Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
394234
760
olfb_12
Ради интереса зашёл в прогу, тоже написал проверить права, но там далее затребовал стс а не права
olfb_12
в старой проге 1.23.1 такого нету, но народ пишет что требует какие то документы отправить
Автоинформатор
Был в четверг в Везёте, прям удивился - колхоз куда то весь разогнали, видно на вольные хлеба, а то как не зайдешь, человек десять челяди крутится, чо решают, хрен знает и каждого таксисты должны зарплатой обеспечить. Кореец сидел и тётка.
Говорю, точку хочу поставить в сотрудничестве, как деньги забрать - 137 руб с проги?
- В кассу
Думал, щас начнется: иди к начальству, не - выдала кассирша без разговоров, напужала прокуратура должно, так не крысятят по всякому поводу.
Автоинформатор
Вчера миника отвёз 95-рублевого.
Прилетел - принял, на месте, в пути, завершить. Секунд за 15 выполнил :-)))
Санянск
А комиссию за него взяли или у тебя смена?
TATOSHCA
С такой суммы комиссию не берут. От 120 и выше комиссия начинается
TATOSHCA
Не должны вроде. Хотя 10 рублей могли за включение проги снять, не смотрел.
Смены покупаю в другом месте, заказы у лидера беру не чаще 1-2 в месяц.
Санянск
Прилетел - принял, на месте, в пути, завершить. Секунд за 15 выполнил :-)))
пару раз так делал, после первого раза звонить начали
Автоинформатор
Чудные дела творятся в Лидере. Сегодня после последнего заказа ушел в минус. Смотрю пишет "свободен 1". Я даже не понял сначала. Ладно, сошел с линии, выхожу обратно - пускает. С минусом. Это что интересно? И до какого минуса можно уйти? Мне их нововведения не понятны. Хотя приятно.
olfb_12
много заказов иногда этот порог баланса меньше 100 выпускают на линию
это типа возите - все что дают - возите!
за вечер мне 8 МИНИков прилетело - не беру их
Автоинформатор
Бери и сразу завершай. Так потешнее :-)))
Автоинформатор
Оказался их глюк. Сорри за дезинформацию.
Автоинформатор
Когда сильный невывоз их часто так глючит. Выпускают на линию с низким балансом.
Kirill540
-520 можно дальше еще опустить, скинуть левые права, а потом снова зарегаться
alextnt
Дальше не дают, даже в ливень вчерашний
Kirill540
гасить долг будешь и отсылать ВУ?

у меня старая прога 1.23.1 - никаких загрузок не требует, обновлять не собираюсь вообще
единственная стабильная версия под андроид, а то что они сейчас сделали - полный шлак
Автоинформатор
Кто нибудь знает как у них тарифы образовываются? Меня все время это поражает. От ДК Попова на Добролюбова до ост. Восход 155 р. Тут же Октябрьская адм. до пл. Калинина 145 р.
olfb_12
Кто нибудь знает как у них тарифы образовываются?
сам косматый не знает
olfb_12
Во первых смотря через что заказывал пасс такси. Через прогу скидка максимальная, через телефон скидка меньше, бывает иногородний без скидки вообще заказывает, как то он вычисляет их и цену другую уже кидает, выше. Потом идёт фактор повышенного спроса, здесь границы у него кривы и непонятны. С этих факторов и получаются цены... А ещё кстати,есть нюанс по какой системе работает водитель. Если он работает от процента, то ему кидает больше заказов пожирнее, если работает за 30 р от заказа то старается он кидать подешевле. Если на безлимите то там корпы, мини и всякое другое Г. То есть он даёт те заказы которые ему выгодней давать смотря на каком тарифе водитель. Алгоритм программы такой.
MetallMakc
Откуда такие глубокие познания, если не секрет?На Серебрениковской обитаете наверное.
Kirill540
Познания неверны. Включаю порой эту дрянь, когда высокий спрос. Несмотря на то, что никогда не беру смену и тариф 15% от заказа - программа норовит впарить мини, предзаказ и корпоративные.
Kirill540
Катал его раньше активно, оттуда и знаю.Если работаю по проге то пытаюсь там всё изучить.
Санянск
Я его очень давно не включал. Подозреваю что не вывоз идёт, шлак висит, вот в первую очередь его и швыряют