Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
393297
760
Автоинформатор
Кстати про заказы Мини. Всегда беру и тут же завершаю. Никто не звонит. И вообще, когда звонит оператор, не беру. Ни разу ничего хорошего не предложил. А также заказы Мини, когда их отменяют пассажиры тоже проводятся, как выполненные . И ты отмечен в точке завершения.
Автоинформатор
Я тут, наверное, не один, кто возит не только лидер. Если приходит мини и тут же от другой компании, беру мини и просто выполняю заказ другой. Миники ждут, бывает звонят, я не беру. Потом отменяют. Чтобы миников не было, нужно сделать так, чтобы пассажиры не могли уехать и отказались от мини в сторону обычного лидера, но с гарантией поездки.
Автоинформатор
Просто надо всем от Везёта отказаться. Прогу скинул в корзину, прям душой отдыхаю - и чо ране не сделал? - сволочная контора, сволочное отношение к водителю!
koster74
Кстати про заказы Мини. Всегда беру и тут же завершаю.
за это стали сейчас следить банить - уже были такие водители в офисе
интересно МИНИ это тот же бывший номер САТУРН?
koster74
Чтобы миников не было, нужно сделать так, чтобы пассажиры не могли уехать и отказались от мини в сторону обычного лидера, но с гарантией поездки.
марамои - не все знают что такое МИНИ, ну записан у них телефон, ну вызывают - а они понять не могут = почему ехать не могут))))
wilis
Просто надо всем от Везёта отказаться.
так можно ВСЕМ от агрегаторов отказаться, не просто сволочная - а конченая ах..п5..ая!
представь не будет лидера - а будет только яндекс - тоже душа в раю будет?
alextnt
за это стали сейчас следить банить - уже были такие водители в офисе
интересно МИНИ это тот же бывший номер САТУРН?
Это не повод возить подобные заказы.
Сатурн другой номер. Его заказы от лидера в программе не отличаются. Только ценой в период повышенного спроса.
Санянск
не беру мини, только если домой - так как конечка видна
alextnt
Не беру безо всяких "только и если". Лучше пустым поеду :-)))
alextnt
Звонить, звонили операторы, но я не беру телефон с 3191919, а блокировки не было. Где то на просторах интернета есть, старая версия проги, где есть галочка возить мини или нет. Я искал, но не нашел
Автоинформатор
Не знаю, паходу скоро все в Яндексе собирутся )
koster74
Где то на просторах интернета есть, старая версия проги, где есть галочка возить мини или нет.
пользуюсь старой прогой и там нету такой функции, но банковский шлак отключить можно
Автоинформатор
Так открываешь заказы, а там сплошное мини, предварит, Корп. Из 10 заказов один нормальный. Да и у того ценник оказывается не айс. Я тут гетт стал юзать. Конечно тоже шлака много, но попадаются и хорошие. Причем у них цена на все одинаковая, ну кроме дальняков. Что из центра до Черского, что из центра до Кропоткина.
olfb_12
такие заказы пусть сам директор везета возит, клоун касматый
Автоинформатор
Я тоже так решил. Корпы очень редко беру. От безысходности. Когда по другим сзт нет ничего совсем.
Автоинформатор
Вчера ночью миник висел с Восхода 26/1 до досок на Маркса. 115 руб.
Автоинформатор
Час висел. И ведь кто то же повёз.
olfb_12
корп один ну два адреса можно катануть когда баланс протухает, а брать заказы на 4 адреса - ну это уж точно не от большого ума. мини ах пусть ждут....
корп этот подсчитан с 25% cкидкой и это 15км
час висел, может косматый и повез
Автоинформатор
Кто скажет, что происходит с ценами . Почему так цены упали за заказы? Это я про "лидер".
Ronin_nsk
Потому что заказы перетекли в другие агрегаторы
Автоинформатор
Лидер низким ценником пытается вернуть или удержать пассов. Несколько раз было: везу пасса, довольно приличный ценник для лидера. Он говорит, а вот в Яше другие расценки и называет цену раза в полтора больше. Это правда в часы пик. А так разница рублей в 20-30.
В Лидере иногда тоже стреляет, но все реже и реже. И у него осталось два преимущества: более-менее можно ограничить км доезда и видно конечную точку. А так бы в топку его.
Автоинформатор
У лидера уже обычные заказа от мини по цене не стали отличаться. Нах тогда он нужен?