Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
389628
760
Автоинформатор
Непонятна скрытность инфы в свободных заказах. Если они висят, значит их никто не взял. Всяко проще выложить конечку и цену. Что скрывать то? В друних городах это есть .
Дензнак
лидер 13 отбой - это все разборки кончились - пора всем по домам.

висят заказы? и пусть висят, может эти утырки цены пересмотрят. хотя пусть висят :biggrin:
  • а бывает и так

Автоинформатор
Как все помнят лидер ввёл оплату по банковской карте
А в водительской программе рукожопы программисты намеренно ли,по указке сверху или нет, реализовали эту функцию на мой взгляд с подставой для водителя.
А именно при завершении заказа с вас снимет % лидер,но вероятность поступления денежных средств на ваш счёт (и то не на прямую а ч/з приложение центральная касса) стремится к нулю
Пассажир при посадке должен нажать у себя в приложении оплатить ,потом через неопределённое время вам придёт смс ,затем вам надо зайти в приложение центральная касса проверить поступление денег,либо взять с него наличку.
А при плохом варианте этих танцов с бубном вы везёте БЕСПЛАТНО платите комиссию лидеру,платите за горючку и теряете своё время.
В итоге в офисе лидера вас ехидно и с нескрываемым злорадством завуалированно посылают на три буквы,что смахивает на пособничество мошенникам так как лидер на этом заработал а вы потеряли.
ИТОГ : НЕ возите заказы по БАНКОВСКОЙ КАРТЕ у лидера
shamp1
Зачем брать лидер, тем боле по карте?
Евгений661
Зачем брать лидер, тем боле по карте?
Информация эта для размышления, чтобы не потерять свои деньги работая по заказу от "лидера банковская карта"
И хотя я не юрист, но всё это действо напоминает лично мне ст.159 УК http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Евгений661
Зачем брать лидер, тем боле по карте?
а что выгоднее - юбер за 60р или лидер за 100 ?
Евгений661
не отменил, еще 30р с заказа 130руб и проверять надо баланс постоянно, могут снять 100-150 руб типо так решил директор, что попросил пасажира чтоб сделал отбой..
egor54
еще 30р с заказа 130руб
а что за 30 руб. с 130? 15% же комиссия...