
Собрался домой сейчас, хоп, а кнопки нет!! Подстава
SlavaNK
что было на новый год по бизнесу?
Дмитрий_Нск
Бизнес был дешевле эконома, все заказывали Бизнес
Дмитрий_Нск
На новый год по бизнесу было выгоднее ездить чем по обычному тарифу, особенно на дальние расстояния
SlavaNK
уже новый НГ на носу,а они всё прошлогодний снег обсуждают :rofl:
Mishor
Это как? Не специально обученные люди проводят проверку качества сервиса?
Нет, просто они все "работают" на Uber !!!
SlavaNK
минималка была 250 в Гетт, километр вроде 30 рублей. Бизнес также 400 был? тогда соглашусь что на дальняк выгодней, но на короткие врятли
shamp1
Вспоминаем ничего в этом нет страшного. Чтоб не повторялись ошибки прошлого года
SlavaNK
Нелогичность, на первый взгляд, далеко не всегда ошибка. :umnik:
Что называете ошибкой?