NVG
С кефом поездка к дому норм ещё, а так да- интереса не представляет
karbofoss6828
зачем мне читать эти статьи, практика показала, с кем и когда лучше работать....
alextnt
Сегодня ваще прикол в районе обеда 1 час 20 минут ни одной заявки не упало. Так и поехал домой без плана. Хотя все красное вокруг было. Либо глюк либо ценник задрали такой, что никто ехать не хотел.
Ivashka123
Тут есть кто логотип убер катает? А то мне один товарищ говорит что ему заявки только коротыши летят и бонус 1500 за 18 поездок.
Фантазер!!!
Sedina
Тут есть кто логотип убер катает? А то мне один товарищ говорит что ему заявки только коротыши летят и бонус 1500 за 18 поездок.
Фантазер!!!
"кому и кобыла невеста"
товарищу наверное после суток за рулём уже 10-15км заказы коротышами кажутся :rofl:
shamp1
Главное чтобы дешево для пассажиров. Это сервис.
Gipopotam
вот вы его и предоставляйте по цене горючки :шок:
shamp1
Главное, чтобы пассажиры были довольны.
Sedina
Тут есть кто логотип убер катает? А то мне один товарищ говорит что ему заявки только коротыши летят и бонус 1500 за 18 поездок.
Фантазер!!!
Ну может кто под логотипом катает тот ,все таки, имеет какой то приоритет по коротышам :dnknow:
Gipopotam
Главное, чтобы пассажиры были довольны.
Ну ты жло-о-об :tease: :зло:
А может ты шутишь так :cray-1:
shamp1
вот вы его и предоставляйте по цене горючки :шок:
Сёдня с толмачей до толмачёвской 25 довез пасса за 170 рублей по уберу :rofl:
karbofoss6828
Uber: C 28 августа перестает действовать фиксированный тариф для поездок из города в аэропорт Толмачево и обратно. При этом поездки за город по-прежнему выгодны: http://t.uber.com/nskto
Ещё и 3 адреса сделали, но почему не раньше?
Скоро никаких доплат ,ничего не будет поди
sil96
Не плохо. Советский район, КСМ, первомайка будет по 21 руб/км. Что от туда, что туда.
Gipopotam
Читайте внимательно:
Поездки, начинающиеся и заканчивающиеся в пределах города, тарифицируются по стандартному тарифу uberX вне зависимости от дальности поездки. КСМ, Первомайка, Советский - все в пределах города, повышенный тариф для Бердска, Искитима и пр.
crazycat
Смотрите карту внимательно.
Gipopotam
Наберите в клиентском пл. Калинита - Твардовского 607 руб. Жаль не получается скрин вставить.
NVG
друг за прошлую неделю на 25000 накатал убера, причем сильно не напрягался
54регион
Друг, вероятно, тот ещё лентяй.
Меньше 30 редко у кого выходит. :biggrin:
Автоинформатор
Карта-схема слишком "большого" формата и удобно читаемая :rofl:
сделано всё чтобы ввести в заблуждение водителей :death:
Mishor
Ну да, 60 часов на линии всего провел, 23900 вышло у него, но он работать не умеет, первую неделю считай в такси
54регион
Умеет он работать по уберовски- эт нас уже не переучить
Автоинформатор
Это просто шедеврально!

Uber: Станьте лучшим водителем-партнером Uber и получите знак отличия! Подробности: http://t.uber.com/diam
Хотвилс
Скоро будут возить за рейтинг да медальки :biggrin:
Хотвилс
Это ***** товарищи, убер совсем ухи объелся