Санянск
Ради эксперимента не стал динамить уберовских пассажиров, было интересно, посчитается ли платное ожидание. Накапало 6 минут, ценник не изменился.
Center
да пофигу, там минималка была. 2 километра за 133 рубля, по нынешним тощим временам вполне терпимо.
Санянск
в убере нет понятие ожидание, есть динамо опущенный пакс на 50руб, за то что не вышел в течение 5минут и не сел в карету.

напомню что тариф убера 39руб посадка 7руб км и 2 руб минута
при том цена бензина уже перевалила за 40руб за АИ-95
alextnt
Я не хуже вашего знаю уберовский тариф :-)
Заказ мне прилетел в Таксометр. Увидев, что нет 2-х минут бесплатного ожидания, понял, что это уберовский заказ, попавший в Яндекс. Уже хотел уехать, но решил проверить утверждение одного человека - якобы, к попавшим в таксометр уберовским заказам сразу плюсуется платное ожидание, 5 рублей за минуту. Проверил, это не так.
/п.7/
нет уж убер все таки поганистая система, мало того точка неизвестна цена нал.безнал = равно себестоимости топлива.
так они еще по умолчанию цепочка заказов включена - ну пусть ждут, пусть отказываются.

лишних движений не делаю - пока не узнаю конечку из чата и никогда не звоню.

убер x1.3 тот же п5.идер
Скоро кирдык уберу- клиенты очень расстроены- так хорошо было за 60р передвигаться вчетвером- опять в автобусах питаться придется
Клиентское приложение никуда не денется. Только водительское перестанет передавать заказы. Вот что будет (и будет ли) с тарифами - тайна, покрытая мраком.
Санянск
Товарищи коллеги, есть ли какие-то новости на счет интеграции у и я? и еще такой вопрос: много ли кто из вас катался на слегка подбитом авто? нормально ли вообще это? а то недавно вляпался не по моей вине, щас решаю вопросы со страховой и ремонтом, пока решаю, сказали, что повреждения лучше не трогать (вмятый бампер и слегка вогнутое крыло). Не хочется это время проставивать
rixx
Про новости хз, кроме слухов, что 22.05 в Новосибирске Убердрайвер закроется.
Про подбитое авто - в убер нет дкк, поэтому кататься можно и с подбитым автомобилем. Вплоть до закрытия убердрайвер. Или до жалобы пассажира в техподдержку, тогда заблокируют.
Санянск
Про новости хз, кроме слухов, что 22.05 в Новосибирске Убердрайвер закроется.
Про подбитое авто - в убер нет дкк, поэтому кататься можно и с подбитым автомобилем. Вплоть до закрытия убердрайвер. Или до жалобы пассажира в техподдержку, тогда заблокируют.
Эт смотря с какой стороны ранение.если с лева сзади тои пофих. Да и фотать по яшке можно умеючи.
Санянск
Или до жалобы пассажира в техподдержку, тогда заблокируют.
да видимо уже пожаловались. сегодня не смог начать, красная надпись "некорректное транспортное средство"
rixx
было такое, на красноярской был, там только документы проверили и все. молча выпустили, да я и не понял чо это было. ну так офис приличный, с бомжатным лидером рядом не лежит
alextnt
ну меня то из-за дтп, попросили прислать фото после ремонта, тогда разблокируют
Ходят слухи, что с понедельника убер водительского уже не будет.. Клиентские заявки будут уходить в яндекс..
Справятся ли яшкивозы с потоком экономных граждан?
Евгений661
Справятся ли яшкивозы с потоком экономных граждан?
А чё нет то? Уберовозы уже стройными рядами яшкино приложение качают :ухмылка:
Гораздо интереснее вопрос, что будет с тарифами. Возить по уберовскому тарифу с яндексовской комиссией сомнительное удовольствие. Постоянно высаживать/отменять заказы уберовских пассажиров тоже не выход. Хотелось бы единый тариф на основе яши, а ну как оставят уберовский, это будет что-то с чем-то.
Евгений661
Ходят слухи, что с понедельника убер водительского уже не будет..
да как-то сомнительно: в приложении уже на всю следующую неделю промоакции прописаны, и бонусы за количество поездок (у меня например бонусы за 40 и 60 поездок)
Cabana
у нас не турция, поэтому это не грозит. убер продолжает существовать: 10км = 140 руб + 4 тела, дешевле чем маршрутка?
или..... п5
Убер всё никак не сдохнет. Прислал смс, что с 4 июня в Новосибирске отменяются бонусные цели, вводятся повышенные гарантированные пики. Только информацию о них не нашёл ни в приложении, ни в личном кабинете.
Санянск
Хотя, в приложении обновилась информация в календаре промоакций. Гаранты до 2,1 - местами/временами есть смысл включать это амно.
Санянск
Гаранты до 2,1 - местами
Прощальные плюшки. Походу эта неделя последняя
MetallMakc
Хорошей прощальной плюшкой стало бы поднятие базовых тарифов для пассажиров. Хотя бы до уровня поисковика - 59 подача, 10 за километр. Ну и само собой, платное ожидание. Мечтать конечно не вредно :-)