Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
394052
760
Автоинформатор
Мы им сапоги должны лизать что ли? А мне кажется довольно уже.
vasily17
Снимаю заказ и уезжаю.
уезжать не обязательно, выйдут - объвляешь цену умножено на 3

обычно таких черепах которые не торопятся выходить - проучиваются на раз два, как только вышли - закуриваешь сигаретку и так минут на 10.....
alextnt
Так они на голубом глазу делают вид что вышли вовремя. За ожидание платить не хотят. Они скажут что у водителя часы спешат. А крыть нечем. Заодно вспомню заказ корпоративный. Из Горожанки на Молодёжной развоз трёх человек, одного там же на Молодежке, и двоих на Толбухина. Ценник 145 рублей. Просто менеджер Горожанки говорит менеджеру Лидера "мы вам дадим тыщу заказов в неделю по такому-то ценнику. Согласны?". Он говорит согласны. Ну такие реалии.
vasily17
Хотя, конечно, есть и позитив. Вёз одного человека, он спросил сколько должен за ожидание, я говорю сколько не жалко. Нормально заплатил. Простой рабочий. А вот одну жительницу дорогого коттеджа я надолго запомню.
vasily17
За ожидание платить не хотят.
если не выполняется условие одно, то и другое тоже не будет выполняться.
я в праве вообще отказаться от заказа
vasily17
А вот одну жительницу дорогого коттеджа я надолго запомню.
:ха-ха!: с таким успехом я поевез бы её 15-20км/ч, вот надолго бы оно запомнило поездку......
лидер как обычно в своем стиле: шлак в раздаче приготовьте детское удерживающее устройство для ребенка 5литров и 2грамма. и все это за бесплатно - вы серьёзно?
МИНИ в раздаче !
подобные всякие снт летят: в нынешних тарифах с асфальта съезжать нельзя! еще должен будешь
В общем немного про "Лидер Мини". С недавнего времени по телефону 319 19 26 отвечает некий кАлл центр, который якобы стал обслуживать наш регион. На вопрос где вы находитесь в Новосибирске? Ответ-это кондефициальная информация. Но не суть, пост собственно не про это а про то, что с недавнего времени по МИНИ, ЕСЛИ ПОЕЗДКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ!!! СТАЛИ СПИСЫВАТЬ БАЛАНС!!! И не важно по твоей причини, или это просто тупо отказался клиент. ДЕНЬГИ С БАЛАНСА ВОДИТЕЛЯ СПИШУТСЯ в любом случае. То есть банально грабеж из кармана водителя. Это было и раньше но вопрос решался по звонку 319 19 26 и деньги возвращали. Сейчас там отвечают люди которые по их словам обслуживают наш регион и говорящие что это прописано в договоре . В общем будьте бдительны. РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ беспределе в группах ВАЦАП или по своим каналам. Если не верите позвоните по телефону 319 19 26 и пообщайтесь на эту тему сами. Всем удачи на дорогах:улыб:
boriss88870
хах, давно уже мини не беру, мини - ВСЕМ не катать - но это уже вопрос в массовости
Переименуйте уже ветку. Лидера нет - есть Везет)))