Gett-такси в Новосибирске (часть 8)
118815
1000
anteyging
У меня один раз такое было потом пришла смс что я взял клиента и совершил фиктивную поездку оказалось это меня проверяли вот так вот
anteyging
народ скажите кто как поступает в ситуации если клиент не выходит и телефон не берет больше 10-15 мин
отменяете или списываете деньги (оплата карта)
SlavaNK
Не обязательно, что это была проверка, вполне возможно была жалоба в службу поддержки о неправомерном списании денежных средств с карты клиента и решение об отмене поездки и возврате ден.средств.
Дензнак
Ага, звонишь и теряешь еще больше , так как звонок платный межгород.
Wadimir
Зачем ты туда звонишь, если есть новосибирский номер?))
Wadimir
Попробуйте посмотреть видео выше, а потом написать комментарий. :спок:
Автоинформатор
Сегодня пришла смс и поздравила с тарифом премиум в которой сказано что для премиума надо сделать не 60 и более заказов а достаточно 40! Это теперь ставки понизились из-за того что мало заказов стало??? Подскажите кто в курсе
Автоинформатор
В личный кабинет зашёл там не было изменений в тарифе также написано что 60 надо сделать
SlavaNK
Премиум пришла тоже, а эксперт?
Автоинформатор
Кому нибудь пришла смс о эксперте с оценкой ниже 4.9?
Дмитрий_Нск
Возможно позже придут они стали с задержкой отправлять
Дмитрий_Нск
Я не эксперт оценка ниже 4,9 я и не жду, хотя раньше и с оценкой 4,84 приходила смс
Дмитрий_Нск
Мне и с 4.91 не пришла
у меня 4.91, смс пришла. Может быть процент принятых не дотягивает?
SlavaNK
На прошлой неделе в 13:40 пришла, сегодня тишина.
Дима81
Выше люди пишут что пришла смс об эксперте
Дмитрий_Нск
Скажите а вам тоже пришла смс о том что достаточно сделать 40 заказов?
SlavaNK
про 40 заказов да, дали премиум
_Виктор_
У кого какие новости про комиссию Гетт с 01 октября 2017 ?
shamp1
Октябрь без изменений, но с 1 ноября всё изменится.
С 1 ноября в Новосибирске и Красноярске.отменяется абонентская плата по 200 рублей с водителя в месяц .
shamp1
Это позитивно :respect: Gett
Однако! Сколько радости из- за двух чашек кофе!
freetaxo
в любом случае это плюс а не минус
shamp1
С ноября 5% накинут диспетчерских..
shamp1
Это позитивно :respect: Gett
Это еще не значит, что все партнеры отменят. :biggrin:
Я так думаю.
Mishor
Интересный документ нарыл один паренек про Гетт. То есть у наших подключашек есть возможность снижать %, но на деле получается, что они его только поднимают. Да и кстати по поводу комиссии которую берёт Гетт. Я сам лично писал им в супорт и ещё один мой знакомый с вопросом какой процент берёт сам Гетт. Ответ был таков, в Новосибирске комиссия Гетт составляет 7.08%. И по поднятию тарифов в Гетт ответили, что ни какого увеличения процента в нашем городе не ожидается. Так что есть над чем задуматься.
Сега154
Средняя температура по палате 36,6? :biggrin: Вообще минимально была 5,9%, а 7,08% это если -2% за оценку выше 4,85 и -2% за выполнение более 50% от поступивших. Показатели вполне себе достижимые, даже если парк большой и есть те, кто словил колы или кто любит работать на уровне принятия чуть выше блокировки. :biggrin: Так что да, можно считать, что было 7,08% практически у всех. Не стоит забывать, что их ещё в наличку превратить надо и хоть что-то заработать. Ну и новые показатели сложнее старых по % выполнения, % принятия и средней оценке... Стимулируют расстреливать ловцов колов и любителей принимать заказы на уровне чуть выше 20%. :biggrin:
Алексий
%гетта 6 при хорошем отклике и оценке.. 1,08- это НДС.. С ноября для логотипщиков- 5,9, для выполняющих условия по отклику/оценке 11,8, для самых убогих 17,7.. с учётом НДС..
% партнёра сверху.. Для многих гетт потеряет актуальность..
Автоинформатор
Объясните как работает приглашение пассажиров?
Еще 27.09 пригласила свою соседку (она про Гетт даже не знала)....приглашение ей так и не пришло, из приглашенных в моей проге она пропала
Евгений661
Не знаю кому водители гетт нужны будут,но заказов вообще нет или это последствие что эксперта нет или же они просто исчезли, даже в выходной никто не ездит по крайней мере у меня так
Автоинформатор
Как кому - Володимиру, для статистики. А народ в основной своей массе (т.н. нищеброды) прекрасно катаются на яберах. Ну и иногда на бизнесе гетта (по промокоду) :ухмылка:
Окс1219
Может быть потому что фрод?
Дмитрий_Нск
Соседка реальная, телефон настоящий :umnik:
SlavaNK
На одном гетте конечно не протянуть, но в субботу с 20 часов по одному заказу в час было. Ну и ценник не сравнить с остальными, гораздо приятнее для водителя, даже длинные заказы.
zemlyanin
Это же мало хотя бы два заказа в час
SlavaNK
Там один заказ как три твоих по ящеру
Дмитрий_Нск
У меня вот вчера строго наоборот получилось..
Прохлопал отсутствие смс о том, что, эксперт..
Скатал заказ, а там всего 180..

Причем, если заказ больше минимализм, то ещё и высчитывают обратно. Т. Е. Заказ 219р, дают 220, в истории 214 и удержания 5р.. Думал, на безналичном заказе мне показалось, что цифры больше были...

А Яша в час пик 200р давал..
Хотя, конечно, там заказы ещё те.. И на лодочной базе побывал и в садовом обществе..
И там и там, бани..
Кто знает, сейчас для премиума 40 или 60 в неделю надо?
Евгений661
Скорее всего нужно 60 потому что смс не приходило а том что премиум
Автоинформатор
Ну наконец-то прилетел снова эксперт, был неприятно удивлен на прошлой неделе его отсутствием.
Дима81
По какой причине на прошлой недели не дали эксперт?
SlavaNK
Видимо, не соответствовал критериям 60%/4,9...
Hipster
Тариф эксперт дается автоматически если условия соблюдаются? Или надо куда-то звонить или писать
SlavaNK
Народ подскажите по вечерам стало совсем тоскливо с заявками 1-2 за 3-4 часа у кого как
anteyging
тоже не густо особо, хотя гетт раздавал 2 недели подряд бонусы на поездки, сам как пассажир ими не пользовался, ибо за рулём, но думаю народ то падок на халявку.
anteyging
Именно так заявками совсем тоскливо как вы говорите
Hipster
А разве условия эксперт 90% отклик на 4.9 оценка? И ещё вопрос, эксперт даётся автоматически при выполнени условий или надо куда-то писать в поддержку
SlavaNK
Тариф эксперт дается автоматически если условия соблюдаются? Или надо куда-то звонить или писать
По-идее, автоматически..
Но многое зависит и от подключатора... У меня - правильный..