Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
222236
1000
КИНЕСКОП
Сделайте уже наконец онлайн оплату..
В ГА например есть оплата по банковской карте.
деньги сразу на счет падают после выполнения заказа.
alextnt
у Атласа оплата банковской картой при заказе через приложение работает с октября 2016 года,
так же баланс моментально и без какой либо комиссии пополняется при выполнении любого безнального заказа

Онлайн оплата в процессе, но зная "скорость" программистов ВАПки не могу точно прогнозировать когда она появится :смущ:
LeAnidych
так же баланс моментально и без какой либо комиссии пополняется при выполнении любого безнального заказа
Особенно когда на балансе минус..
Евгений661
Эти клиенты платят больше тарифов атласа
Не корректное сравнение. Если бы пассы платили эти тарифы..., то это одно, а так, спасибо Гетт за доплаты :миг:
LeAnidych
/п.9/
покажи в ОПРСВ разрешение и будет вам 12 прОцентов
Не тому ответили.
Я уже все показал что нужно))
КИНЕСКОП
...Перехвалил я, однакось, контору! Не дотягивают пока до современных технологий!
Не перехвалил! Нормально все!

Завершение моей истории с блокировкой по "ДТП" (в кавычках!)
Не прошло и пары часов как я ее вам здесь рассказал - раздается мне звонок из Атласа с предложением
пройти осмотр дистанционно ... ибо "поступила команда свыше". Что я сегодня благополучно и сделал. В общем -
блокировка снята.
Из всего этого я заключаю:
1. Наш форум имеет силу и, как точка обратной связи, реально работает (по крайней мере в случае с Атласом). Видимо потому, что Всевышний (ну тот кто отдает в Атласе команды свыше) все видит и слышит :biggrin:
2. Реноме Атласа пострадать не успело (опять же - хвала и 13-ю зарплату Всевышнему)

Да и голоса у "атласовских" девчонок приятные...

Короче: Эта ДС остается в моем патронташе...

Занавес! :улыб:

P.S. : ЛиаНиДыч, я знаю, ты здесь!
А может в этом направлении промоушн двигать:

:улыб::улыб::улыб:
davidoff
Думаю = кому надо - прочитали
davidoff
Они платят.. Например сегодня заказ был по гетту - Дуси 1/1 - шамшиных 20 192р для клиента, 276р для водителя. И это короткий заказ. Дальше цена начинает расти ещё быстрее
КИНЕСКОП
Да и голоса у "атласовских" девчонок приятные...
Для атласа это норма) Там всегда были очень приятные диспетчера, да и в опрсв тоже))
За все время работы в атласе, всего пару раз могу вспомнить, когда не очень хорошо поговорили.. Но эти пару раз даже 1% не составляют от всего времени общения)
davidoff
спасибо Гетт за доплаты :миг:
Спасибо евреям за доплаты, а когда их уберут - что будешь делать :umnik:
обратно пойдешь атлас катать?
alextnt
А я и так Атлас катаю. Селективно.
И Гранд Авто. Тоже селективно.
И даже Лидер. Там очень селективно.
Яшу перестал пока возить.

У Гетт все хорошо, только заказов мало, поэтому, даже при тарифе Эксперт, чтобы выполнить свой план я должен потратить много времени.
Поэтому, я предпочитаю пожертвовать бОльшим километражом чем временем. Хотя, даже с Экспертом не факт, что километраж будет меньше, т.к. приходится много холостить в поисках заявки
Автоинформатор
А что,отменили фотоосмотр? У меня эта кнопка в проге не активна,позвонил диспам,а они пригласили к механику,на очный осмотр. Типо фотоосмотра сейчас нет. Как так?
TaxiDriver
проверил = все работает
возможно у Вас запрещен приложениям доступ к фото и видео - это в настройках где то, смотря какой аппарат
Либо попробуйте переустановить прогу
Автоинформатор
Возил Атлас до 1 марта. 1 марта заказы кончились. Видать переключили на логотипы.
vasily17
Информация некорректная
Автоинформатор
Всех водителей, партнеров и клиентов компании Атлас поздравляем с 7 летием компании!
Спасибо что остаетесь с нами в нашем нелегком деле!!!
Напоминаем что сегодня действуют льготные диспетчерские.
Автоинформатор
Ну раз появился фотоосмотр, можно восстановиться в Атласе.
Как это сделать? Позывной не помню.

Компанию поздравляю :bday:
LeAnidych
Фио телефон
Ответила в ЛС :knix:
LeAnidych
Информация некорректная
Если Вам так угодно, могу ответить и по-одесски. Тем более на Атлас зуба нет, хорошо поработали. Но Атлас решил занять нишу твердого середняка, с приоритетом для логотипов. Я и на логотипе работал, неплохо было.
vasily17
логотипов на самом деле раз два и обчелся
Приоритет для них оправдан тем, что они возят рекламу на бортах и работают только с Атласом
но доля заказов, которые они вывозят невелика
Если Вы работали давно, то наверное застали так называемую "логотипную линию" = специального диспетчера, сейчас этого нет = основная часть заказов расходится автоматически, для этого достаточно серьезно подрепетировали программное обеспечение
vasily17
Заказов очень много, назначаются, даж когда все молчат.. Раздача хромает - примерно 2 км.. Если б 1км, и ожидалки клиента не более 5 минуты- то вполне нормально..
Автоинформатор
Беру заявки на атласе, в день штук пять делаю точно. Совмещаю его. Прога удобная, качество клиента норм, с лидером не сравнить. Густо часто атлас выручает выехать откуда нибудь за норм ценник. Но вот терминалов мало, где его пополнить можно. Сделали бы, чтобы можно было через сбербанк онлайн пополнять. А то сегодня залетел в академ по утру на атласе. Баланс в минусе. Включил все проги. А вот атлас не могу, так как в блоке. И терминалов там нет, по гису телепэи есть, а по факту нет. Получилось пополнить только ближе к вечеру.
LeAnidych
работают только с Атласом но доля заказов, которые они вывозят невелика
уверены? если водитель на аренде - он может возить все что угодно,
если на зп то да там другие условия

недавно вез по яндексу в пик, тетка очень ругалась на атлас, 40 минут прошло и машину не дождалась (корп заказ) - вот поехала на яндексе - а вы быстро приехали
я это к чему, пассажир быстро уходит к конкурентам и заберет еще своих родных/знакомых/друзей
alextnt
я надеюсь, вы понимаете, что америку этим не открыли

Если есть рецепт решения проблемы = поделитесь...
а разговоры ради разговоров тут флудить = все мастера
LeAnidych
Нормальный ценник- вывезен заказ.. Сегодня утром летел заказ со станционной до Станиславского и обратно 160р.. предварительный 9-30.. Пытались в 10 даж запихать
LeAnidych
cпасение атласа и других ДС - это быстрое назначение авто и подача
значит нужно много машин на линии
а для того что бы много было машин - нужен нормальный ценник: не средний, а высокий.
alextnt
Ябер не согласен с тобой. :biggrin:
alextnt
cпасение атласа и других ДС - это быстрое назначение авто и подача
значит нужно много машин на линии
а для того что бы много было машин - нужен нормальный ценник: не средний, а высокий.
проблем нет
поднимем ценник - кто приведет клиентов если лично ты в это время везешь по яберу за цену беляша для клиента?
alextnt
Нет машин, ушла часть клиентов. Подняли ценник - ушла вторая часть.
План :live: :biggrin:
LeAnidych
поднимем ценник - кто приведет клиентов если лично ты в это время везешь по яберу за цену беляша для клиента?
цена беляша а кто же тогда доплатит за второй беляш?
ну можно вообще тогда уронить тариф и сделать дешевле ГУЯ, кто возить будет?
LeAnidych
поднимем ценник - кто приведет клиентов если лично ты в это время везешь по яберу за цену беляша для клиента?
Смысл разговаривать с иждивенцем, который свято верует, что ему все вокруг чего-то должны, и только и умеет, что генерировать вопросы?

/п.7/
DenzeL
Нет машин, ушла часть клиентов. Подняли ценник - ушла вторая часть.
План :live: :biggrin:
в точку :respect:
LeAnidych
Пятница-вчера практически всю смену наблюдал в программе предлагаемые цены на заказы атласа и много было ниже цен гуя в итоге закрывал программу хоть и с сожалением (с учётом коэф.-да / доплаты-нет)
так что это тоже звоночек вам на тупое понижение тарифа,ведь гуя этого тоже добиваются чтобы переманить водителей у вас
shamp1
Пятница-вчера практически всю смену наблюдал в программе предлагаемые цены на заказы атласа и много было ниже цен гуя в итоге закрывал программу хоть и с сожалением (с учётом коэф.-да / доплаты-нет)
так что это тоже звоночек вам на тупое понижение тарифа,ведь гуя этого тоже добиваются чтобы переманить водителей у вас
А чё там переманивать, сегодня в 11:52, в районе Маркса открываешь клиентскую прогу, от Маркса до Студенческой 9 машин на этот массив, перемещаешь точку, чтоб забрать тебя из центра, там вообще словно тараканов на помойке, все уже там....
И без всяких доплат.
Автоинформатор
По многочисленным просьбам запущен сервис пополнения баланса водителя с помощью банковской карты. Вы можете пополнить баланс через мобильное приложение "Центральная касса" или через браузер по ссылке.
https://ckassa.ru/payment/#!search_provider/pt_search/111-12623-1/pay
При первом запуске необходимо в поиске набрать слово "Атлас"
телефонный номер вводится без "8"
ВНИМАНИЕ - на тестовый период - до 25 октября 2017 платежи принимаются без комиссии оператора, затем комиссия будет составлять 3%.
Удачи на дорогах
Автоинформатор
Позвонила в отдел по работе с водителями:

- на МТС проблема выслать смс
- как вы сервера самостоятельно пропишите (вроде умом не обделена, пропишу)
- а как вы пароль персональный получите.....
- подъезжайте...

Не получается у нас "любовь" с Атласом :cray-1:
Автоинформатор
У Атласа заказы прут...
ГЕТТ молчит, Яндекс (в режиме "домой") - молчит, а атлас постоянно пиликает... Вам назначен заказ, да вам назначен заказ..
Правда, ценники совсем не радуют.. Да и расстояние до клиента...

Пораловал заказать от Гоголя 13 куда-то в центр, типа на Урицкого (если не путаю, Леанидыч поправит, если что) аж за 210 рублей...
Вечером, конечно, минимальная стала 190, но, как-то, все равно, не вдохновляет...
Окс1219
/п.9/
не понял
Переведите на русский
Если хотите = в личку
Окс1219
мтс не пропускает смс со ссылками
Не нам Путю побеждать
Автоинформатор
Покатал сегодня атласа.. Есть нормальные заказы, а есть как в лидере.. 190 за 7км, потом 150 за 5км. Вроде всего рублей на 20 дороже, но ощущается совсем по другому. Ну вцелом особо плохого ничего не скажу.. Терпимо
DenzeL
Покатал сегодня атласа.. Есть нормальные заказы, а есть как в лидере.. 190 за 7км, потом 150 за 5км. Вроде всего рублей на 20 дороже, но ощущается совсем по другому. Ну вцелом особо плохого ничего не скажу.. Терпимо
Так-то на 40р разница...
Или ты с учётом бензина посчитал?
Но 10р за км безумие какое-то...
LeAnidych
мтс не пропускает смс со ссылками
Не нам Путю побеждать
Да ладно.. Регулярно приходит спам про "обмен" с ссылками с авито на мтсовские номера..
Или смените партнёра для рассылки смс..
Или высылайте инструкции в вацапе...
Hipster
5 и 7 км. Я не про разницу в цене, а про разницу в тарифе
Hipster
/п.9/
примерно так и делается
LeAnidych
А извиниться перед водителями желания, случаем, не возникло?
Hipster
?
Я же на стакане по вашему мнению
Значит это пьяный бред
А у нас принято прощать сирых и убогих