Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
394082
760
Дензнак
Ну как бы клиенты клятву верности не давали лидеру. Да одно хамливое отношение диспоф отбивает желание у некоторых паксоф. Да и цена многое решает. А уж яндекс с минималкой ниже поинтуса тут всяко в выигрыше. А про вывоз это прям перл. Нафига тогда сообщения слать то про высокий спрос?
В часы пик Яша, как правило, дороже. С ливером уехать шансов поболее. Про смс-рассылку заблокированным - ну не отключается она при блокировке, и что? Про наказание за ковыряние в заказах: конкуренция сейчас очень жёсткая, если не держать водителей в ежовых рукавицах - то последуешь на дно следом за многими другими ДС, перемолотыми жерновами ГУЯ.
Санянск
/п.9/



катай в час пик заказы по 120-130 руб во славу Лидера, возможно фото твое на стену повесят как передовика-водителя :шок:

мне у них нравится фишка: "в районах поыышенного спроса увеличен тариф" в пятницу занесло меня на Т.Снежиной время 10 утра, в проге лидера мжк 43(0) сейчас думаю катану и обварюсь как поросенок :ха-ха!: выставляю три района(Октябрьс,Дзержинск и МЖК) заказы летят как из пулемета, только успеваю(снят на минуту) самый дорогой Потылицина,7-Лескова,15 аж целых 145руб(приготовьтн удерж.кстройство, дети 4 и 6лет) как учил куратор на базе , подтверждаю заказ,потом звонок диспу: пжлст снимите заказ, у меня нет двух детских кресел, дисп в ответ вежливо:хорошо,поняла= вы сняты с заказа, сняты на минуту(хотя по правилам должен быть: "у вас отбой" но у лидера свои правила... сделал 5 отказов и увез по другой проге, видимо меня обошли стороной расценки или район оказался не очень "повышенного спроса" :cray-1: хотя в это время даже у отбитого на всю голову "максимки" были удивительные для них цены типо Т.Снежиной- метро Золот.Нива целых 210 рублей пртв щедрых лидера 130+5 руб наценка... :cray-1:
Дензнак
Да одно хамливое отношение диспоф отбивает желание у некоторых паксоф. Да и цена многое решает. А уж яндекс с минималкой ниже поинтуса тут всяко в выигрыше. А про вывоз это прям перл. Нафига тогда сообщения слать то про высокий спрос?
Думаю что сообщения рассылает бот. Рассылает всем таксам. И ему всё-равно, есть у таксоф блокировка или нет.
:biggrin:
egor54
Не в защиту .идера, но если у вас куча программ и даже по максимке 210, то зачет вы дрюкаете рутакси?берете гуя,максимку и с песнями поехали.

проверить минималку в определенном районе занимает 1 минуту
egor54
В понедельник у Л была по всему городу минималка 350 без комиссии. Считаю, вполне неплохо. Ну а так да, согласен с предыдущим оратором - в момент пикового спроса сравнил, где дороже, там и катаешь.
И кстати, у Л детское кресло бесплатная услуга?
Санянск
Даже три ребенка с 4 взрослым и все на коленках, за 100р особенно в дзержинском районе, за справедливый отказ в перевозке или замечания о вызове второго такси, сразу в драку :).
Порой спрашиваю почему не вызываете специалзированые сервисы (хотя даже сам плохо представляю у кого будет 2 удерживающих устройства или 3 вообще нонсенс) им дорого, а зачем говорит и так увезут.
Ekonick
Ну хз, к бомжу не подключен. А вообще, как бы поступил на твоём месте, уже ответил. Увидел, что 130 рублей с детьми и закрыл программу. Средства самообороны где-то в соседнем топике обсуждались. Если пассажиры склонны кидаться в драку, без них никак.
Санянск
Дети это вообще, щекотливая тема. По Гетт и Атласу возить можно. Убер/Яндекс/Бомж - там сразу, при подключении указываешь, что кресла нет, даже если оно есть.
Ekonick
Недели полторы назад взял заказ от масимки, пришли муж с женой и 2 детьми до 7 лет. Спросил, почему не указали и не повез. В драку никто не кидался. Они потопали обратно домой заказывать по новой, мне по буберу из соседнего дома тут же зз прилетел.
Санянск
В понедельник у Л была по всему городу минималка 350 без комиссии. Считаю, вполне неплохо. Ну а так да, согласен с предыдущим оратором - в момент пикового спроса сравнил, где дороже, там и катаешь.
И кстати, у Л детское кресло бесплатная услуга?
Нудануда. Красных зорь- вокз маг- аура за 355. Увез по буббе с кэф 3.1 за 700 до до цума через авиастроителей. 1%.
А детей только в атласе бес проблем возить, в геше тоже губы дуют, когда сообщаешь о платности.
Алексий
то повода отказываться от него нет
отказывался и буду отказываться - но не больше 9 раз в сутки, причина: ЦЕНА, адреc п5 :biggrin:
Санянск
неправда, было у меня 345, 245р, и 220(с 7-9) писал уже, как в четверг с Есенина,51-Богаткова ,22=175ррои повышенной минималке в 17,40, этот же заказ через приложение показывал 210руб, спросил у девушки,сказала что заказывала через 319*** какие то чудеса..
egor54
да это понятно тебе заказ прилетает по тел или из приложения, ты берешь сравниваешь вбивая эти адреса - цена оказывается выше, вывод один: ты создал повышеный спрос
alextnt
а кто вывозит заказы через приложение? Водителю их брать резона нет, а Лидер не доплачивает.
crazycat
Водителю нет резона, а лидеру есть. Помимо пряника есть кнут (от снятия с автораздачи вплоть до блокировки, для снятия которой придётся ехать в офис).
Автоинформатор
Пыдэр землю бьет копытом, тарифы итак ниже некуда, решил под эти тарифы всех сгребсти
wilis
А смысл, если по их приложению скидка 25%.
Дима81
Не всякий дружит со смартфоном, а динозавров, кто набирает 3383, 315, 350-10-10 ещё пруд пруди
Дима81
А смысл, если по их приложению скидка 25%.
И без приложения говоришь номер карты и скидка предоставляется
Drivernsk
Прямо сейчас мои друзья заказали машину из толмачево до потылицына - 435р, ввел адреса на сайте - 425р (без скидки 567р) показывает, 10р - за обслуживание оператором ?
Евгений661
Не всякий дружит со смартфоном, а динозавров, кто набирает 3383, 315, 350-10-10 ещё пруд пруди
Я бы не стал так выражаться. В городе достаточно ''мест'', где интернет просто отсутствует. По разным причинам. Кроме этого, телефоны недорогого ценового сегмента, так же иногда теряют сигнал во многих местах. Ну и главное - люди старшего поколения, просто не могут пользоваться современными гаджетами. В силу разных причин и обстоятельств. Допустим - некому научить. И это не их вина, что они динозавры. Вам бы пора это знать. :хммм:
p.s. многим не очень трезвым, проще позвонить, чем через приложение заказывать. :улыб:
Дима81
там все запутано, через оператора= 175руб, этот же заказ через приложение=210 руб...:хммм: у лидера таких странностей много... кстати кто скажет правду, сколько отказов за сутки можно делать 10 или 20 чтоб сняли с автораздачи??:миг:
egor54
больше 9 отказов в сутки не делай, еще не понятно как у них там сутки считаются.
снимут с раздачи 100% после 10 отказа. они конечно по звонку вернут в раздачу через сутки, но лучше к ним вообще не приближатся :biggrin:

по поводу сравнивание цен, через приложение проверяешь - это типа создал высокий спрос - цена выше.
egor54
:biggrin: а мне всегда нравилось, как они -25% считают.
Типа 80 от 100 - это -25% скидка. Ведь 80+25%=100 :biggrin:
Алексий
:biggrin: а мне всегда нравилось, как они -25% считают.
Типа 80 от 100 - это -25% скидка. Ведь 80+25%=100 :biggrin:
так то скидку отнимают от суммы.