Дензнак
Я не вожу...
Остался последний шаг - совсем не возить это омно :ухмылка:
Автоинформатор
Вчера Юбер с катушек слетел - довез людей до экспоцентра, посыпались заказы - подача 15км, 13км,12км, поехал потихоньку в город - пока ехал по станционной - летели заказы только с правого берега,
взял девушку на вокзалке 16, еще с места не сдвинулся, уже посыпались заказы, везу её, а заказы сыпятся, в общем получается вал непринятых заказов...
Drivernsk
нет машин на линии, желающих мало возить его сейчас!
crazycat
а как же итальянцы на нексиях,мне кажется они все возят,а так неплохой способ борьбы,не катать за копейки,может задумаются
Drivernsk
я когда приехал по заказу лидера, мне чудак стал про убер заявлять,
это было на чаплыгина 2/1 - там ксатит уберовский притон
на вопрос почему вы так мало работаете в убере?
заяснял про доплаты: делайте 40 заказов в неделю - это же легко
убер это не такси! это каша попутчиков с неизвестной точкой
когда будет нормальная раздача и тариф - тогда и буду работать
меня долго слушал чудак, в этоге оплатил поездку и вышел. очередной переподключатель
alextnt
на прошлой неделе за 40 получилось 9050, на руки 8600
Евгений661
а сколько чистыми?без бензина и еды,по времени много получилось 40 заказов?
denis741
Времени 27часов, бенза на 1600, около 7т чистыми..
Но.. все заявки были пиковые и на этой неделе 40 уже не повезу
Евгений661
без пика вообще нет смысла Убер возить...
Автоинформатор
Вечером, после дождика, яберы выкатили ценник в 360 руб с берега на берег.. Ну чо, пришлось на Гетте за 240 ехать :ухмылка:
JJMIKA
а что не на лидере с узбеком за 165?
crazycat
а мне вот интересно если бонусную цель уберут - будут катать?
а пик уберут?
как обычно коэф 1.6 и выше 2.x заказы пропадают, куда они деваются? неужели никому ехать не нужно?
Автоинформатор
и выше 2.x заказы пропадают
Как я говорил ранее (пост снесли), если я вижу конь-цену по яберу, я жду, либо еду на гетте. Пример из недавних - глухамань ленинского р-на, 18-30, проехать нужно 1.5 км по жиже и колдобинам чс. Яша 180р, Убер 165, Бомж 145, Гетт 102 с подачей 2мин. Расподлюченность однако-с.
alextnt
а мне вот интересно если бонусную цель уберут - будут катать?
а пик уберут?
Катаешь же. Вот и ответь себе сам. :хехе:
alextnt
Only road to home....
Да нефига, у них криво работает заказ до дома,
на прошлой неделе нахожусь на пл.труда, ввожу адрес Ленина 1, мне прилетел адрес на Коммуностроевской,
Вчера, нахожусь на студенческой, вообще адрес Эйхе 1, мне прилетел заказ с горского на Тракторную, первомайка, ага...
Drivernsk
ну криво не криво, дорога к дому это как бы по пути ближе к дому :biggrin:
находился в Бердске, выставил дорогу домой мжк, с бердска уехал в академ, уже ближе. :cray-1:
Автоинформатор
Бубер забил на оплату партнерам на этой неделе. Жить становится веселее.
Дензнак
Все деньги на Днюху расписаны :biggrin:
Дензнак
Бубер забил на оплату партнерам на этой неделе. Жить становится веселее.
Да вроде с выплатами проблем не было на этой неделе:улыб:все поступления от убера были ещё в среду
В225ВС154
просто партнер сказал, что денег не было, решил крутануть их по быстрому.
crazycat
На позапропрошлой неделе была задержка от стандартного времени прихода дененег на расчетный счёт часа 4 (зачисление в среду) на прошлой неделе у меня все норм у товарища ток в четверг банк зачислил на расчетный счёт, банк у нас один, вполне могди быть и задержки но не до пятницы точно,
В225ВС154
На позапропрошлой неделе была задержка от стандартного времени прихода дененег на расчетный счёт часа 4 (зачисление в среду) на прошлой неделе у меня все норм у товарища ток в четверг банк зачислил на расчетный счёт, банк у нас один, вполне могди быть и задержки но не до пятницы точно,
Мне только вчера пришли. С изменениями в смс от буббера.
Автоинформатор
Плохо, что водитель не может поставить оценку после того как пассажир оценит - блин, вчера бабка подпортила рейтинг - взяла двойку влупила без обяснения причин, хотя я ей поставил пятерку, там бы конечно вкатил бы ей единицу за двойку...что за пассажиры-тихушники...оказывается я знаю плохо город только потому что повез по другому пути (на 1км длиннее, но свободнее дорога)
Кстати, в юбере расстоянии подачи похоже ограничили 3км
Drivernsk
Плохо, что водитель не может поставить оценку после того как пассажир оценит - блин, вчера бабка подпортила рейтинг - взяла двойку влупила без обяснения причин, хотя я ей поставил пятерку, там бы конечно вкатил бы ей единицу за двойку...что за пассажиры-тихушники...оказывается я знаю плохо город только потому что повез по другому пути (на 1км длиннее, но свободнее дорога)
Кстати, в юбере расстоянии подачи похоже ограничили 3км
Нувыблиндаете. Заходишь в поездку и меняешь оценку. С обоснованием что пакс был невменяем и просьбой забанить его навечно. И больше никогда от него к тебе заявка не прилетит.