Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
392885
760
Serg1980_19
Не вожу мини. Да и бомжа раз в месяц, не чаще. Очень уж ценник там блевотный в 99% случаев. Окромя ишака возить особо и нечего.
А вообще лайфхак против мини тут где-то уже выкладывали. Подходит тем, кто покупает смену. Принял заказ, сразу отбиваешься на месте и сразу завершаешь. Какие-то время эта дрянь никому больше не прилетит.
Санянск
Да, я это и предлагал ещё несколько месяцев назад, так и делаю до сих пор. И проблема мини меня не волнует.
Serg1980_19
это 1 заказ к дому из 20 - 25 за день работы! А заказы мини за день работы тебе будут поступать раз 10, не меньше!!!
Ну так значит вывезешь не один ты, а ещё десять или больше таких же, не брезгующих "к дому" из разных районов. И как был мини, так и будет.
Алексий
Зачем сидеть и писать бесполезное? Я предлагаю, чтобы хоть как-то увеличить заработок мой и ребят. А ты зачем это пишешь, чтобы писать? Один ничего не сделаю, поэтому и обратился здесь к ребятам, которые так же устали от этих мизерных расценок. Твоя теория имела бы право на жизнь, в случае количества заказов мини за весь день = количеству трудящихся за весь день, НО количество заказов мини в разы больше!!!!
Автоинформатор
Реально наценки одолели. Дошло до мини с наценкой и бесплатным детским креслом. Причем вызывают напрямую. Л. решил пополнять кассу ещё и через наценку?
Serg1980_19
Я тебя поддерживаю,но тут надо либо вообще не катать, либо не заморачиваться. Другого не дано
3309
Ну и мини не вожу совсем. Помимо мини есть ещё Сатурн. То ещё дно. Выглядит как заказ по л, но цена существенно ниже. В обычное время не заметишь особо, но когда в л поднята минималка сразу видно
Автоинформатор
мини с лазурной 4/3 до коммунастроевской 200 = за 100руб завершил сразу - достали своим мини
Автоинформатор
А что ещё за новость появилась. Надо подтвердить личность через права. Совсем мозг ушел из лидера.
Мини тоже не беру, но есть предел. Они сыпятся один за другим. У меня отказы уже за 20 перевалили. Пока не банят. ХЗ почему.