Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
389659
760
alex2862
Как отключить "заказы по времени"??? :appl:
да никак! вообще я бы отключил ПРЕД и МИНИ - кидают одно и тоже по нескольку раз 180руб за 12км! п5бнулись совсем уже
могу только отлючить заказы Банковской карте и все
wilis
эти дармоеды часто с раздачи снимают, уже и так ясно -1 водитель, потом вернуть - звонить не собираюсь = труба тяжелая.... да теже правила грозяться своей гавнораздачей в который летит шлак, считаю так - сняли с раздачи = катаю конкурентов
Радиус надо ставить руками от 0.5 до 1.5 в зависимости от того где находишься
alextnt
Радиус выставляю. Должно в ручную пихают заказы или когда выставлены районы, радиус не работает
Где повышения расценок? На улице -36.. Заказы летят по 125-135. Какой дибил такое повезет? Бомжа стоит удалить с набора програм на телефоне
Евгений661
Стоит ли удалять, чтобы потом снова устанавливать? :biggrin: Проще не открывать, пока в адекват не придёт ценник.
Алексий
а придет ли? эти дармоеды вообще берега попутали и нюх потеряли
(с) Массовости то нету, один не повезет - другой повезет, вот от туда и название ВЕЗЕТ....
alextnt
:biggrin: так это не этих дармоедов надо благодарить, а яшу
этим только и остаётся крутиться аки гадюка под вилами да пытаться удерживаться по выполняемому количеству заказов
Алексий
Чем чище телефон, тем лучше гетт дает
Евгений661
Повезут, еще как. Сегодня вечером как раз надо с Петухова в академ ехать, буду вызвать лидера о результатах отпишусь:улыб:. Гарантирую приедут за милую душу и увезут в академ.
Евгений661
Тогда под гетт нужен отдельный телефон, какой-нибудь Huawei Mate 20 pro porsche design или iPhone XS Max.
TATOSHCA
Гарантирую приедут за милую душу и увезут в академ.
Не факт
Я перед НГ пытался заказать машину примерно по этому же направлению (из Краснообска), прождал час, кое как назначили машину, и думаешь я уехал? Вигвам называется, водила скинул заказ и не приехал. Причем тариф был далеко не самый маленький, около 700 (яндекс за 500 довез).
Counteract
Есть нюанс - сейчас уже НГ позади. Заказов откровенно негусто. Если в декабре это было "фууу, гречка", то теперь "вау, гречка!" :-)))
TATOSHCA
c лидером будет легче уехать, с ящером может поступить вопрос - куда поедем?
315 что не увезут?
TATOSHCA
Тут Mate 20 pro то если у кого то и есть то еденицы, а порше дизаин да интересен всем кроме цены в 140)))
Евгений661
Гетт дает лучше если приоритет есть, остальное все от лукавого...
alextnt
Понятия не имею,увезут или нет 315. Они еще не труп разве? Я когда ушел от туда 2 года назад, в декабре 2016 было 50-60 заказов в сутки выполненных.
В225ВС154
во тебя понесло :ха-ха!: авто под такси катаются по цене этого смартфона
Counteract
Ну что ж увезли. На петухова машина назначалась минут 6-7. Приехал лифан солано чуть чуть битый в правую заднею дверь. Увез 410р. Затем с Арбузова на ГБШ за 380р ниссан праворульный увез за 380р. А вы тут говорите,что не увезут, надо чуть ли не бизнес гетт вызывать,и надеться при этом что хотя бы логан за эту цену приедет...
TATOSHCA
:agree: битых лифанов солано и двадцатилетних праворуких ниссанов всяко больше, чем тойот камри 2017-2018 года :biggrin:
Алексий
Там не 20 летний. Я думаю, судя по салону,и общему состоянию, машине не более 10,а то и моложе. Я немного о другом, надо было заказывать по расценкам бизнеса и ждать эконом. Т.е. поездка Петухова - Академ должна стоить 1500 -2000р. И то за эти деньги надо ждать логан 1 поколения. А бизнес надо заказывать по цене не ниже 10000 р. за такую поездку. Пока лидер не подводит, хоть в морозы, хоть в пробки.
TATOSHCA
Нет надо просто радоваться что не перевелись еще дураки увезти за копейки при нынешней стоимости топлива и прочего
В225ВС154
Дураки уже какой год не переводятся, и походу размножаются почкованием....
Автоинформатор
cпокойно сидят себе на серебряниковской, а ведь не ровен час может лидер-13 cлучиться на базе и тогда им уже ничего не поможет......
alextnt
Был уже Лидер 13 на базе пару лет назад. Не знаю кто поехал... Я как стоял на площади Ленина так и не поехал.
3309
С таким свинским отношением к водителям - неудивительно.