Автоинформатор
посоветуйте партнера для подключения к Юберу:улыб:
Автоинформатор
Запустил бубер в помощь выбраться со Слободы, указал конечный горский. Буба дал заказ на жд Главный!!!! Прям по пути, я в шоке :dnknow:
Sedina
Да забудьте уже про убер.
Sedina
Ну там же рядом 1 км по прямой:смущ:
denis49
Да забудьте уже про убер.
Да не, смотри, дрыгаются еще. Час назад пришло:
Автоинформатор
Что-то они гуманны через чур. За 800₽ надо минимум 32 поездки требовать, а не 24.

:улыб:
В225ВС154
Пятница уже сегодня, в бонусных целях всего 700 руб за 18 поездок.
denis49
Что тебя так взволновало?

Вопрос - что лучше:

18 за 700
Или
24 за 800

По мне так тут даже и говорить не о чем.
Хотвилс
Там написано +2400руб. Это к 700 за 18 ещё сверху 2400 если три дня будешь выполнять по 24.
То есть 1500 руб за 24 поездки при выполнении всех поставленных условий.
denis49
Там написано 2400 за три дня с пт по вс. Бонусы не плюсуются. Узбагойся, буян. Фсё уже стащено до тебя))
Форвард
О таких акциях надо заранее предупреждать. Уже полдня пятницы прошло и я случайно из форума узнал, а мог бы и в понедельник прочитать, что была такая акция.
Уже полдня прошло пятницы, вряд ли успею 24 заказа накатать. На это и расчитано :хехе:
Хотвилс
Надо полные условия акции почитать. Из смс получается, что это дополнительный бонус для тех кто уже сделал 18 заказов.
denis49
С чего такой вывод? Убер никода бонусы не плюсовал.

И если уж буквально - там написано "получите дополнительно", это означает "дополнительно к стоимости поездок", а не дополнительный бонус к бонусу за 18.
:nea.gif:
denis49
Надо полные условия акции почитать. Из смс получается, что это дополнительный бонус для тех кто уже сделал 18 заказов.
Пото бубер извинитмя, что города перепутал. Было ж эдакое уже. Ну а некоторые уже ломанулисть катать. Вот бедолаги.
Дензнак
на это и расчет, что кто-то не поняв смс кинется катать Убер
crazycat
очень напоминает жульничество эта замануха от убера, дабы человек не поняв всё до конца пошёл РАБотать,впрочем как и вся конторка :death:
shamp1
...дабы человек не поняв всё до конца пошёл РАБотать...
Ну я чуть было и не дернулся, но что-то меня сдержало! Наверное тень проповедника CENTERа... )))

Я ж говорю - дрыгаются еще...
Агония, истерика? Автоэкзорцизм?
А что, может точно - самоочищение от бесов? )))
shamp1
убера, впрочем как и вся конторка :death:
почему столько недовльных от убера?
там же деньги рекой бегут, только успевай косить и без простоя!
alextnt
так бабло считать времени не остается :ха-ха!:
Хотвилс
Резко упали доходы в убере на этой неделе. Походу сдулся бубер.
деен
Резко упали доходы в убере на этой неделе. Походу сдулся бубер.
Они не могли резко упасть. Бубен уже давно идёт на снижение доплат. Доходы также постепенно идут на убыль.
Makc1988
с момента как перешли на ежедневные бонусы и практически убрали гарантированные пики (а те что остались снизили) общий доход упал где-то на 20%, ну а чистыми выходит все 30%
деен
Резко упали доходы в убере
не доходы упали, а водителей больше стало.
а уберу плевать сколько заработает водитель, они свои деньги считают
Автоинформатор
Опять звонили с убера ,московский номер, уговаривают вернуться хотя бы пару поездок в день.Говорит условия замечательные и заработок хороший в Новосибирске.На вопрос про конечку ответил, это задумано так, чтобы водители работали в равных условиях не совершали только короткие поездки! Ну думаю на след.выходных попробовать,есть ли смысл?
sil96
какой смысл катать сейчас Убер, доплаты срезали очень сильно, тот же Яша дает порой больше и открытая конечная точка.
sil96
Вчера покатал, везло, все с кефами
Евгений661
Ээээхм, стесняюсь спросить, а где везение то?
У Cabana за 6 часов по гетт практически эта же сумма и пробег чувствую раза в 2 меньше, разве нет?
Дима81
Ээээхм, стесняюсь спросить, а где везение то?
У Cabana за 6 часов по гетт практически эта же сумма и пробег чувствую раза в 2 меньше, разве нет?
За 6 часов в гете - максимум 4-6 заявок. Не может быть этой же суммы
Евгений661
Мне тоже вчера на удивление повезло)
Автоинформатор
повезло так повезло,в минус не ушли уже радость у РАБотников :biggrin:
Krokodilc
Какой пробег? Так то очень хороший заработок!
sil96
Если по 30 минут на заказ, то не более 80 км.
sil96
Если не считать километраж подачи Авто до клиента, а взять километраж чисто по длине заказа, то 94. А вообще вместе с Геттом 235 за день.
Krokodilc
Соотношение выручка/общий пробег по Уберу выйдет меньше 20 р/км. Если работать на своём авто - отложить в копилку не получится. То есть выходит работа ради работы.
Cabana
Работаю на своём, откладываю
karbofoss6828
Баян рекламного содержания.
Cabana
Баян рекламного содержания.
Ага, гармонь! Я сам в убере месяц отработал и статья подтверждает все мои мысли по поводу этого убера :зло: :спок:
karbofoss6828
а что вам не нравится Uber - лучше чем такси.....
karbofoss6828
мне 2 недели хватило- выгреб бонус 5000 за 100 поездок с лицензией и 3000 поделился партнер за подключение нового водителя. после этого 3 недели по 5-6 поездок "к дому" пока доплата там была по 100р. и уже 4 недели ни одной поездки, потому как даже "к дому" за 100р... да я лучше один пустой прокачусь
NVG
:live:

Думаю с этой "козлодерней" уже все так и поступают.
Ну кто не пленный...
alextnt
а что вам не нравится Uber - лучше чем такси.....
А давай, объясни чем он лучше. Статью почитай, и потом контраргументы в студию :спок: :злорадство: