Gett-такси в Новосибирске (часть 8)
118855
1000
У меня свежая машина бизнес класса,
Mercedes-Benz S-klass 2017 года?
ЮрийК
не брать сильно пьяных, катать Убер, там хоть химчистку компенсируют.
ЮрийК
Ужас просто такие клеенты думал только в лидере ездят. Это как так свинячить то можно! А что менты сказали???
SlavaNK
Сложилось мнение, что такие клиенты в основном по Убер ездят (не зря же там компенсация, хотя и не совсем честная).
Да и цена соответствует.
Ekonick
Ну да я слышал что там цена ниже
ЮрийК
Гетту до фанаря
ты не виноват, у гетта есть правила: можешь отказать в поездке если пасс находится в алк/нарк/агресс состоянии, но....
видеорегистратор хорошая штука, особенно когда идет видеосъемка салона. у меня пока только звук записывает
была похожая ситуация но блеванули на кнопку стеклоподъемника сзади ну и всю дверь и стекло
отдали 2000
ломались 1000 и все, а забыл тогда оценки не ставили.
гетт гетт бл-п5ть, а убер бы компенсировал при наличии чека
в этоге 300 руб мойка всей машины, - 2часа потеря времени снятия обшивки: прочистка кнопки и испорченое настроние
Автоинформатор
Вот тебе бабушка и Юрьев день.©
В рамках укрепления сотрудничества с эффективными партнерами по брендированию автомобилей и совместному продвижению Gett., с 1 октября 2017 года программа мотивации партнеров «Эффективный Партнёр Gett», будет обновлена.

Новые условия программы мотивации «Эффективный Партнёр Gett»:

С 01 октября 2017 года будет действовать общая комиссия Gett 15% + НДС

* Возможно понижение комиссии:
_Виктор_
Скажите это улучшение или нет и какая теперь общая комиссия будет??? Сколько сейчас комиссия гетт?
Автоинформатор
Расскажите кто в курсе про премиум и эксперт тарифы. Сегодня пришло смс что тариф премиум хотя я не сделал 60 заказов. Но и про эксперт кому либо приходит смс если менее 4,9 оценка??
SlavaNK
Сейчас комиссия гетт 6% и выше, общая 14,08%.. А будет 19% и выше
Евгений661
я так понимаю она будет общая для всех водителей а не зависимо от партнера
SlavaNK
Сейчас комиссия Gett 10% плюс НДС, с 1 октября будет 15% плюс НДС, но есть условия при выполнении которых партнер может получить скидку от 2 до 10%
Автоинформатор
пришло смс что эксперт кому -то???
Автоинформатор
или же мало у кого оценки ниже 4.9? осталось таких?
SlavaNK
пришло смс что эксперт кому -то???
В 13.54 пришла смс.
Автоинформатор
не понимаю как работают тарифы Эксперт и Премиум.. Стою на Калинина,а заказ приходит с Метро Красный проспект))) Это водителей нет или просто Эксперт все разобраны?? Может эксперт это просто название?
SlavaNK
До субботы долгое время было 4.9 но в субботу чуток поработал и стало 4.93
SlavaNK
Радуйся, что приходит.. Последнее время гетт даёт заказ в час.. Сто часов на линии- 100 заказов
Евгений661
это точно просто ехать далековато особенно по пробкам. Радует что время автоматически меняется до пункта назначения и клиенту сообщается если пробки по пути
Евгений661
я говорил про час пик с 17 до 19
SlavaNK
это точно просто ехать далековато особенно по пробкам. Радует что время автоматически меняется до пункта назначения и клиенту сообщается если пробки по пути
С пл.Калинина около 2км, да и пробки туда не дикие..
SlavaNK
пришло смс что эксперт кому -то???
пришло
SlavaNK
я уже месяц никого не вожу (не до таксования) и рейтинг 4.86. смс приходят стабильно. на этой неделе тоже было
Автоинформатор
вчера ехал по авиастроителей, заказ прилетел на тюленина 2, странно, машин разве не было свободных там ?
Drivernsk
Скудна Тюленина имущими гражданами. А может кто-то от "Мустафы" намеренно отказался. Я например таких сразу отменяю, хоть он во дворе стоит. Пусть лучше "Ваня" с Авиастроителей приедет..
Автоинформатор
Что-то днём за 03:00 вообще ни одного заказа наверное все эксперты заказы забирают
SlavaNK
Убер, яндекс вывозят- гетт не заказывают..
Евгений661
Там для пассажиров вроде бы тоже подняли цены должна уже на гетт ездить уже
Drivernsk
странно, машин разве не было свободных там ?
Были, но Экспертов с приоритетом свободных не было
SlavaNK
Там тарифы- 60-80р. и заказы вывозятся.. Когда завал- кефы ставят, люди гетт закажут, если дешевле выйдет.
Автоинформатор
Вечером вчера взял первый заказ за три дня, закрываю - чаевые прилетели. Сегодня открываю прогу, рейтинг с 4,8 упал на 4,78. Чо прикол такой?
wilis
Кто то видимо 4 поставил, или из тех кто ранее ездил поездку не сразу оценили а похже
wilis
Сегодня такую уродку вёз, в прямом и переносном смысле. адрес конечки советская 37, я спросил с какой стороны туда подъехать, она говорит с вокзальной. Я в итоге поехал на вокзальную через урицкого, она начала выть, типа че вы меня возите кругами, я ответил-Вы сами сказали где вас высадить! Подъехал к месту, спрашиваю-тут вас высадить? Дословно ее слова: **здец, мне Терь дорогу через светофор проходить. Мне вообще туда надо было,, хлопает дверями и показывает совсем другой адрес через дорогу. Это жесть какая то. А потом падает рейтинг. Пора давно ввести систему оценок.
Автоинформатор
Сейчес с Сухарной прилетает заказ по комфорту, тут же звонок:

-Сань сгоняй за минералочкой
-я что?
-Сань сьезди не обламывайся.
-ага поехал..(тут я чтобы не ругатся ложу трубку, на той стороне нечленораздельная речь).
Голос неприятный, гнусавый слегка.
Это новый прикол такой?)

Заявка причем по карте.
Ekonick
Сухарная 96? Ник у клиента Х и чёрная аватарка?
Дмитрий_Нск
Похоже на то, особо не вдавался в подробрости.
Ekonick
Если это он, то хороший человек) кассу мне порой делает прилично)
Павел3
Сгонять за минералочкой?), ну я думаю это слегка не этично не находите?
Это просто в тему ,что даже в гетте бывают не совсем *корректные* пассажиры.

Да и не Саня я;).

P.s. надеюсь это не ваш знакомый)
Ekonick
ну сгонять..и на писать выезд за нсо
Павел3
Получится плата той-же монетой, не уходя в крайности ,что гетт может наказать за это.
Это тоже думаю не правильно.
Автоинформатор
Что то меню нового образца снова пропала у меня! Я имею ввиду где поездки расписывали сколько заработок. Это только у меня или у всех??
Ekonick
Прежде чем послать человека, надо спросить сколько он готов заплатить за свою просьбу))
Drivernsk
народ скажите кто как поступает в ситуации если клиент не выходит и телефон не берет больше 10-15 мин
отменяете или списываете деньги (оплата карта)
anteyging
тут сам думай, если завершаешь поездку, то получаешь деньги, но теряешь рейтинг, если отменяешь - теряешь время и деньги, но сохраняешь рейтинг
crazycat
тут сам думай, если завершаешь поездку, то получаешь деньги, но теряешь рейтинг, если отменяешь - теряешь время и деньги, но сохраняешь рейтинг
Есть еще суппорт им звонишь и ничего не теряешь. Они самисами.
crazycat
А рейтинг то почему теряется?