Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
393398
760
wilis
В Лидере эти два пряника вылетели бы из машины на первой остановке , а скорее всего и не сели бы даже . Алкаты там мало стало , потому как дорого сейчас для них , дешевле на Яндексе или Сити уехать , а кто уж прям совсем маргинал , те на мини передвигаются .
wilis
печку включать для алкот, да их еще больше развезет в тепле,
нет уж если согласился подбуханого алкота везьти - уж лучше без печки, радиатор засрался)))))
да и вообще печка тепло - комфорт это для себя, а для бомж тариф - вот именно сколько стоит поездка холодок потянет самый раз

c пойлом на транвай
Эскиmos
дешевле на Яндексе или Сити уехать , а кто уж прям совсем маргинал , те на мини передвигаются .
ну чек был на 482 руб. До Ауры. По Лидеру бы рублей 340
wilis
По Лидеру бы рублей 340
Это сейчас с Академа такие ценники? :eek: Году в 2008 я с бордюра с пл. Ленина до Ключ-Камышенского 400 брал. Так там и горючка была подешевле, и сигареты, и беляшики... и машина была ВАЗ 2105 1988 года.
Center
ХЗ, я с лидером завязал, мож уже и меньше
7 лет назад с пиплса, с Маркса до ВАСХНИЛ было 250, щас они за эти деньги с центра суют
wilis
cейчас вапще шляпа, мало того что косматый ценник роняет
так еще в раздаче МИНИ да ПРЕД заказы суют и это как в порядке вещей. а там еще летят с детьми 5 граммов и 6 литров
Автоинформатор
Лидер опять переобуться. Сегодня сплошные мини. И раздачу не попадают. Типа сам бери. Обычных заказов один на сто мини.
olfb_12
возле офиса косматого гниют лагрусы, видимо желающих поубавилось
а ведь поездка от 100руб, но у нас возят от 49 и таких дурачков много
alextnt
А там уменьшалось количество ларгусов? Полгода там не был. Кстати, они пытались в Крыму запуститься, водителей приглашали туда. А недавно попалась инфа что в Крыму плохо с такси. Видимо не получилось.

Мне все равно боььше всего нравится по лидеру работать. Но у меня очень особый подход и расчет. Я работаю очень продумано. Все подряд не вожу. И очень неплохо часто получается. Но это многолетний опыт и расчет.
acad_
Но надо оговориться, что для меня главное не деньги, а неадекватов избежать.